Гость
Статьи
Прогнуть мужчину- …

Прогнуть мужчину- водолея.

У кого есть опыт общения с водолеем, поделитесь: Удалось ли прогнуть, изменить, протолкнуть свои интересы мужчине водолею? Говорят что они своенравны и свободолюбивы. Получается ли манипулировать водолеем?

Света
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лично у меня такого опыта нет, как-то по жизни близко общаюсь с другими знаками зодиака... Но вот у подруги муж водолей... Это что-то... Паникер, пессимист, озабочен проблемами мирового масштаба, причем проблемы более близкие (свои) его мало волнуют... По поводу свободолюбия сомневаюсь, своенравие - да. Подруга своего изменила (живут уже 19 лет). Ну может быть он был исключением из правил... Сложно судить...

Водовоз
#2

Водолеем получается манипулировать пока он этого не замечает, как заметит готовьтесь к отдаче.

Гость
#3

щас нам котенок ГАП расскажет))))))))))))))

Гость
#4
Гость

щас нам котенок ГАП расскажет))))))))))))))

+1
Она там уже небось силой мысли и арматуру гнуть может.

Гость
#5

Ерунда полная. Я замужем за мужчиной-водолеем почти 20 лет. если он вас любит, то в доску разобьется ради Вас и семьи. Ничего не надо прогибать, проталкивать, он все сделает сам так, как лучше для семьи.

Света
#6
Гость

Ерунда полная. Я замужем за мужчиной-водолеем почти 20 лет. если он вас любит, то в доску разобьется ради Вас и семьи. Ничего не надо прогибать, проталкивать, он все сделает сам так, как лучше для семьи.

А он когда-нибудь поступал так, как хотелось вам, но при этом не хотелось ему?

Гость
#7
Света

А он когда-нибудь поступал так, как хотелось вам, но при этом не хотелось ему?

Конечно, только не потому что я его прогибала, а потому что он меня любит. И я поступала так, как ему хотелось, несмотря на то, что мое мнение было другим.
Всегда надо договариваться и уступать друг другу, без этого семейная жизнь не получится. Будет как в поговорке - в этой речке утром рано утонули два барана...

Гость
#8

Не от знака зодиака зависит, а от людей. От их отношения к друг другу.

Света
#9
Гость

Конечно, только не потому что я его прогибала, а потому что он меня любит. И я поступала так, как ему хотелось, несмотря на то, что мое мнение было другим.Всегда надо договариваться и уступать друг другу, без этого семейная жизнь не получится. Будет как в поговорке - в этой речке утром рано утонули два барана...

А если мужчина стоит на своём, так что не сдвинешь. Вот есть по какому то вопросу у него принципиальное убеждение, что нужно делать так, и никак иначе. А вы считаете по- другому. Вы уступаете в этом случае?

Гость
#10

У вас отношения или армреслинг?

Света
#11

Не правильно сформулировала. Что если по многим вопросам ваше мнение отличается от его мнения? Вы всегда уступаете?

Гость
#12
Света

А если мужчина стоит на своём, так что не сдвинешь. Вот есть по какому то вопросу у него принципиальное убеждение, что нужно делать так, и никак иначе. А вы считаете по- другому. Вы уступаете в этом случае?

Принципы тоже неплохо. если меня это совсем не устраивает, то просто не участвую в этом процессе.
Просто смотря какой вопрос, так очень трудно сказать.

Света
#13
Гость

У вас отношения или армреслинг?

Получается, что армреслинг. Есть достаточно вопросов, которые принципиальны для меня и так же принципиальны для него. При этом мнения, как решать эти вопросы диаметрально различаются у нас. Он уперся и стоит на своём, я уперлась и стою на своём.

Гость
#14
Света

Не правильно сформулировала. Что если по многим вопросам ваше мнение отличается от его мнения? Вы всегда уступаете?

Договариваемся, ищем компромисс или один уступает другому, или другой просто не участвует в процессе. Например, мне категорически не нравится один из коллег мужа по работе, поэтому, на все тусовки, где он присутствует, муж ходит без меня. Ничего страшного, я могу спокойно в этот момент заняться своими делами.

Света
#15
Гость

Договариваемся, ищем компромисс или один уступает другому, или другой просто не участвует в процессе. Например, мне категорически не нравится один из коллег мужа по работе, поэтому, на все тусовки, где он присутствует, муж ходит без меня. Ничего страшного, я могу спокойно в этот момент заняться своими делами.

И это устроило и вас и его? Он не обижается, что вы не ходите с ним на тусовки?

Гость
#16
Света

И это устроило и вас и его? Он не обижается, что вы не ходите с ним на тусовки?

На какие-то хожу, на какие-то нет. Почему он должен обижаться, пьянка вообще дело добровольное. Я хочу, чтобы ему было хорошо, а он хочет чтобы мне, поэтому насиловать друг друга обязательным походом вместе на тусовку, если один не хочет идти, мы не будем.

котенок по имени ГАП
#17
Гость

щас нам котенок ГАП расскажет))))))))))))))

Я с вами, друзья!

*как Мадонна на концерте прохожу по рядам поклонников, выставив ладони, чтобы каждый мог прикоснуться к Кумиру*

котенок по имени ГАП
#18

какие именно интересы вы хотите протолкнуть?
Финансовые?

Гость
#19

Манипулирование человеком - это низко и подло. Так и хочется пожелать, чтобы кто-то начал манипулировать вами...

Скорпи
#20
котенок по имени ГАП

Я с вами, друзья!*как Мадонна на концерте прохожу по рядам поклонников, выставив ладони, чтобы каждый мог прикоснуться к Кумиру*

Так пиши уже, киска, как ты его прогибала... Ну и как он тебя, конечно же...;)

котенок по имени ГАП
#21
Гость

Манипулирование человеком - это низко и подло. Так и хочется пожелать, чтобы кто-то начал манипулировать вами...

людям нравится, когда ими манипулируют.

во-первых, можно снять с себя ответственность за действия, во-вторых, отдаться на волю страстей.

Света
#22
Гость

На какие-то хожу, на какие-то нет. Почему он должен обижаться, пьянка вообще дело добровольное. Я хочу, чтобы ему было хорошо, а он хочет чтобы мне, поэтому насиловать друг друга обязательным походом вместе на тусовку, если один не хочет идти, мы не будем.

Ясно, спасибо.

Света
#23
Гость

Манипулирование человеком - это низко и подло. Так и хочется пожелать, чтобы кто-то начал манипулировать вами...

Хотите сказать что вы НИКОГДА в жизни не применяли ни к одному человеку манипуляции?

котенок по имени ГАП
#24
Скорпи

Так пиши уже, киска, как ты его прогибала... Ну и как он тебя, конечно же...;)

так непонятен запрос, что конкретно надо от мужика.
Если вопрос глобальный - как надо с Водолеем, то и ответ глобальный - по Инь-стратегии.
Если надо его контролировать, а работать и себя обеспечивать бабенка сама будет - я думаю, никак.

Скорпи
#25

Света, пиши , чего там тебе надо от мужика, а то коту непонятно

Скорпи
#26
котенок по имени ГАП

так непонятен запрос, что конкретно надо от мужика.Если вопрос глобальный - как надо с Водолеем, то и ответ глобальный - по Инь-стратегии.Если надо его контролировать, а работать и себя обеспечивать бабенка сама будет - я думаю, никак.

Неет, им бездельницыне нравятся, это точно

Скорпи
#27
котенок по имени ГАП

так непонятен запрос, что конкретно надо от мужика.Если вопрос глобальный - как надо с Водолеем, то и ответ глобальный - по Инь-стратегии.Если надо его контролировать, а работать и себя обеспечивать бабенка сама будет - я думаю, никак.

Меня лично интересует, как ты к нему на шею залезла

Гость
#28

А причем здесь водолей? Прогибать мужчину вообще не рекомендуется.Сами же уважение к нему потеряете .А нет уважения,нет любви, и всего остального тоже.

Гость
#29

Котенок ГАВ на сцене! Внимайте!

Гость
#30

Афтор! Водолея прогнуть невозможно! Ни мужчину, ни женщину! Водолей никогда не будет делать то. что не хочет. Давить на Водолеев - делать только хуже себе. будет обратный эффект.

Света
#31
котенок по имени ГАП

людям нравится, когда ими манипулируют.во-первых, можно снять с себя ответственность за действия, во-вторых, отдаться на волю страстей.

А вы уважаете своего мужчину? Любите его?

Гость
#32
Света

А вы уважаете своего мужчину? Любите его?

вы шутите или постов её не читали? )))))

Скорпи
#33

Мужчины ведутся на стерв, но ненадолго... в совместной жизни она из него все соки вытянет и выбросит , когда уже нечего будет взять ....

котенок по имени ГАП
#34
Света

А вы уважаете своего мужчину? Любите его?

я склонна мужчиной наслаждаться.
Уважаю я священников, а люблю кольца с бриллиантами.
В выходные идем мне покупать еще одно, кстати :)

Скорпи
#35
котенок по имени ГАП

я склонна мужчиной наслаждаться.Уважаю я священников, а люблю кольца с бриллиантами. В выходные идем мне покупать еще одно, кстати :)

Вот ***** то где! 😶

Скорпи
#36

Л. О. Х

котенок по имени ГАП
#37
Скорпи

Вот ***** то где! 😶

а у тебя кто по ЗЗ муж (или бойфренд, я не знаю кто там)?

котенок по имени ГАП
#38
Скорпи

Вот ***** то где! 😶

это всего лишь деньги

Скорпи
#39

Тот же знак

котенок по имени ГАП
#40
Скорпи

Тот же знак

а венера, марс и луна где у обоих?

Скорпи
#41
котенок по имени ГАП

а венера, марс и луна где у обоих?

Хороший вопрос!!!!!... А о чем это скажет?
Венера-любовь, Марс-секс, а луна-??????

Гость
#42

Mnogim kagetsa-chto mi ochen dage progibaemi,poskolku mi ne ochen lubim skandali otkritie i bitje posudi....po-etomu mnogim kagetsa-chto stoit na nas naexat i mi vse sogrem-no eto bolshoe zablugdenie,mi budem ves negativ kopit-kopit,a potom budet vzriv i mi prosto svalim bez objasneni...
s nami luche dogovarivatsa,a ne tankom na nas peret...te kto prut tankiom-vsegda budut s nami v proigrishe..

Автор соседней темы
#43

Отвечаю: не получится! мало того он будет всеми силами стараться прогнуть вас, манипулятор еще тот... Дошло до того, что он на полном серьезе возмущался когда я не могла предугадать его желания)) мол я его не понимаю...сейчас в процессе развода потому что сил уже нет подстраиваться под него.

Гость
#44
Света

Получается, что армреслинг. Есть достаточно вопросов, которые принципиальны для меня и так же принципиальны для него. При этом мнения, как решать эти вопросы диаметрально различаются у нас. Он уперся и стоит на своём, я уперлась и стою на своём.

bolshinstvo nas ochen uperti i prinzipialni-i ostanovit nas mogut tolko 9 grammov,no tolko v sluchajax,esli eti vechi deistvitelno vagni,globalni i serezni...po melocham mi sporit do poslednei kapli krovi-ne budem..

котенок по имени ГАП
#45
Скорпи

Хороший вопрос!!!!!... А о чем это скажет? Венера-любовь, Марс-секс, а луна-??????

венера - женское чувственное начало. Твое чувственное проявление (для женщин), искомое у женщины чувственное проявление (у мужчин).
Марс - мужское чувственное начало, т.е. то ж самое, ток наоборот.
Луна - эмоции.

У меня Марс и Венера в воздушных знаках, как и у него, а Луна у обоих в Рыбах. Поэтому при вроде дикой паре "Рак-Водолей" совместимость романтическая есть.

Скорпи
#46
котенок по имени ГАП

венера - женское чувственное начало. Твое чувственное проявление (для женщин), искомое у женщины чувственное проявление (у мужчин).Марс - мужское чувственное начало, т.е. то ж самое, ток наоборот.Луна - эмоции.У меня Марс и Венера в воздушных знаках, как и у него, а Луна у обоих в Рыбах. Поэтому при вроде дикой паре "Рак-Водолей" совместимость романтическая есть.

Это сложно!!!)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

манипулировать водолеем можно только в случае если вы его поразите настолько, он поставит вас выше себя. а это еще ни у кого не удавалось. скорее водолей раскусит ваши манипуляции еще в зародыше, разочаруется, изобретально отомстит и оставит вас у разбитого корыта в полном ах уе как такое вообще произошло)))

Гость
#48
котенок по имени ГАП

людям нравится, когда ими манипулируют.во-первых, можно снять с себя ответственность за действия, во-вторых, отдаться на волю страстей.

не людям а женщинам

Гость
#49
Водовоз

Водолеем получается манипулировать пока он этого не замечает, как заметит готовьтесь к отдаче.

:) Водолей ВСЕГДА замечает. А манипулировать им получается ровно до тех пор, пока он это просто позволяет:) Это всем остальным кажется, что они манипулируют Водолеем - поверьте, обычно как раз все наоборот.

Гость
#50

Можно прогнуть немного.но не в глобальном.Сами они стараются манипулировать Недавно послала одного терпеть не могу ни кем манипулировать,но и собой не даю