Гость
Статьи
что хочет …

что хочет женщина-Телец

девушки-Тельцы!!! это для нас))) поделитесь своими желаниями на этой ветке) что вы любите больше всего, что ждёте от мужчины, что можете сделать для него) - всё, что мило вашему сердцу!!! пишите, не стесняйтесь)))))

Телушка
193 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

ой, я хочу жить в комфорте и достатке и не работать, а путешествовать.

#2

Женщина Телец - это жесть :)

Телушка
#3

коня на скаку остановит, в горящую избу войдёт) не люблю, когда врут - чувствую ложь, правда частенько закрываю на неё глаза... вообще вижу и примечаю всё! а ещё по истечении какого-то периода времени люблю подводить итоги - цыплят, как говорится, считать) сама могу сделать многое, чего жду и от партнёра. очень терпеливая натура... но, когда достанет, просто атомная бомба! достаётся всем

Телушка
#4

Максим, обоснуйте) вы сам кто по ЗЗ?

#5

Знаю несколько Тельцов-девушек, в основном это хорошие люди с мягким характером, но иногда бывают упертыми, зажигаются как спички и немного инфантильны. В общем неплохой знак, главное не провоцировать их, они очень обидчивы, но если поговорить по-душам, все быстро забывают.

Кончитта танцует "Мамбу"
#6

Женщины-Тельцы ждут мужчин-Скорпионов...

Телушка
#7

Кончитта) был у меня мужчина скорп..... лучше него ко мне никто не относился, да и я тоже...

Скорпионша
#8

у меня подруга детства была телец. очень красивая, на ум - глупая и гулящая. сейчас в 23 года *** районая. у моей сестры подруга - телец. не от мира сего. парни ее сторонятся. у моего мужа в группе в универе лельчиха была. ему, кстати, внешне нравилась, а вот храктер ужасно упрямый и не управляемый. на общение дура дурой была. как он говорит, она телется только и больше нечего. одно тело и не более. вот сколько разных примеров. все разные. так что не столько отзнака зависит, чем от ге, воспитания, окружения. вообще, очень часто путаю тельчих с овнами.

бот
#9

6 пост с вами полностью согласен друг друга стоят))

#10

4, я Лев :) сейчас обосную.

телка
#11

трудно сказать чего хочет телочка, того и хотят нормальные жч. хочу много общения. уступаю если понимаю что человек прав, меня можно переубедить. не выношу ложи и лести. тоже чувствую обман. но если просят прощения прощаю. не прощаю обид и оскорблений даже от родных, которые повторяют свои ошибки. люблю в данный момент мч весы. он кажется для меня таким добрым и ласковым то что мне и нужно на данный момент, даже если понимаю что все это временно и его слова просто слова и не более.

#12

Женщина Телец руководствуется исключительно женским принципом: сначала сделаю, потом подумаю и х. со всеми. Сто пятниц на неделе. Это просто такой баранище. Даже когда ей все скажут "ты не права", она будет отпираться до последнего. Если она тебя обидела, то тебе лучше не подходить к ней несколько дней, иначе всю свою вину вывернет так, что ты же и в дерьме. Не знает слово "прости", для неё извиниться - худшее унижение, которое можно только придумать.

Тусовщица, гуляка. Жесть, в общем :)

Гость
#13

Я телец, и женщина пока ещё. Окна бы кто-нибудь пришёл и вымыл. И обед приготовил. И денег дал побольше.

Гость
#14

гость13)))))точноо)))) максим тоже прав, особеено про вывернуть слова и ситуацию в свою пользу)))

#15

Ещё она не знает, чего хочет. Есть мечта, цель. Ты говоришь ей "нужно время и усилия прикладывать" - всё, уже не хочу.

#16

Это я свою девушку описал. Есть ещё подруга, но она нормальная, хотя от неё тоже парень сбежал :) поэтому Телец-подруга и Т-девушка - разные вещи :)

#17

С первым гостем согласен, она тоже так хочет.

#18

Страшная эгоистка сюда же. Жадная. Секс... на 4.

Извините если что, наболело :)

Телушка
#19

да, Максим))) наболело) вообще-то у меня впечатление, что вы рассказываете об очень юной особе))) я частично была похожа на ту, что вы описываете... но со временем мои характеристики практичеки на 180 градусов изменились. эгоистка? да, в разумных пределах) жадная? да, но только для чужих! своим я отдам всё) ну, или почти всё))) тусовщица? было дело, надо же куда-то энергию выплёскивать)))))) некоторые моменты со временем налаживаются, и получается вполне гармоничная личность))))) так что не переживайте, всё будет отлично)

Телушка
#20

и сексу я научилась))) просто разобралась, что это круто!)

#21

19, нет, ей 30 :)

Телушка
#22

ого! мне 27... диаметрально противоположная... странно! хотя... она уже была замужем?

#23

22, официально один раз и ещё в гражданском.

Телушка
#24

избалована она) я ни разу... всё сама добиваюсь... 10 лет одна живу

#25

24, характер в нужное русло пошёл :) а её упорство всё не туда, куда надо бы.

гость
#26

15, гыыыыыыы, понравилось )))))))))))))

Гость
#27

все такие странные и глупые однако. много подруг, все разного зз и похожи все на телочку. вот что за тупость.

АННА
#28

От вранья меня воротит(((( Люблю хорошую еду, вообще я гурман, абы что есть не буду, даже если это просто жареная картошка, она должна быть совершенна, и на вид и на вкус. Люблю рисовать, копаться в железе, музыцировать, петь, вышивать крестиком, читать, но не любовные романы, БЭЭЭЭ(((( И не боевики. А вообще, поглащаю все, от газетных передовиц, до толковых словарей, люблю разгадывать кроссворды, судоку, не люблю много спать, хотя на подъем тяжелая. Трудно сказать обидчивая я, или нет, скорее просто злопамятная, могу напомнить человеку фразу, которую он произнес лет 15 назад. Не люблю когда унижают людей, и мучают животных, могу кинуться в драку, если увижу, что котенка травят хозяева с собаками, могу в запале настучать по башке чужому ребенку, который плюется в маленьких детишек, когда они катаются на карусели, били прецеденты, оооочень терпеливая, как спящий вулкан, но рано или поздно взрываюсь, да так, что и убить могу. Люблю общаться с противоположным полом, поддержу любую беседу, от машин, до компьютерных игр и теоремы Ферма, постоянно борюсь со своей ленью, и далеко не всегда побеждаю в неравной схватке))). Очень хорошо чувствую людей, достаточно получаса общения, что бы отличить *** даже если она прячется за маской мадонны, от хорошего, перспективного человека. Как скорая помощь, бегу на выручку друзьям, но если они садятся мне на шею, то в выражениях я не сдержана, легко могу сказать гостям "Дорогие гости, а не пора ли вам отчаливать по домам" никто не ошибается. По моему лицу никогда нельзя понять, что я чувствую, скрывать эмоции ото всех, мой девиз, не плачу от обиды, может только от очень сильной боли, вообще плакать не люблю, считаю это проявлением слабости, пуританка. Строгая, но очень любящая мать, стараюсь быть справедливой ко всем и во всем, к себе в том числе, превращаю недостатки в достоинства, а то что в достоинство обратить нельзя, прячу. Не люблю декоративную косметику, бальзам для губ, максимум. Ну, вот, как-то так.

АННА
#29

Да, еще, я упертая в работе и учебе, но во всем остальном я свободно, не кривя душой иду на компромис, считаю, нервы дороже. Весы, я вам скажу поупертее будут(((((

Гость
#30

Мы, телочки, любим секс, комфорт и вкусно покушать.

#31

Типичный телок. Нельзя взять за кольцо и дёрнуть в нужную сторону (будет упираться), надо погладить по головке, сказать что-то приятное, поцеловать - только тогда сдвинется с места и пойдёт за тобой, поэтому терпения надо слишком много иметь.

Гость
#32

Максим, а вы кто по знаку?

Телушка
#33

Анна))) разделяю) сама такая же)

Телушка
#34

Гость, Максим лев) Максим, а знаете, почему? мы инфантильны) мы до седин хотим оставаться детьми))) многие из нас) проявляется по-разному)

#35

34, да, я знаю, что она годам к 70 повзрослеет, вот всё надеюсь...

Гость
#36

У каждого знака есть и достоинства и недостатки. Да, мы, телочки, капризны и упрямы, и нас тяжело переспорить, но у нас очень много и замечательных качеств. Так считал мой первый муж, и так думает второй. Первый конечно передумал, когда я сильно раскапризничалась и ушла к другому мужчине.

АННА
#37

Эх, Максим, как вы не правы. Тельцы всегда идут в нужную сторону, а вы пытаетесь дергать, как раз в ненужную, для вас, может и хорошо, для нее плохо. А вообще, если бы мужики почаще доверяли интуиции тельцов, особенно в бизнесе, были бы миллионерами уже давно. У нас интуиция, граничит с ясновидением. Там где другие тонут, нас как Бог отводит, мы выплываем, без особых последствий для себя. Вот еще, тельцы очень свободолюбивы и независимы, на них нельзя давить, будет только хуже, нам нужно предложить обдумать ситуацию, и поверьте мы найдем сотню аргументов в нашу пользу. Очень основательно ко всему подходим, никогда не дискутируем о том, чего не знаем, если меня интересует какой-либо вопрос, я перерою весь интернет, библиотеки, поговорю со специалистами, и только потом пойду громить оппонентов)))) А вообще, беспредметные споры, по поводу религии, например, меня не интересуют. У меня есть своя точка зрения, я ее выражу, но втянуть себя в спор не позволю, просто развернусь и уйду.

#38

37, я о своей девушке говорю, вот она такая :)

АННА
#39

Максим, а вы попробуйте хоть раз за кольцо не дергать, а сделать так как говорит она. Если ее выбор будет неудачен, то в следующий раз, у вас будет аргумент, дернуть за кольцо))) А если удачен, может вы ее больше уважать станете.

#40

39, а я и не дёргаю, даю полную свободу в действиях. Однако, любит она влипать в разные истории, поэтому приходится иногда контролировать ситуацию :)

Телушка
#41

да, Максим! полностью присоединяюсь к Анне!!! вы любите, чтобы было по-вашему, сопротивляется) причём не специально, а инстиктивно! эдакий конфликт) тельцы, как никакой другой знак, любят, чтобы с ним считались) причём делают совершенно правильные и веские комментарии. и мы считаем, что мужчина должен быть сильнее и прощать нам наши женские капризы и слабости) главное не переборщить (это уже к вам))) а вы наоборот царь, учредитель, руководитель... ну так направьтеое русло) будьте гибче) попробуйте хоть раз пойти у неё на поводу) может, и получится что-нибудь интересное)))))

#42

41, да, по-моему, но исключительно в её пользу. Но я прислушаюсь :)

Телушка
#43

за что я люблю львов, так за их рациональность) они готовы прислушаться, а не упираются! браво, Максим) я думаю, вы тут всё поймёте))) надеюсь на ваше благоразумие) и не принимайте наши слова как-то по-другому - мы не заинтересованы в чём-либо - мы просто коллективно решаем наши ситуации) тем более, что ситуации есть практически у всех жителей форума, и, давая неверные советы,уем получить неверные ответы! лучшая мотивация!

гость
#44

да, Телушка с Анной, а я полностью присоединяюсь к Максиму, он пишет коротенько, но очень точно. В двух словах, а сразу понятно сходство, а вам не лень столько катать, это ж прочесть нереально?

Телушка
#45

гость! АФ!!!)))

АННА
#46

44. А вот такие мы, основательные и подробные. Вот Максим прочел, для него вполне реально. Чувствуется влияние Тельца)))))))))))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Телушка
#47

да, гость! а форумы для этого и существуют! если вам кажется утомительным читать столь полезную инфу, добро пожаловать в чаты) там коротенько всё и по сути ни о чём) Анна, вполне справедливо, не правда ли?)))

АННА
#48

Кстати, тут тоже свои причины. Предпочитаю один раз разжевать в пюре, чем потом от недопонимания перебрасываться местоимениями и деепричастиями целый час, как говорится: скупой платит дважды(с) )))))))

АННА
#49

Телушка, Абсолютно, за!)))))

Телушка
#50

))) тельцы, как никакой другой знак за женскую солидарность!!!))) Анна, респект)))