Гость
Статьи
Что хочет мужчина …

Что хочет мужчина Телец?

Знакомы уже больше 8 лет, не понимаю что он хочет от меня ?!
Не могу назвать такое общение "дружбой". Если я не пишу, он пишет раз в неделю и стабильно по выходным. Очень занят на работе, новый проект, а он им руководит, не женат !! ( это точно, я знакома с семьей, с родителями).
Всегда рад, когда я пишу....
Была проездом в его городе, приглашал в рестораны, общался со мной нон-стоп, видела что нравлюсь, думала вот-вот будет развитие отношений. Говорил со мной о свадьбе, как я себе представляю свою свадьбу, какие мои любимые цветы, что я вообще люблю. Все выпытывал меня обо всем.
Пригласил вечером на прогулку, все намекало на романтику.....
Вернулась я в Москву и он не пишет.
Я не понимаю просто, что это было, зачем мужчине если я ему не нравлюсь и он не хочет со мной серьезных отношений, устраивать мне романтические свидания ?!
Нам по 27.

p/s недавно сама ему написала, он был опять рад.
Он обдумывает и взвешивает ? Говорил мне еще что хочет жениться, и рассказывал о женщине его мечты и описывал по всем этим параметрам меня ((( я запуталась.

Ани
24 ответа
Последний — Перейти
Брутто
#1

секса,чего же еще то!

Ани
#2

секса до свадьбы никак, у нас с этим строго ( родом из Баку).

Гость
#3

Тельцы любят симпатичных девчонок,но еще больше они любят секс.думаешь он все эти 8 лет узлом завязал?
ты как подруга ему,ну естественно от секса с тобой он бы не отказался.но раз низзя - значит низзя.

Т
#4

вы в 27 девственница? у нормального мужчины сразу возникнет вопрос в душе: а почему девушка в 27 ещё не замужем? что с ней не так? родные... она сама.... надо ли мне это...
Тельцы выбирают в жены всёж по сексу, на первых местах этот критерий.

Ани
#5

У нас не бывает секс а потом свадьба. Обычно все наоборот, просто мне интересно, ко мне отношение как к подруге или же рассматривает в качестве потанцеальной невесты.
Успешная, красивая, фигуристая... Все при мне. Всегда купаюсь в мужском внимании, а вот именно с ним не понимаю. Почему так долго телится .....
У кого были взаимоотношения с тельцами? Посоветуйте

Гость
#6
Ани

У нас не бывает секс а потом свадьба. Обычно все наоборот, просто мне интересно, ко мне отношение как к подруге или же рассматривает в качестве потанцеальной невесты. Успешная, красивая, фигуристая... Все при мне. Всегда купаюсь в мужском внимании, а вот именно с ним не понимаю. Почему так долго телится .....У кого были взаимоотношения с тельцами? Посоветуйте

Раз он не ухаживает значит просто друг.

Ани
#7

ну так он меня пригласил на прогулку, я пришла, а он был с вином и клубникой.
После этого его поступка я и запуталась. Дружба или поткат

Гость
#8

козел

Гость
#9
Ани

ну так он меня пригласил на прогулку, я пришла, а он был с вином и клубникой.После этого его поступка я и запуталась. Дружба или поткат

Я думаю даже не от знака зависит. У меня знакомый близнец, тоже устраивал романтику, ро свадьбу говорили, но всегда исключительно как друзья. Я сначала думала что он подкатывает и сказала что между нами ничего быть не может, на что он ответил, что и не думал об этом. Знакомы уже три года и каждый раз как видимся, какая-то романтика присутствует. Так что скорее как друг

А мч у меня телец, когда познакомились, он меня мягко отшил и появился через пол года, говорил что думал. С тех пор не отстает

Кики
#10

А правда говорят что тельцы очень долго думают, перед тем как сделать предложение быть парнем и девушкой?

Раиса
#11

Здравствуйте Ани:)Я сама из Баку понимаю вас.Мой муж телец и я сама всегда ему звоню интересуюсь им.Они спокойные,поэтому не ждите,что он начнет первый.Самое главное говорите ему,что вы обиделись на него,ждали его звонка.Льстите ему,хвалите это очень нравится.Тельцы любят хозяйственных девушек,поэтому при разговоре по телефону,что вы готовите(типа),уборкой заснимаетесь.Схитрите.И они маменькины сыновья,если его маме понравитесь очень,он завтра же будет стоять у твоих дверей с колечком.Им нравятся чистые девушки.Ани напишите свой знак зодиака?

Ани
#12
Раиса

Здравствуйте Ани:)Я сама из Баку понимаю вас.Мой муж телец и я сама всегда ему звоню интересуюсь им.Они спокойные,поэтому не ждите,что он начнет первый.Самое главное говорите ему,что вы обиделись на него,ждали его звонка.Льстите ему,хвалите это очень нравится.Тельцы любят хозяйственных девушек,поэтому при разговоре по телефону,что вы готовите(типа),уборкой заснимаетесь.Схитрите.И они маменькины сыновья,если его маме понравитесь очень,он завтра же будет стоять у твоих дверей с колечком.Им нравятся чистые девушки.Ани напишите свой знак зодиака?

Я на стыке знаков, льва и рака - 23 июля. Мама его души во мне не чает, и всячески ему говорила, что я тот самый для него подходящий вариант. (его мама и моя мама нас и познакомили). Поэтому, когда он пошел сам на сближение, была крайне удивлена, что потом никак не проявился. Вот молчит полторы недели ( до этого сама ему писала смс, поинтересовалась как его дела, и сказала, что жду его в своем городе).

Раиса
#13

Вас разлучают города и работа ,поэтому сложнее.Вы более лев,поэтому вам будет сложнее дальше,если вы поженитесь.Вам будет скучно с ним,если он,сейчас такой знайте тельцы не меняются.Я вам сейчас напишу об их отрицательных сторонах,даже мой муж согласился с этой статьёй

Раиса
#14

Тельцы - помешанные на себе метросексуалы. Они очень материальны, слишком сильно любят деньги, а также часто часами стоят перед зеркалом - просто для того, чтобы убедиться, что они идеальны.

Если Телец зашел в ночной клуб, то все, что он выпьет - это пару глотков фруктового напитка. Эти люди безнадежно скучны и говорят обычно только о деньгах и материальном статусе:)

Ани
#15
Раиса

Тельцы - помешанные на себе метросексуалы. Они очень материальны, слишком сильно любят деньги, а также часто часами стоят перед зеркалом - просто для того, чтобы убедиться, что они идеальны. Если Телец зашел в ночной клуб, то все, что он выпьет - это пару глотков фруктового напитка. Эти люди безнадежно скучны и говорят обычно только о деньгах и материальном статусе:)

все в точку ) но главное тут стабильны. Единственное, тот факт, что они очень отличаются от огненных знаков, затрудняет меня его понять. Что это было, минутный порыв пригласить меня на свидание, или реальная симпатия. Тут-то я и запуталась. Глаза горели, болтал без умолку, и все расспрашивал обо мне, хотя знакомы мы оооооочень долго.

Алсу
#16

Он ждет от Вас первого шага), сам боится-вдруг Вы откажете.

Раиса
#17

Тельцы лентяи в отношениях,если хотите только сами должны все будете делать,для них работа на первом месте.Поэтому сами звоните переписывайтесь
Кем он работает?А вы?

Ани
#18
Раиса

Тельцы лентяи в отношениях,если хотите только сами должны все будете делать,для них работа на первом месте.Поэтому сами звоните переписывайтесьКем он работает?А вы?

У него свое дело, связанное с финансовыми инструментами, я же просто начальник отдела рисков в комм банке. Я знаю, что они приветствуют то, что девушка работает, и развивается. И еще немаловажный факт это внешность - она у меня яркая и фигура тоже хорошая......
Я думаю может он думает или слился?(

Я так думаю
#19
Раиса

Тельцы лентяи в отношениях,если хотите только сами должны все будете делать,для них работа на первом месте.Поэтому сами звоните переписывайтесьКем он работает?А вы?

Плюсуюсь +++++++

Я так думаю
#20
Кики

А правда говорят что тельцы очень долго думают, перед тем как сделать предложение быть парнем и девушкой?

Мы долго думаем почти всегда )))

Раиса
#22

Ани я вам просто советую жить своей жизнью,ставте га профиле веселые фотки не показывай те,что вы грустите и тогда может быть он очнётся!!!Правда они любят ярких и работающих,я сама овен.Я слишком активная и сама устаю с мужем возится.Я бы вам советовала льва или стрельца,чем тельца.С завтрашнего дня начните "весёлую"жизнь в со сетях ,где он есть.И не звоните ему(проведём эксперимент) а если вдруг позвонит возьмите и скажите,что не узнали голос,что номера стёрлись и как хорошо,что он позвонил,а вы не можете с ним долго общаться так как собираетесь с подружками(тельцы не любят подружек)и скажите,чтоб завтра позвонил.Пока вы ещё друзья,поэтому можете помучить.Всегда советую ночью с ним общаться.Удачи Ани!

Ани
#24
Раиса

Ани я вам просто советую жить своей жизнью,ставте га профиле веселые фотки не показывай те,что вы грустите и тогда может быть он очнётся!!!Правда они любят ярких и работающих,я сама овен.Я слишком активная и сама устаю с мужем возится.Я бы вам советовала льва или стрельца,чем тельца.С завтрашнего дня начните "весёлую"жизнь в со сетях ,где он есть.И не звоните ему(проведём эксперимент) а если вдруг позвонит возьмите и скажите,что не узнали голос,что номера стёрлись и как хорошо,что он позвонил,а вы не можете с ним долго общаться так как собираетесь с подружками(тельцы не любят подружек)и скажите,чтоб завтра позвонил.Пока вы ещё друзья,поэтому можете помучить.Всегда советую ночью с ним общаться.Удачи Ани!

Спасибо большое, Раиса :) я обязательно последую вашему совету. Очень приятно, что вы откликнулись и дали ценные рекомендации :)!

Раиса
#25

Пожалуйста:),eсли нужна будет помощь или совет как могу посоветую!Удачи вам!Жду хороших результатов!АМИНЬ

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#26

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Следующая тема