Гость
Статьи
Луна в 12 доме в …

Луна в 12 доме в квадратуре с Марсом и Плутоном

Всегда задавалась вопросом, почему у меня такой тяжелый нрав. Я всегда отличалась от своих ровесниц, ну вроде веселая и дружелюбная(солнце в Водолее) но в тоже время бываю злобной, обидчивой, токсичной. Самооценка у меня очень странная. Очень часто могу ставить себя выше других, нравится превосходствовать над кем-то. Но в тоже время она и низкая. Я себя в некоторые моменты ненавижу, очень самокритичная. Когда в меня влюбляются, это еще больше обостряется. Я не пойму как меня можно любить. ( у меня много комплексов из-за внешности и голоса) Вот если мне не нравится как я выгляжу, то начинается ад. Если произойдет неловкая ситуация, где я фигурирую, начинаю вся в себя углубляться и сутками не даю себе покоя. Рассказала маме о своих чувствах, она говорит все очень сложно. Насколько я знаю, за эмоции отвечает Луна. У меня она в 12 доме и еще в квадратуре с Марсом и Плутоном. Думаю это влияет на мой внутренний мир. Может здесь кто-то разбирается в астрологии и может обьяснить причина ли в этих положениях? Ну или у кого-то также?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

На самооценку и самоидентификацию в первую очередь влияет Асцедент,его управитель и 1 дом(то есть планеты в нем).Если 1 дом слабый,управитель поражен,то и с самооценкой будет сложно.Далее смотрится Солнце и его нахождение и аспекты.
А Луна НЕ имеет отношения к самооценке,если только она не управляет Асцедентом.
Луна-это эмоции,душевное равновесие так скажем.Если она поражена,как в Вашем случае Марсом и Плутоном,то могут быть немотивированные вспышки гнева,агрессии,негодования,иногда драчливость(Марс)и злость,желание зла другому,мстительность,скрытность,некоторые дамы не гнушаются и магией(Плутон).Это нехорошо для брака и для материнства,тем более у Вас Луна в 12 доме,что для материнства и брака ну очень нехорошо.

#2

А что касается Ваших слов,за что Вас можно любить,то тут надобно Венеру поизучать,в особенности не поражена ли она Сатурном или Нептуном.
Может она слабая,поражена,в плохом для себя статусе.

#3
ASTROLOG

На самооценку и самоидентификацию в первую очередь влияет Асцедент,его управитель и 1 дом(то есть планеты в нем).Если 1 дом слабый,управитель поражен,то и с самооценкой будет сложно.Далее смотрится Солнце и его нахождение и аспекты.
А Луна НЕ имеет отношения к самооценке,если только она не управляет Асцедентом.
Луна-это эмоции,душевное равновесие так скажем.Если она поражена,как в Вашем случае Марсом и Плутоном,то могут быть немотивированные вспышки гнева,агрессии,негодования,иногда драчливость(Марс)и злость,желание зла другому,мстительность,скрытность,некоторые дамы не гнушаются и магией(Плутон).Это нехорошо для брака и для материнства,тем более у Вас Луна в 12 доме,что для материнства и брака ну очень нехорошо.

Луну конечно Вам желательно прорабатывать.
Любые напряженные аспекты можно трансформировать в нечто позитивное,главное уметь как)
Это и есть работа с энергиями.

Гость
#4
ASTROLOG

А что касается Ваших слов,за что Вас можно любить,то тут надобно Венеру поизучать,в особенности не поражена ли она Сатурном или Нептуном.
Может она слабая,поражена,в плохом для себя статусе.

У меня и Асц и Луна в Деве)

#5
Гость

У меня и Асц и Луна в Деве)

А Меркурий сильный?
Луна в Деве в 12 дом конечно не айс...
Ваша мама не очень то и эмоциональная.Накормить,одеть,обуть,позаботиться-да,а обнимашки и любовь-точно нет.

Гость
#6
ASTROLOG

А Меркурий сильный?
Луна в Деве в 12 дом конечно не айс...
Ваша мама не очень то и эмоциональная.Накормить,одеть,обуть,позаботиться-да,а обнимашки и любовь-точно нет.

Меркурий в Козероге 4
Венера также в Козероге в 4 доме, действительно находится в Оппозиции с Сатурном
1 дом только Юпитер в Весах

#7
Гость

Меркурий в Козероге 4
Венера также в Козероге в 4 доме, действительно находится в Оппозиции с Сатурном
1 дом только Юпитер в Весах

Венера в оппозиции с Сатурном-это такой трындец(((((
Люди с таким положением,ну вообще себя не любят,они реально не могут поверить,что их можно любить просто так.
Серьезная программа,причем трудно искоренимая.
Причем если девушки в отношениях,то они из-за этого неверия стараются партнеру услужить,делать все,чтобы по ИХ мнению партнер полюбил их за какие-то их действия.То есть для них любовь-не радость,а труд,работа.

#8
Гость

Меркурий в Козероге 4
Венера также в Козероге в 4 доме, действительно находится в Оппозиции с Сатурном
1 дом только Юпитер в Весах

Но кстати в молодости такая оппозиция ужасна,личная жизнь не будет складываться...
Но начиная с 30-ти лет и дальше Вы будете все больше себя любить.Не сразу,потихоньку,но будете.
Будете узнавать свои слабые и сильные стороны,в чем Вы хороши

Лапусик
#9

Луна в 12 доме в квадратах может дать сумасшествие, закидоны, нервные срывы, бездетность, бесплодие. Ещё надо знать знак и дома которыми она управляет.

Гость
#10
Лапусик

Луна в 12 доме в квадратах может дать сумасшествие, закидоны, нервные срывы, бездетность, бесплодие. Ещё надо знать знак и дома которыми она управляет.

Это правда. Бывают часто моменты нервных срывов. В голове иногда сознание выдает мне какие-то истории про вообще мне незнакомых людей и их диалоги. Но я не контролирую этот поток мыслей. Думаю это тоже на почве моих нервишек. У меня есть еще Оппозиция Марса и Плутона. В семье часто бывают конфликты, так как все с характером. Не могу не отстаивать свою точку зрения, люблю докапываться до сути. Но потом конечно жалею, но во время ссоры остановиться не могу.

Лапусик
#11
Гость

Это правда. Бывают часто моменты нервных срывов. В голове иногда сознание выдает мне какие-то истории про вообще мне незнакомых людей и их диалоги. Но я не контролирую этот поток мыслей. Думаю это тоже на почве моих нервишек. У меня есть еще Оппозиция Марса и Плутона. В семье часто бывают конфликты, так как все с характером. Не могу не отстаивать свою точку зрения, люблю докапываться до сути. Но потом конечно жалею, но во время ссоры остановиться не могу.

Негативная сильная энергия может идти от человека что его все боятся. Плохие аспекты между Марсом и Плутоном могут быть роковыми :типа автомобильной аварии после которой идёт инвалидность

Гость
#12

«Когда в меня влюбляются, это еще больше обостряется. Я не пойму как меня можно любить.» а здесь можно поподробней. Ну очень нужно))).

#13

Здравствуйте автор, напишите мне на почту Ваши данные, составим Вашу натальну карту

Гость
#14
Гость

«Когда в меня влюбляются, это еще больше обостряется. Я не пойму как меня можно любить.» а здесь можно поподробней. Ну очень нужно))).

Попробую обьяснить. У меня есть комплексы по поводу внешности. И значит, если я узнаю что кому-то нравлюсь, мне нужно знать что я обязательно должна выглядеть идеально, красиво себя вести на публике. Если у меня это не получается, то я сильно расстраиваюсь. И думаю, что как я такая глупая, неловкая, странная, с грубым голосом могу нравится кому-то. Иногда кажется, что я недостаточно харизматичная и обаятельная. Хотя я знаю, что я такая. Мне мама всю жизнь говорила, что у меня какая-то злая внешность, я неприветливая и другие девочки лучше меня. Возможно из этого все начинается.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15
Гость

Попробую обьяснить. У меня есть комплексы по поводу внешности. И значит, если я узнаю что кому-то нравлюсь, мне нужно знать что я обязательно должна выглядеть идеально, красиво себя вести на публике. Если у меня это не получается, то я сильно расстраиваюсь. И думаю, что как я такая глупая, неловкая, странная, с грубым голосом могу нравится кому-то. Иногда кажется, что я недостаточно харизматичная и обаятельная. Хотя я знаю, что я такая. Мне мама всю жизнь говорила, что у меня какая-то злая внешность, я неприветливая и другие девочки лучше меня. Возможно из этого все начинается.

Спасибо