Гость
Статьи
•~Синастрический …

•~Синастрический Сатурн в 5 доме~•

Доброго времени суток, девушки. Недавно сделала синастрию с моим мч. Оказалось, что его Сатурн попадает в мой 5-й дом. Меня это немного расстроило. Ведь Сатурн сковывает, ограничивает ту сферу дома, куда он попадет. А 5-й дом- это любовь, удовольствия... Но я бы не сказала, что мой мужчина меня как-то бы ограничивал в чем-то, это далеко не так.))) Но я сделала ещё несколько синастрий, в том числе и моих родителей. Оказалось, что мамин Сатурн оказался в 5-м доме моего папы. А они в браке уже 26 лет. И я бы не сказала, что мама бы папу как-то в чем-то ограничивала. Потом, я посмотрела синастрию моей подруги, Сатурн её мужа тоже у неё в 5-м доме, в браке они 10 лет и разводиться не собираются.. Так вот. Сатурн помимо ограничений также даёт серьезность, прочность и ответственность. Так может быть он и даёт эту прочность чувствам и серьёзные намерения? Может Сатурн в синастрии именно за это и отвечает? Девушки, у кого было или есть такое положение в синастриях? Что Вы можете сказать по этому поводу?

автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Я тоже как-то купила постельное белье, а оно оказалось с синтетикой .
Прям расстройство, к телу неприятное и потеем вместе с мужем на таком белье.
А вы, девушки, синтетику носите?

Бабо Нино
#3

тоже как-то купила синтетику в остине,между грудей потело и к спине прилипало.
Сатурн мне в рот,мен осенило шас!!!Может сатурн виноват,не в тот дом зашёл сукка?Как думаете девочки?

Гость
#4

Весь мир уже переходит на натуральные ткани! Какая синтетика, тем более в доме!

Гость
#5

Автор, астрология на том и держится. Вот в паре Сатурн одного попал в 5 дом другого, если в паре все хорошо, то астролог скажет: "Сатурн дал серьезность, прочность и ответственность! Поэтому все хорошо))", а если в паре все плохо, то вам скажут: "Сатурн сковывает, ограничивает ту сферу дома, куда он попадет, поэтому в паре и нет любви и все плохо так(("

Гость
#6
автор

...Что Вы можете сказать по этому поводу?

Вас ждет еще много открытий. Например, что Деда Мороза не существует... (((

Гость
#7
Гость

...Что Вы можете сказать по этому поводу?

Вас ждет еще много открытий. Например, что Деда Мороза не существует... (((

Это ложь.

Гость
#9

ну и коменты))))))))

Ю
#10

Я встречалась с мч его сатурн ложился на мой 5 дом и знаете, ничего не заметила, серьезности тоже не увидела.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12

Мой Сатурн в 5 доме мужа.
Вечно призываю его к серьезности и ответственности. А он хочет быть ,,ребенком". Вижу инфантилизм. Но отношения 17 лет. Непростой аспект. Но видимо действительно скрепляющий. Не можем отклеиться полностью друг от друга, хотя дело давно к разводу идет.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем