Гость
Статьи
Скука в браке

Скука в браке

Женаты 8 лет. Мне 30, ему 35. 2 детей. Выходила замуж без особой любви, но относился ко мне как к королеве, очень добивался. После свадьбы долгое время жили нормально, по накатанной. Последнее время бесит его инфантильность, думала с годами пройдёт, повзрослеет, но нет. Только и смотрит аниме, по дому делать ничего не умеет и не хочет, ни к чему не стремится, правда, деньги приносит нормальные. Любовник нормальный. Отец нормальный. Как-то все на 4 с минусом.
Так вот последнее время парит меня, что я не с таким человеком представляла свою жизнь и не так. Настолько скучно мне с ним... Поговорить не о чем, общих тем не стало. Родители не помогают с детьми совсем, мы постоянно с детьми, с супругом стали только родителями, общего больше и нет ничего. Стали появляться мысли либо найти любовника для радости, либо разойтись. Но расходиться вроде не из-за чего. Каша в голове.
#отношения #брак

Автор
105 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Найдите себе весёлого алкаша. Будет вам "драйв" по полной.

Гость
#2

Муж на 4-. А вы, очевидно, 5+?

#3

Заведи любовника. Кто ж помешает? Главное не спались😁

Гость
#4

Если одной без мужа норм, то почему бы и не разойтись.

#5

если баба заскучала жди беды ... семья сто процентов развалится ибо баба скорее всего за эмоциями пойдет на лево и тут ни поможет, что и муж хороший и как отец супер и как любовник нормальный ... ну, а причин по которым она это сделала она миллион придумает ...

Кто-то, где-то
#6

К чему стремиться, когда залет бабы (вас) по вашей инициативе вообще-то, тем более что переработки и к вам относятся, нищебродка на шее мужчины.

Кто-то, где-то
#7
Фунтик

если баба заскучала жди беды ... семья сто процентов развалится ибо баба скорее всего за эмоциями пойдет на лево и тут ни поможет, что и муж хороший и как отец супер и как любовник нормальный ... ну, а причин по которым она это сделала она миллион придумает ...

Куколд очнулся и мимикрию включил.

Гость
#8

Найди себе подруг и общайся.

Гость
#9

Ещё парочку родите
Чтоб не скучать да наверняка чтоб несбёг

Гость
#10

( Выходила замуж без особой любви, но относился ко мне как к королеве, очень добивался)алЭнь-долбо е дятел

Гость
#11

алЭнь и алэнявАгиня должны страдать))))))))))))))))))))))))

#12

Вы что к мужу пристали? Собой займитесь, хобби найдите.

#13

Честно, я это читаю и жутко аж. Бедный мужчина. В вас душу вложил, а вам скучно. Женщины прекрасные, пожалуйста , прочтите это и скажите «вот такой hyiтой я заниматься на буду» и идите книги читать, и нравственно просвещаться.

Гость
#14

Автор не слушай их,ты умная женщина анализирующая, рефлексирующая,эти скоты заклюют тебяза то что ты не готова довольствоваться малым как они. Они не выносят тех кто выше их

#15

Автор, найдите себе занятие или работу, и не страдайте х**й. Муж, видите ли, инфантильный - а вы кто тогда со своими жалобами?

Гость
#16

Зажравшаяся тётка разнылась. Вот какого Х-я, выходила без любви за скучного парня и родила ему? За хороший заработок выходила, тогда понятно. Найди уже себе какое нить занятие по душе, а то, от безделья, сафсем запилила мужика. Или разводись, будет веселее.

#17
Кто-то, где-то

Куколд очнулся и мимикрию включил.

с какого хрена я стал куколдом ... с головой подружись для начала...

#18
Гость

Автор не слушай их,ты умная женщина анализирующая, рефлексирующая,эти скоты заклюют тебяза то что ты не готова довольствоваться малым как они. Они не выносят тех кто выше их

еще одна слабоумная появилась ...

Гость
#19

Обычный период почти любого брака. В большинстве случаев заканчивается подьемом и улучшением отношений до следующего кризиса. У инфантилов брак в такие моменты распадается. Потому что все идет хуже и хуже, а им не приходит в голову начать исправлять ситуацию с себя. Ждут от партнера каких-то поступков, и претензии, в основном, к нему имеют. Своих недостатков не видят.

Гость
#21

У тебя не каша, у тебя нacpaно в башке с прибором! Надоела размереная жизнь? Хочешь по чужим яйцам попрыгать? Ты шалюха и ***. Чтобы твой муж тебя кинул и оставил без детей, гнида

Гость
#22
V_a_l_e_n_t_i_n_A

Заведи любовника. Кто ж помешает? Главное не спались😁

собственныый шлюшичий опыт?

Гость
#23
Гость

Автор не слушай их,ты умная женщина анализирующая, рефлексирующая,эти скоты заклюют тебяза то что ты не готова довольствоваться малым как они. Они не выносят тех кто выше их

( анализирующая, рефлексирующая,эти скоты заклюют тебяза то что ты не готова довольствоваться малым как они. Они не выносят тех кто выше их)ЧТО это?)))что это за лютая дичь????)))

#24
Гость

собственныый шлюшичий опыт?

Нет. Просто совет)

Гость
#25

Правильно говорят мудрые люди: "Инициатором отношений должна быть женщина".

#26

Зато "замужем" и "с детьми"

Гость
#27

А вы детей рожали для родителей? С чего бы вам кто то должен помогать?!
На счет того что мужчина смотрит аниме. Та пусть себе смотрит. Он пьет, бьет вас? Может это его единственная радость. И с чего вы взяли, что вы вся идеаяльная не бесите его. Лучше, чем нить пошли бы работать.

Гость
#28

Муж тебе не клоун из цирка,что бы постоянно тебя развлекать и делать твою жизнь интересной! Скорее всего ты обычная никто и тебе с самой собой скучно и не интересно. Ты ничего не можешь сама. Ищи проблему в себе,а не в муже!

Гость
#29

Дура! Ну разойдись, помотаешь сопли на кулак! Хорошо живешь, с жиру бесишься!

Гость
#30
V_a_l_e_n_t_i_n_A

Заведи любовника. Кто ж помешает? Главное не спались😁

Корову бы тебе
А лучше две

аля
#31

такая жизнь ни к чему хорошему не приведет попомниш мои слова

Гость
#32

Найдите себе и мужу дополнительные занятия. Себе хотя бы, там может и муж подтянется. Вариантов множество

Надежда
#33

Автор, заведите любовника, лучше женатого и адекватного. И вам скучно не будет и любовнику миньетик, а чего мужу то....скучно и так сойдет. У меня знакомая была, вот, прямо как вы, скучала, не работала, а муж хороший, но скучный. Так она себе женатого любовника завела, такое с ним вытворяла, если бы муж знал....офигел бы. Ничего куралесила лет 10, пока самой не надоело....ничего живет с мужем, пылинки муж с неё сдувает...вот как надо уметь....учитесь барышни. Я бы так не смогла, но как говорится, каждому своё.

Гость
#34

Попробуйте сходить вместе к семейному психологу и разобраться в себе.

Гость
#35

Почему скучно? Вы работаете? Развиваетесь? Детей на кружок, а сами в бассейн, спортзал, танцы. Может цветы выращивать нравится? Дача, лес, озеро? Прогулки в парке с кофе? Книги читать?
Вы уж извините, но вы явно сама по себе скучная, если уж вам скучно.
Придумайте сами, устраивайте романтик, купите себе интересный образ. Много чего можно придумать.

Гость
#36

Такое бывает в очень благополучных семьях. Найдите себе развлечения, не мешающие климату в семье.Любовник-это весело, но не надолго. потому что может разрушить семью. Просто вы оказались не самодостаточным человеком.Вам нужны развлечения извне. Муж работает, устаёт, свободное время проводит с детьми. Подумайте, что это может быть: фитнес, бассейн, встреча с подругами в кафе хотя бы два раза в неделю, приглашайте к себе друзей почаще. Займите себя. Но не разрушайте семью. Это вы, простите, беситесь от жира. Посмотрите вокруг.

Гость
#37

Работу себе найди. С жиру бесишься

#38
Гость

Работу себе найди. С жиру бесишься

да лучше Васька алкаша с соседнего подъезда и будет весело аж обхохочешься ... это писец .... чете идиотке то не хватает ... нельзя с бабами хорошим быть ибо им становится скучно...

Гость
#39

Все в сравнении может вместе съездить отдохнуть без детей

Гость
#40

Как же задолбали такие вот тупые бабёшки! Замуж вышла без любви за инфантила. Нафига? Штампа не хватало? А теперь скулит, всё не то, всё не так, скучно, бла-бла. Скучает она. Убейся об стену.

Гость
#41
Гость

Автор не слушай их,ты умная женщина анализирующая, рефлексирующая,эти скоты заклюют тебяза то что ты не готова довольствоваться малым как они. Они не выносят тех кто выше их

О да, ум прям из ушей выпирает. Вышла замуж за мужика, которого не любит и который ей нафиг не нужен, ибо других кандидатов судя по всему не было.

Гость
#42

Когда много дури в голове итог один-одиночество. Шдюхи не кому не нужны.

Гость
#43

Живите спакойнно все устаканится
Там за горой не думайте что лучшее вас

Гость
#44

Давай ,ищи на опу приключений,мужик только рад будет,баба с возу,коню легче

Гость
#45

Вот так и бывает, когда люди не ценят своего счастья. В благополучной семье тебе скучно? Не хватает острых ощющений? А детей зачем ты рожала? Ты о них думаешь? Кому они нужны кроме твоего мужа? Инфантильная как раз ты. Иди работай, занимайся детьми, найди себе подруг, хобби.

#46
Гость

Как же задолбали такие вот тупые бабёшки! Замуж вышла без любви за инфантила. Нафига? Штампа не хватало? А теперь скулит, всё не то, всё не так, скучно, бла-бла. Скучает она. Убейся об стену.

самый толковый совет ... советую автору прислушаться к нему)))

Гость
#47

Ну вы заелись, милая барышня. Скучно ей! Вы сами что сделали, чтобы разнообразить семейную жизнь? Муж не гулена, не пьяница, нормальный любовник. И двое детей у вас. От добра добра не ищут, а если ищут, то получают - "что имеем не храним, потерявши плачем".

Гость
#48

Алкаши никогда не исправятся и никогда не бросят пить. Они постоянно будут пить и клясться что завязали

Гость
#49
Гость

Ну вы заелись, милая барышня. Скучно ей! Вы сами что сделали, чтобы разнообразить семейную жизнь? Муж не гулена, не пьяница, нормальный любовник. И двое детей у вас. От добра добра не ищут, а если ищут, то получают - "что имеем не храним, потерявши плачем".

С жиру бесится

Гость
#50
Фунтик

если баба заскучала жди беды ... семья сто процентов развалится ибо баба скорее всего за эмоциями пойдет на лево и тут ни поможет, что и муж хороший и как отец супер и как любовник нормальный ... ну, а причин по которым она это сделала она миллион придумает ...

Обыкновенная ***,которая высокого мнения о себе.Что ты можешь дать,кроме своей пи..ды? И кому ты будешь нужна через несколько лет?