Гость
Статьи
Ведическая астрология

Ведическая астрология

Девочки, я построила себе карту ведического гороскопа. И там оказалось немного по-другому всё. Например, у меня Солнце в Тельце, а по ведическому гороскопу я Овен.... Венера у меня в Близнецах, а по ведическому гороскопу оказалась в Тельце. Так где правда? Какая астрология правдивее? Традиционная или ведическая? Какой астрологии вы придерживаетесь?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Терпеть не могу гороскопнутых.
Все они дубиноголовые.

автор
#2
Гость

Терпеть не могу гороскопнутых.Все они дубиноголовые.

А разве тут кого-то интересует что тебе нравится, а что не нравится? По-моему нет. Я тебя терпеть не могу, чё дальше? Пошла вон отсюда, вонючка )))

Автор
#3

автор, сайт где вы рассчитали гороскоп не скажете?

Гость
#4
Автор

автор, сайт где вы рассчитали гороскоп не скажете?

он ей во сне приснился.

Гость
#5

ведической. вообще, разница между западным и восточным - "делать то, что надо" и восточный "делать то, что твое, к чему душа лежит".
тот знак, где луна, тот ваш. смотрите сайты по джйотиш.

Гость
#6
автор

А разве тут кого-то интересует что тебе нравится, а что не нравится? По-моему нет. Я тебя терпеть не могу, чё дальше? Пошла вон отсюда, вонючка )))

Господи, слабоумный ты человек((( Вообще-то это ты тут никого не интересуешь... но в то же время как-то и жаль вас убогих((
Но ведь ты засоряешь форум, понимаешь?? а мы это должны читать??? Удаляй свою тему т у пую быстро

анника
#7
Гость

Терпеть не могу гороскопнутых.
Все они дубиноголовые.

А вы очень умный человек видимо, раз вместо того , чтобы пройти мимо вы начинаете оскорблять. Удивляюсь таким людям

Гость
#8

Да, я тоже хотела узнать, кому или чему больше верить. Всю жизнь была одним знаком, получив, классический индивид.гороскоп, узнала, что другой, а по ведической астрологии - третий!

Гость
#9
Гость

Господи, слабоумный ты человек((( Вообще-то это ты тут никого не интересуешь... но в то же время как-то и жаль вас убогих(( Но ведь ты засоряешь форум, понимаешь?? а мы это должны читать??? Удаляй свою тему т у пую быстро

Вообще-то то автору отвечают и я тоже отвечу. А если вам что- то не нравится, сваливайте в другую ветку. Ваш невежественный взгляд на астрологию забирайте с собой!!!!

Гость
#10
Гость

Вообще-то то автору отвечают и я тоже отвечу. А если вам что- то не нравится, сваливайте в другую ветку. Ваш невежественный взгляд на астрологию забирайте с собой!!!!

астрология = невежество

Гость
#11
Гость

астрология = невежество

ТОЧНО ересь средневековая!!!

Гость
#12
Гость

Да, я тоже хотела узнать, кому или чему больше верить. Всю жизнь была одним знаком, получив, классический индивид.гороскоп, узнала, что другой, а по ведической астрологии - третий!

Что и требовалось доказать!!! Ересь несусветная вашы гороскопы.

znak.vodoleya11@yandex.ru
#13

Любители астрологии пишите отвечу на ваши вопросы

Агата
#14

Автор, на каком сайте Вы рассчитали это?

анника
#15
Гость

астрология = невежество

ТОЧНО ересь средневековая!!!

Что вы забыли тогда здесь ? Рас ересь тогда валите отсюда !

анника
#16
анника

астрология = невежество

ТОЧНО ересь средневековая!!!

Что вы забыли тогда здесь ? Рас ересь тогда валите отсюда ![/qуоте]

Алена
#17
Гость

Терпеть не могу гороскопнутых.Все они дубиноголовые.

Мне всегда было интересно, что делают люди на ветках, которые не понимают,не верят? Я,например, не захожу на ветку,которая мне вообще не интересна.

Гость
#18
Алена

Мне всегда было интересно, что делают люди на ветках, которые не понимают,не верят? Я,например, не захожу на ветку,которая мне вообще не интересна.

Они нездоровые. Здесь в каждой теме стабильно такие люди, постоянно оскорбляют авторов тем и орут, что астрология это чушь. Просто неприкаянные и жалкие люди. Всё, что они умеют это писать гадости другим. Других интересов нет.

Гость
#20

Я считаю, ведическая правильная. Вот смотрите, у меня по традиционной астрологии управитель 7 дома - очень сильная Венера, которая к тому же находится в знаке своего владения - Весах. У нее положительные аспекты. Но почему мне так в любви не везет? Мне 29 лет и у меня никогда не было отношений, поцелуев, секса, я никогда не ходила на свидания, за мной никто не ухаживал. Почему при сильном управителе 7 дома такое невезение? На этот вопрос мне ответил ведический астролог. Оказывается, по ведической астрологии у меня все плохо. Венера находится в знаке падения в бесплодном знаке - Деве. Там еще и Кету. Астролог правильно определил, что любви у меня не было и счастья в браке, увы, не будет. Однако, цель моей жизни - рождение сына. И хоть мне не суждено обрести счастье в любви, но ребенок мне принесет счастье.
Однако, тут куча нестыковок. Во-первых, если цель моей жизни - рождение ребенка, то почему я так категорична в своем желании не иметь детей, почему я так не люблю детей? Ведь если это моя судьба, то она должна способствовать тому, чтобы я осуществила карму этого воплощения. По идее, я должна страстно желать родить ребенка, у меня должен быть сильный материнский инстинкт. Но у меня его нет, меня не тянет воплощать заложенное кармой. Неправда ли странно? И вторая нестыковка. Если я реализовала в прошлом воплощении любовные отношения и отношения с мужчинами не являются целью этого воплощения, почему я так отчаянно хочу любви? Ведь логично же, если у тебя это уже было, не хотеть этого? Так что я склоняюсь к тому, что вся эта астрология - фигня полная. Либо не имеющая никакого смысла.

Гость
#21

Западная, это 100%. После того, как переехала в Штаты, сходила в NY к одному очень крутому астрологу, и она настолько точно все рассказала про меня я в шоке. И про родных тоже все точь в точь совпало. А в вединчской вообще ничего не совпало, я на 100% за классическую Западную астрологию, которой пользуется весь мир! Западная!!!!Многие мировые астрологи пользуются западной астрологией

Инна
#21

Придерживаюсь ведической астрологии. Сейчас прям бум по этой теме. Знаю одну потрясающего астролога - Светлану Кройцер. Очень помогает людям а так же обучает этому.

Гость
#22

Я с ноября 2019 года каждый день прошу БОГА\Вселенную\Создателя\Космос что бы меня ОТКЛЮЧИЛИ. Я хочу получить ИНСУЛЬТ и мгновенную смерть. Остановку сердца. Я хочу передать свою очередь ЖИТЬ другим людям. Вы сейчас подумаете что у меня все плохо? НО это ДАЛЕКО НЕ ТАК. Я работаю в организации известной на весь мир, в самом блатном отделе. У меня высокая зарплата. У меня дом 2 этажа, иномарка, гараж, квартира, дача. Мне 30 лет. Я родился 01 сентября 1990 в 9:45 утра. Московская область г.Раменское. Кому интересно посмотрите пожалуйста в чем мои беды?

Гость
#23

Я уже в детстком саду не подходил к детям, стеснялся их и боялся. Был один и не ходил в детский сад. В школе 8 лет не дружил со сверстниками, никто не общался со мной. все оскорбляли меня матом и кидались в меня мусором. Но это только ровестники и одноклассники. Ребята 1987 годов рождения (на 3 года старше меня) избивали меня все 8 лет. Плевались в меня, били ногами и шваброй, издевались каждый день. Потом я с 2005 по 2010 учился в техникуме и там меня только разве что не избивали. Но унижали и оскорбляли. Я там тоже 5 лет был один, не друзей не девушек. В 2010 пошел на работу и по вечерам в институт. Я уже был забит, унижен, пережил первую любовь, ничего не знал и не хотел знать, был высокомерен. Ребят не понимал и казалось что они не подходили мне. В общем я с 2010 года один, ДЕСЯТЬ лет. 10 лет хожу по лесу один, вокруг озера, по переулкам своего поселка. Я уже отчаялся... Понимаю что больше не будет жены и друзей, да и не надо мне это уже в 30 лет. Помогите пожалуйста, что же мне делать???

я родился 01 сентября 1990 года в 9:45 утра. г.Раменское (МО).

Мария
#24
Гость

Я уже в детстком саду не подходил к детям, стеснялся их и боялся. Был один и не ходил в детский сад. В школе 8 лет не дружил со сверстниками, никто не общался со мной. все оскорбляли меня матом и кидались в меня мусором. Но это только ровестники и одноклассники. Ребята 1987 годов рождения (на 3 года старше меня) избивали меня все 8 лет. Плевались в меня, били ногами и шваброй, издевались каждый день. Потом я с 2005 по 2010 учился в техникуме и там меня только разве что не избивали. Но унижали и оскорбляли. Я там тоже 5 лет был один, не друзей не девушек. В 2010 пошел на работу и по вечерам в институт. Я уже был забит, унижен, пережил первую любовь, ничего не знал и не хотел знать, был высокомерен. Ребят не понимал и казалось что они не подходили мне. В общем я с 2010 года один, ДЕСЯТЬ лет. 10 лет хожу по лесу один, вокруг озера, по переулкам своего поселка. Я уже отчаялся... Понимаю что больше не будет жены и друзей, да и не надо мне это уже в 30 лет. Помогите пожалуйста, что же мне делать???

я родился 01 сентября 1990 года в 9:45 утра. г.Раменское (МО).

У Вас поджата Луна Сатурном.
В вашем случае все проблемы в голове - с неё и нужно начать. Психика разрушена.
Ваш ум находится в постоянном давлении - это может дать уныние, вам может казаться, что жить сложно, жизнь кажется тяжелой ношей, на которую вас зачем-то обрекли. Не можете расслабиться, метания, ковыряния, самокопание, тревожность, страдания по причинам и без них, во всем видите негатив. Все воспринимаете близко к сердцу, а снаружи вы холодный и отчуждённый человек. Вы мир видите в приглушённых тонах, но зато очень сильно обогащен внутренний мир, эдакий философ. Люди вас не понимают.

Проблемы в личной жизни могут быть оттого, что вы страдаете от комплексов, от вашей отстраненности. Нет эмпатичности, жестко мыслите, нет сопереживания.

Предлагаю обратиться к хорошему психологу, с которым найдёте коннект и ходить на сеансы, разгружать свою голову, выговариваться. Вам это необходимо.
Либо записывайте видео о своих переживаниях. Может быть пересмотр их и анализ поможет вам справиться со всеми внутренними проблемами.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#26
Мария

У Вас поджата Луна Сатурном.
В вашем случае все проблемы в голове - с неё и нужно начать. Психика разрушена.
Ваш ум находится в постоянном давлении - это может дать уныние, вам может казаться, что жить сложно, жизнь кажется тяжелой ношей, на которую вас зачем-то обрекли. Не можете расслабиться, метания, ковыряния, самокопание, тревожность, страдания по причинам и без них, во всем видите негатив. Все воспринимаете близко к сердцу, а снаружи вы холодный и отчуждённый человек. Вы мир видите в приглушённых тонах, но зато очень сильно обогащен внутренний мир, эдакий философ. Люди вас не понимают.


Проблемы в личной жизни могут быть оттого, что вы страдаете от комплексов, от вашей отстраненности. Нет эмпатичности, жестко мыслите, нет сопереживания.

Предлагаю обратиться к хорошему психологу, с которым найдёте коннект и ходить на сеансы, разгружать свою голову, выговариваться. Вам это необходимо.
Либо записывайте видео о своих переживаниях. Может быть пересмотр их и анализ поможет вам справиться со всеми внутренними проблемами.

Здравствуйте а можете мою посмотреть

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем