Гость
Статьи
У кого парни раки?!

У кого парни раки?!

Девчонки! у кого парни-раки?...вот хочется узнать,все ли они такие однолюбы...мнительные...ранимые и чувствительные..ЧТо для них главное в отоншениях ,насколько они верны вам и что от вас требуют?у меня такое впечатление сложилось,что если парень РАк любит,то ему никто другой не нужен..он готов проводить со своей любимой 24 часа в сутки..при это не изменяя ей с другими и его будет всё абсолютно устраивать.Одно НО...он будет требовать от своей любимой такого же полного растворения в нём..Может,есть пары,где дев-Стрелец,а парень-Рак..?как у вас?я взяла эти 2 знака,так как для стрельцов,как правило,характерны такие черты ,как любовь к личной свободе и независимости..большой круг общения и всё такое..а Раки..они больше и чаще замкнуты...людям доверяют,но оч.настороженны,не ветреные особы,как правило..Как у вас?какие примеры из жизни знаете...какие эти люди в любви и в жизни..что им нужно..чего им не хватает?

183 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

__"У кого парни раки?!"__ те либо зоофилы,либо шизофреники.

Гость
#2

Сама стрелец,бывший-рак.Встречались года 3.Проводить 24 часа в сутки не получалось.Точно знаю,что не изменял,но было много других проблем,правда уже в конце отношений.Такие черты присущи либо ракам в молодости или в начале отношений.Раков вообще тянет к нам стрельцам.

Urka
#3

Не знала! ничего себе!

я знаю,что он меня любит..в этом нет сомнения..у меня к нему симпатии..оч нравится..но бывают моменты,когда он начинает буквально накрывать меня полностью своей любовью..требуя такого же онтошения по отн.к нему от меня..а мне иногда хочется и с друзьями время провести..и сходить с компанией.ему это,разумеется,не нравится.налево я не хожу и не собираюсь.говорю ему:пошли с нами.зову не только я...а он такие компании не любит..блин..

Гость
#4

Я-Телец, он - Рак. постоянно требует к себе внимания. 24 часа в сутки проводить не стремится, для него и друзья важны, но достает меня многочисленными СМС и по аське, постоянно спрашивает что делаю, признания в чувствах. Зато я в нем уверена гораздо больше, чем в своих бывших, среди которых рачков не было

чингачгук
#5

Я (стрелец) жила 5 лет с раком. Мама моя дорогая. В гороскопы особо не верю, но раков реально как клонировали (судя по темам ))

Lucy
#6

У меня муж - Рак. Что-то я его не замечаю 24 ч в сутки рядышком.Сейчас он, например, ловит карасей с друзьями в какой-то луже за городом. Вот что однолюб - это точно. Он мне это сам сказал. А я скорпион самый натуральный

Гость
#7

рак - это диагноз)))

Гость
#8

снобы. лентяи, существа совершенно не умеющие зарабатывать деньги и не приспособленные к жизни

может быть они и домоседы и не изменяют и все такие семейные но оно того не стоит

Гость
#9

5,согласна с вами полностью.Я тоже гороскопам особо не доверяю,но про раков все точно,особенно про их любовь к маме.Нам стрельцам они не очень подходят,но липнут постоянно.

#10

А я вот в гороскопы поверила (пришлось), я близнец первый муж был козерог-любили друг друга но мы абсолютно разные были, а теперь муж рак--- Однолюб, любит себя, домашний,согласна, что деньги зарабатывать не умеет, в каких то ситуациях где надо принимать решения--- очень тяжело и долго их принемает, добрый. Короче человек для жизни (это мое мнение)

Гость
#11

Ха, однолюб?! Был у меня дружок рак - мне изменял, когда узнала послала. Стал буквально преследовать меня со своей любовью. Достал. Потом женился через несколько месяцев. Еще через несколько месяцев появился в моей жизни опять. Настоичиво предлагал возобновить отношения, умолчав, что женат и ребенку несколько месяцев. Про женат сам признался, про ребенка я догадалась. Был снова послан. Очень настойчиво преследовал со своей любовью. Звонки и смски сыпались круглосуточно. Сменила телефон. Вот тебе и однолюб, семьянин, домашний :)

Марина
#12

ой, раки это жесть.. особенно актуальна для меня их гипертрофированная любовь к мамам... Мой строит из себя МУЖИКА, а на деле- маменькин сынок каких поискать! Очень ранимый- причем сам критику не воспринимает и прячется в свой раковый панцирь, а других обижать- всегда пожалуйста! Знак может и добрый, семейный, домашний- но нервы портит только так!

лучше,конечно,чем близнецы- от моего бывшего близнеца меня сильнее трясло, но тоже не подарок.

телец- вот кто самый хороший знак!

#13

У нас у каждой свое мнение.И нет одинаковых людей- так же как одинаковых мужчин-раков

Телушка
#14

Tunika! тебе на ветку про раков надо зайти! там и стрельцы, и тельцы... а главное, всё про раков написано-расписано!!! называется "Мужчина-рак! кто ты?" всегда в первой пятёрке рейтинга, хотя ветке уже пару лет) заходи, почитай)))

я
#15

автор, насть ты чтоль?

Гость
#16

Ветка про мужчин-раков лидирует,наверно не просто так.Знак очень сложный и видимо для женщин не самый лучший,раз так много говорят.

Юля
#17

изменял

\
#18

и у меня парень рак.за 2 года отношений уже начинаю питать к нему ненависть.сама весы.постоянно по жизни встречаюстся раки.сколько себе говорила не связываться с раками и вот опять они.

\
#19

амебные до ужаса,и не 1 мне такой встретился,плывут по течению,во всем плачутся какие они бедные несчастные и как их никто не понимает,во всем свои несчатье и несостоятельность обвиняют окружающий мир.прос*ал к примеру за последнее время 3 тлефона,это год у нас такой плохой.Еще они жадные.Кстати про то что мама любимая женщина,и то что они всегда про мать говорят,этого кстати не слышала ни от одного.Ветка про раков лидрует конечно,заходила туда,но передумала,да ну их.Даже понимать уже их не хочу,в сад их со своей сложностью.Я тоже сложный человек ,но с людьми считаться умею,а они дальше своей *** ничего не видят.Извините если кого то оскорбила,я не обобщаю,просто наболело уже насчет их =)

\
#20

Katerinocka мой вот тже не умеет денег зарабатывать.имея ВО,с радостью работает где ни попадя,таскает грузы всякие,а потом плачет как он устал.Насчет песен про любовь я от своего что то мало слышала,хотя раньше как муха назойливая бегал,это так и выглядело со стороны,а так в жизни не услышишь что он любит,,ласкового слова,хотя раньше всякие трогательные стишки присылал,меня это больше веселило,но это было когда я далеко была,а теперь когда рядом то зачем что то писать...

Кисуня
#21

хаха, смешно что про амебистость пишут весы)) которые сами такие же)) ищите льва, они щедрые и добрые когда им *** лижут,) это единственный наверное знак который за доброе слово готов голову в петлю за сунуть.

Рыба
#22

Господи, один в один! Когда встречались - точно как рак, словно клешнями вцепился, постоянно рядом был. После свадьбы постепенно изменился, погрубел, комплименты в прошлом, жалуется, что устает, обижается легко, вредничает, НО полностью домашний человек, можно быть увереной, что он уж не тот, кто первый уходит! Из плюсов - легкий на подъем, интересный в общении, в компании с ним не будет тягостного молчания. Зато жадный.

Рыба
#23

Про львов - верно подмечено, Кисуня. Но они тоже терпят-терпят, а потом обижаются и вредничают. Но зато какое терпение!! Хороший знак)

#24

\ Я согласно современем песни про любовь, угосают, но могу сказать про своего рака, как только он понял что со мной удобно, и все проблемы могу решить я, он стал подкаблучником и я перестала в нем видеть мужчину, а вижу человека который живет в своем мире и по жизни ему ничего не надо, кроме как поспать и отдохнуть -РАЗДРАЖАЕТ ЖУТЬ!!!!

да!
#25

19 07.06.2008 13,Katerinocka -согласна со всем. амебные, про мать все фуфло. что -то не замечала особой любви. думают всегда о себе, чхать на близких людей, зато перед друзьями и подругами *** рвут. лишь бы те их любили. а на тех кто их любит срут с большой колокольни. равнодушие-главная черта. живут в своем мире. я тоже сложная, но как тут сказали. я могу считаться с людьми, иду на компомисы и тд..не циклюсь на себе. а этот тока о себе и поет. *****. и еще они ЖДАНЫЕ. опять же для близких копейки жалко. для друзей последнюю куртку отдадут. лижь бы в их глазах авторитет не потерять. безответственные, ленивые, аморфные, эгоисты, вообще у меня складывается впечатление, что все это пыль в глаза, то что они романтики и вся брехня кот пишут о них в гороскопах. пыль, что они глубокие и умные личности...что-то этой глубины так и не увидела, а из умных книжек ничего умного не подчеркивает. пустышки какие-то..

да!
#26

да и еще любят философию разводить, вместо конкретных действий. жутко бесит!

да!
#27

а! неудачники по жизни! и правильно сказали. ИМ НИЧЕГО ПО ЖИЗНИ НЕ НАДО! вот есть у него что-то для себя -и хватит, а для близкого человека нкиогда стараться не будет!и к близким отношение такое: живет человек-хорошо, умер?еще лучше!

да!
#28

еще: вторая черта после равнодешия-ВРАНЬЕ! паталогия какая-то. врут везде и всегда. в мелочах и в крупном. предадут -глазом не моргнут. короче если вам встретился на пути рак. знайте всевышний решил поиздеваться над вами и проверить на прочность нервы и психику.

Гость
#29

кисуня раки не меньше *** лижут...

/
#30

среди весов не встречала амебистых сколько амеб раков

/
#31

да! я с вами в каждом слове польностью согласна.у меня все в точь точь также

/
#32

насчет вранья просто в точку жирную!!!

/
#33

да!значит всевышний надо мной всю жизнь издевается... =)

Гость
#34

да! Просто в точку!Это про них говорят,что количество знаний ума не прибавляет.Сама наблюдала это несколько лет.Да,а кто вы по знаку?

да!
#35

34 я козерог. но читала свой гороскоп.. не все совпадает насчет меня.))) впрочем как и про раков что пишут, а я все с личного опыта. с одним была 5 лет. успела изучить от корки до корки ну и вообще по жизни липнет этот народец ко мне. я его теперь поганой метлой гоню.. стока нервов на рака истратила..до сих пор раны зализываю. ((все-таки читаю тут давно личные мнения насчет раков 90 % совпадает. а вот что пишут в гороскопах нет. там прям они пушистые и семьянины и бла бла -мечта ...идиота..))

да!
#36

34 насчет знаний. точно пословица прямо про них! запомню ее))

они читают -то вроде много. даже слишком. и книги умные . но вот тока не оседают зания почему-то. или оседают,но то ли мутироют они там))), то ли просто вылетают, тк умных изречений или бесед так я и не услышала.ну и вообще по жизни не скажешь. все тока вот эта внешняя мишура таинственного и якобы глубокого человека.

Гость
#37

Да!У нас прямо одинаковые раки были.Любят они вас козерожек.Мой бывший потом женился на козерожке,правда от общих знакомых знаю,что не очень у них хорошо.Козероги любят на своем стоять,да и раки не уступают.Правду говорят,что не семейные это люди,хотя кому что надо

Стрелец
#38

Сама стрелец,муж рак. Любил меня (когда встречались) безумно,сейчас конечно уже не так. Часто ругаемся,нет понимания.Трудно с ним. Не скажу,что домашний,наоборот - любит с друзьями погулять. Зато деньги зарабатывает,трудолюбивый,все в семью несет. Жадный для других,для семьи нет. Не то,чтобы щедрый,есть такое,что прижимистый,любит копить деньги,но и не скрягничает. А еще вечно цепляется к словам,обижается и учит жизни. Короче,чтобы жить с этим знаком надо или сильно любить его или чтобы вы идеально подходили друг другу. А стрелец и рак - вещи несовместимые:)

Гость
#39

38,у нас тоже так было,когда встречались,но я не выдержала и ушла.Просто портрет моего бывшего.Как давно вы вместе?Не было желания все бросить и уйти?

Стрелец
#40

39,такое желание преследует постоянно,но есть ребенок. Мы вместе 6 лет почти. Я вовремя не ушла,так как любила,да и казалось,что любит меня сильно и никто так не полюбит. Вот теперь живу как на вулкане. Виновата сама.

Веточка
#41

У подруги МЧ - рак по гороскопу, так вполне нормальный обьект, конечно у них разные моменты бывают, но kxit отношений чем с ним , у нее небыло, она рыбы. живут уже 6 лет:). Маму очень любит, привязан даже, но к деушке своей гораздо больше уже:). И она отвечает тем же, полностью отдана дому и быту. Хорошая, взаимодополняющаяя пара вроде:)

да!
#42

38 насчет домашности согласна. наоборот любил погулять . вообще свободолюбивый очень.

виктория
#43

привет всем. народ, помогите разобраться. ситуация такая - недавно познакомилась с Раком, он мне очень понравился, я ему тоже, но это не с его слов а со слов его друзей, которые точно не врут. он почти не проявляет инициативы, типа - давай встретимся, или что то в этом роде. постоянно действовать и направлять должна я. это меня бесит. у меня такое чувство что я вешаюсь на него и навязываюсь. друзья и мое и его болеют за нас, буквально толкают друг другу, а я так смущаюсь. и самое главное - он женат. ужасно. и ребенок есть. и вроде жену любит. а я? зачем тогда все эти его нежные смс??? не знаю. я близнецы. чувствую что характеры у нас ужасно разные. а что делать?? я кажется влюбилась в него безумно. что посоветуете? продолжать общение или нет??? есть вероятность что он уйдет от жены???

Гость
#44

Мдя, обломаешь тетеньку, сразу много нового о себе узнаешь :D

Деньги зарабатывать не умеем, интересная заявка. Сколько надо, чтоб уметь?

Кириешка
#45

случайно зашла, просто в шоке.Я -женщина рак, и как на зло мне всегда попадаются парни стрельцы, не знаюуж как так получается, но как не пристанет, так стрелец, могу с уверенностью сказать ЭТО ИХ КО МНЕ ТЯНЕТ, А НЕ МЕНЯ РАКА К НИМ, я напротив к ним холодна, самолюбивы уж очень, много требуют, чего в замен не дают, не красавцы, а если смазливый не опрятный, а если ..., в овщем не поодарок а г-но, раки хоть любить могут, а не тупо коллекционируют красивые тела, и к жизни муж. стрелец тоже не способен, только жрать и еб*ца

Гость
#46

45,у меня ситуация противоположенная.Я-стрелец,раков ко мне тянет постоянно.Может они и любят,но от любви должно быть всем хорошо,а не только им одним.Женщины-раки замечательные,но вот с мужчинами как-то не везло.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Аку
#47

Уже не первый разговор на форуме, про Раков этих. Всех прочла, 99% написанного-правда!Понравилось высказывание Katerinochki, 8.06., это абсолютная правда!Муж-Рак, я-Овен, он просто внаглую подсел на меня, и теперь глава семьи-Я! Пыталась его как-то приобщить к этому самого-тщетно! А я так устала!Хочу быть просто слабой женщиной, под крылышком сильного мужчины!

скорпионша
#48

Раконенавистницы - вот кто вы все тут :))) А я скорпионша и обожаю мужчин-раков, как никого на свете!!! Водного глубокого мужчину может понять и оценить только такая же водная глубокая женщина, а вы - всякие там воздушки, огоньки - создавайте союзы с себе подобными и не нужно мучить ни себя, ни рачка. Вот вам мой совет :))) Союз рака и весихи однозначно обречён на гибель, есть много примеров из жизни.

скорпионша
#49

Виктория, ради тебя рак не бросит ребёнка и жену, тем более ты утверждаешь, что в браке ему не плохо. Оставь эту затею. А то, что нежность проявляет, так это же давно известно: мужички погулять любят, особенно, если до женитьбы не нагулялся. А вообще раки очень семейные, домашние, труженики, всё тащат в дом. И жадности не замечала никогда. Пожрать любят, это святое... И поплакаться, на жизнь пожаловаться. Так что разве проблема 10 минут уделить мужчине и выслушать его нытьё? Для скорпионши это не внапряг :)))

скорпионша
#50

Кому внапряг мужчина-нытик - убегайте сразу :)))