Гость
Статьи
доверили ли бы вы …

доверили ли бы вы своего ~11 месячного ребёнка несовершеннолетней няне?

??????

гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет

Гость
#2

нет

Гость
#3

Нет

#4

Ну вы хоть 3 года бы посидели с малышом. Зачем рожать если не можете воспитать? Хотя бы рание срок

Гость
#5

Несовершеннолетняя няня - это как? С 7 утра и до 7 вечера занимается ребенком? Родители няни согласны? Или под няней подразумевается старший, сидищий с младенцем за миску супа?

Гость
#6

Нет конечно

Гость
#7

Нет. Хотя бывают подростки такие ответственные, но всё равно жизненного опыта мало, в критической ситуации она может и растеряться, а в таком возрасте это критично, и может стоить ребёнку жизни или здоровья. Поэтому точно нет!
Когда-то в поисках няни наткнулась на девицу, кажется, ей было 17, может и 19, точно не помню, могу ошибаться. Поговорили, в процессе разговора она спросила на голубом глазу: " а можно я с Вашим ребёнком на тусовки и дискотеки ходить буду?" Вот реально! Хорошо, хоть спросила! Но сам вопрос говорит о том, что мозгов нет и неизвестно, появятся ли. Ей, конечно, отказала!
Но и в принципе - нет и нет! Даже если ответственная, даже если детей любит. У меня запасных детей нету.

Гость
#8
Дмитрий

Ну вы хоть 3 года бы посидели с малышом. Зачем рожать если не можете воспитать? Хотя бы рание срок

Ну, маме когда-то надо и ко врачу сходить, и тупо поспать. Няня нужна! Хоть на 1 вечер в неделю, но нужна.

#9

Нет. Няня отвечает за ребенка, а несовершеннолетняя чисто юридически этого делать не может, т.к. она сама ребенок. И вообще с детьми должны сидеть взрослые, а не другие дети. Одно дело пару раз маме помочь с братом/сестрой, а другое чужой ребенок. Да и страшно. Не дай бог что случится, подросток может растеряться, и он тоже не виноват - как я выше написала, он сам ребенок
Так что думайте сами, но я бы на вашем месте искала нормальную няню