Гость
Статьи
У кого парни раки?!

У кого парни раки?!

Девчонки! у кого парни-раки?...вот хочется узнать,все ли они такие однолюбы...мнительные...ранимые и чувствительные..ЧТо для них главное в отоншениях ,насколько они верны вам и что от вас требуют?у …

183 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Инквизитор
#151
стрельчиха

Если вы еще сюда заглядываете то скажите..а чего клещами не цеплялись за стрельца? и чем закончились ваши отношения? (спасибо)

Больше всех на сайтах знакомств и женских форумах сидят Раки))) любят поучать, давать советы)) хах хлебом не корми)) а сам просто идеал, главное оракул.

Инквизитор
#152
анжелика николаевна

не хочу принимать все плохое сказанное про раков.Но очень многое сходится! Я люблю рака и думаю что у нас все будет хорошо!

Конечно не принимайте! Дождитесь когда он любовницу домой приведёт))) или переписку почитаете, главное глазам не верить и всё будет хорошо)))

Инквизитор
#153
Гость

ПОЧЕМУ СРАЗУ ШИЗОФЕНИКИ? МНЕ ЭТО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО

Поведение выдаёт))

Гость
#154
Телушка

Tunika! тебе на ветку про раков надо зайти! там и стрельцы, и тельцы... а главное, всё про раков написано-расписано!!! называется "Мужчина-рак! кто ты?" всегда в первой пятёрке рейтинга, хотя ветке уже пару лет) заходи, почитай)))

А можете мне найти

Инквизитор
#155
Гость

Ха, однолюб?! Был у меня дружок рак - мне изменял, когда узнала послала. Стал буквально преследовать меня со своей любовью. Достал. Потом женился через несколько месяцев. Еще через несколько месяцев появился в моей жизни опять. Настоичиво предлагал возобновить отношения, умолчав, что женат и ребенку несколько месяцев. Про женат сам признался, про ребенка я догадалась. Был снова послан. Очень настойчиво преследовал со своей любовью. Звонки и смски сыпались круглосуточно. Сменила телефон. Вот тебе и однолюб, семьянин, домашний :)

+10000 врут всем, всегда и везде. На стороне куча связей, всегда и всё скрывает, если поймать ползает мол последний раз!! Бес попутал и тд. Фууу противно смотреть.

Инквизитор
#156
виктория

привет всем. народ, помогите разобраться. ситуация такая - недавно познакомилась с Раком, он мне очень понравился, я ему тоже, но это не с его слов а со слов его друзей, которые точно не врут. он почти не проявляет инициативы, типа - давай встретимся, или что то в этом роде. постоянно действовать и направлять должна я. это меня бесит. у меня такое чувство что я вешаюсь на него и навязываюсь. друзья и мое и его болеют за нас, буквально толкают друг другу, а я так смущаюсь. и самое главное - он женат. ужасно. и ребенок есть. и вроде жену любит. а я? зачем тогда все эти его нежные смс??? не знаю. я близнецы. чувствую что характеры у нас ужасно разные. а что делать?? я кажется влюбилась в него безумно. что посоветуете? продолжать общение или нет??? есть вероятность что он уйдет от жены???

Если при жене ищет связи на стороне, то и с Вами так же будет, надоест и всё, обвинит Вас что он гулять пошел. Знак *** полное. Все кто с ними связываться потом бежали, или жалели что не убежали раньше.

Инквизитор
#157
Кириешка

случайно зашла, просто в шоке.Я -женщина рак, и как на зло мне всегда попадаются парни стрельцы, не знаюуж как так получается, но как не пристанет, так стрелец, могу с уверенностью сказать ЭТО ИХ КО МНЕ ТЯНЕТ, А НЕ МЕНЯ РАКА К НИМ, я напротив к ним холодна, самолюбивы уж очень, много требуют, чего в замен не дают, не красавцы, а если смазливый не опрятный, а если ..., в овщем не поодарок а г-но, раки хоть любить могут, а не тупо коллекционируют красивые тела, и к жизни муж. стрелец тоже не способен, только жрать и еб*ца

Женщина Рак и мужчина это не одно и тоже.

Инквизитор
#158
скорпионша

Виктория, ради тебя рак не бросит ребёнка и жену, тем более ты утверждаешь, что в браке ему не плохо. Оставь эту затею. А то, что нежность проявляет, так это же давно известно: мужички погулять любят, особенно, если до женитьбы не нагулялся. А вообще раки очень семейные, домашние, труженики, всё тащат в дом. И жадности не замечала никогда. Пожрать любят, это святое... И поплакаться, на жизнь пожаловаться. Так что разве проблема 10 минут уделить мужчине и выслушать его нытьё? Для скорпионши это не внапряг :)))

Ага, труженники по чужим кроватям, сказочные брехуны, жадные и только по началу делают вид рубахи парня, и щедрого, кубышка всегда есть. Абсолютно все равно с кем спать, но морали читать любят.

Инквизитор
#159
Инкогнито

У меня парень Рак, я Козерог. Про подкаблучивание и неспособность зарабатывать не согласна вообще, но про невосприятие КРИТИКИ... Встречаемся 9 месяцев. Добрый, заботливый, помогающий, щедрый, с обалденной внешностью, все вроде как лучше не бывает. Но КРИТИКА. Сыпется аки из рога изобилия. В целом ситуация такая: он защищает практически все, что я терпеть не могу. Все что меня задело, расстроило, вывело из душевного равновесия. Теперь я знаю где могу получить пинок вместо поддержки. До смешного доходило, но через какое-то время не до шуток стало. Едва завела эту немаловажную для меня тему - на тебе! Ты хочешь расстаться, Дорогая? Тебя во мне так много не устраивает?! Еле скандал замяли. Струсила, если честно, боялась потерять, да и люблю. И он любит. Кстати, если хоть одно замечание от меня... И обижается из-за фигни какой-то. Постоянно. Даже я, девушка абсолютно неконфликтная, ничего поделать не могу. Да и вообще, думаю, стоит ли делать...

Это он манипуляции развёл, проверяет на прочность, раз струсила, всё он теперь победитель начнет веревки вить. Жить будет очень трудно, изменять будет даже без сомнений. Раз критику не любит значит будет тиранить дома, зачем такое надо? Жизнь одна и она не для того чтобы кого-то терпеть.

Инквизитор
#160
Гость

мой мч - рак. 8 лет меня любит, хотя все эти 8 лет по 4 года встречался с другими девушками. При этом мы с ним тайно встречались. Тут я могу сказать, что они были его ошибкой, и он не им изменял, просто я была ему предназначена еще раньше. Он сейчас абсолютно верный (как только мы стали встречаться, таким стал, встречаемся недавно). Очен скрытный. Я не могу в нем "растворяться", я бы рада, но не получается (я - Скорпион). Он скрытный только в плане чувств, хотя иногда дрожащим голосом говорит о своей любви. Старается быть честным - рассказывает все подряд, особенно подробности о своей зарплате, хотя мне его деньги неинтересны )) Человек, сам говорит, не семейный. Но мне кажется это маска.

Вам не кажется. Он просто придурок, который знает что если вы докопаетесь до его нутра" то сразу убежите) там ничего нет, пустота, иллюзия понимания, пыль в глаза типа загадки, а по сути закомплексованное забитое существо, которое не выросло, боится критики, жадное. И все будут плохие, все его не понимают!! А он натура тонкая. Причём он очень красиво вас держал на привязи В то время как сам гулял с другими. Всегда любит держать запасной аэродром лучше 2.))))

Инквизитор
#161
Katushka

pro eto vot ya neznau bila li ona u nego no, esli bila ne podskazite chto delat'?:-(

Слушать нытье смотреть на бесконечные депрессии и чувствовать себя виноватой)) Это всё что вы сможете сделать. А если без шуток не стоит никогда бороться с какими-то фантомами любви. Пусть идёт к психологу и там рассказывает свои несчастье а жизнь свою надо жить с нормальным мужчиной, а не нытиком.

Инквизитор
#162
Гость

ой, не знаю... Мой про бывших такие гадости говорит - уши вянут. Хотя с последней чуть ли не о свадьбе думал. Это смотря как его зацепить - мы тогда почти не общались полтора года, пока не встретились опять, у обоих отношения коту под хвост пошли. Так что пока никого нет на горизонте, рак - сама верность, кто бы у него там ни был раньше... Может не стоит заморачиваться, а пустить все на самотек? Тогда и понятно будет...
А еще я заметила, раки терпеливые. Если их лупить, орать, истерить - они не ответят, или крепко обнимут и прижмут к себе, или уйдут просто на время, пока не успокоишься. В общем с ними полный комфорт, за двоих сохраняют здравый разум.

а потом когда придёт время он всё это вам вспомнит, и скажет ты сама виновата что я пошел гулять. А помнишь как ты в 1918 на меня неправильно посмотрела, крикнула и топнула? они очень злопамятные и очень мстительные.

Инквизитор
#163
Katushka

mi s nim voobshe ne dolgo.. no mne kazetsya ya emu nravlus'... on kak tol'ko ya poyavlyaus' srazu veselii takoi vokrug menya krutit'sya.... nepoimu ego.:-(

ему нравится недосказанность ему нравится когда люди думают одно а на самом деле он думает совершенно другое, как правило это всё связано с тем чтобы уложить в кровать, а потом исчезнуть, а потом сказать что у него плохое настроение, а потом что ему нужно подумать и эти качели могут длиться годами.

Инквизитор
#164
Katushka

I vot Eshe vopros oni voobshe iskeinne?

Нет
Врут всем всегда и везде. Им нравится когда им верят.

Инквизитор
#165
Мужчина-Рак

Стало очень интересно, прочитав, что здесь пишут... Особенно, порадовало что раки, как клоны :) Честно говоря, многого мне просто не понять, кажется таким бредом, что аж уши вянут....
С чем соглашусь:
1. Если кого то люблю или привязан - никто больше не нужен
2. Люблю секс (что доставляет удовольствие обоим - не извращение)
3. Бурно реагирую на красивую большую грудь :)
4. Спокоен и анализирую многие вещи
5. Люблю дом, но в пределах разумного
6. Нужен пассивный отдых (могу проваляться один из выходных тупо в постели)
7. Нежен, ласков, но при этом циничен и пошл
Теперь то, с чем не согласен
1. Не умеет зарабатывать деньги
- Денег зарабатываю достаточно, что бы их не считать. Наличествуют квартира,машина, дача....всего добился сам.
2. Чрезвычайно привязан к маме
- Мама есть, но живет за 1500 км, никогда такой сумасшедшей любви как вы описываете не испытывал, люблю на уровне всех остальных, любящих своих родителей
3. Нытики
Жаловаться и ныть о своей судьбе терпеть не могу (каждый кузнец своего счастья). Никто никогда в решении проблем мне не помогал - все делал только сам. Нытиков на дух не перевариваю.
4. Амебность
-...отсутствует напрочь (живу целями: поставь цель, достигни, поставь следующую) Работать начал в 16 лет.
5. Чувствительность к критике
- На критику реагирую абсолютно адекватно. Задеть может, только если безосновательно усомнятся в моих профессиональных навыках. (даже не помню, когда было в последний раз)

Я не правильный рак? или исключения подтверждают правила ?

Нет ты идеал!!! Ты идеал как все Раки, а тем кто ещё не понял, ты все расписал по полочкам))) потому что раки очень любят хвастаться, ходить по женским форумам потому, что их обижает когда о них плохо пишут)))

Инквизитор
#166
Aalex

Я - рак. Парень. Читаю и офигеваю - знак задиака это всего лишь дата рождения, а вы из этого придумали диагноз! И я с 4-ого класса не встречал такого количества орфографических ошибок! Ещё раз вбедился: Бабы дуры не потому дуры - потому что бвбы!

Так разволновался что сам наделал кучу ошибок))) странно что ограничился таким коротким замечанием, а не проповедью на 5 страниц какой ты замечательный)))

Гость
#167

Когда возникают непонятные ситуации в жизни, я обращаюсь к картам. Звучит наверно немного странно и глупо, но, тем не менее, ответы на вопросы я всегда нахожу. Обращаюсь вот к этому человеку vkontakte.ru/ksnevolya

Гость
#168
Гость

да! Просто в точку!Это про них говорят,что количество знаний ума не прибавляет.Сама наблюдала это несколько лет.Да,а кто вы по знаку?

Рыбы я

Гость
#169
Инквизитор

Так разволновался что сам наделал кучу ошибок))) странно что ограничился таким коротким замечанием, а не проповедью на 5 страниц какой ты замечательный)))

У меня такое чувство что ты на ткнуля или (ась) на рака и ошибившись черкаешь тут, думаешь ты сахар? Ошибаешься. ПОВЕРЬ я сам рак я так монипулирую людьми верчу ими как хочу если мне это надо, я любыми способами добьюсь всего чего хочу, да может как тут и пишут ты 2 шага вперёд рак 4 шага назад, поверь пока ты куда то торопишься или что то хочешь по быстрому сделать ты спеша делаешь 2 не обдуманых поступка , я рак я лучше 1 раз немного отступлюсь но сделаю правильно добьюсь того чего хочу быстрее тебя, а ты сиди ной что раки такие плохие, мы как зеркало почти то что ты зделсешь плохо портнеру поверь рак верет это с такой силой что будет больно не ему а тебе и в несколько раз больше, не стоит не до оценивать нас Раков, вы пытаитес быть на шаг впереди, мы будем жить в 10 шагов вперёди

Гость
#170
Гость

У меня такое чувство что ты на ткнуля или (ась) на рака и ошибившись черкаешь тут, думаешь ты сахар? Ошибаешься. ПОВЕРЬ я сам рак я так монипулирую людьми верчу ими как хочу если мне это надо, я любыми способами добьюсь всего чего хочу, да может как тут и пишут ты 2 шага вперёд рак 4 шага назад, поверь пока ты куда то торопишься или что то хочешь по быстрому сделать ты спеша делаешь 2 не обдуманых поступка , я рак я лучше 1 раз немного отступлюсь но сделаю правильно добьюсь того чего хочу быстрее тебя, а ты сиди ной что раки такие плохие, мы как зеркало почти то что ты зделсешь плохо портнеру поверь рак верет это с такой силой что будет больно не ему а тебе и в несколько раз больше, не стоит не до оценивать нас Раков, вы пытаитес быть на шаг впереди, мы будем жить в 10 шагов вперёди

Чё ты там добился,брехун и пустое ничтожество никчёмное,инвалид на голову,или как все раки наркоманишь потихоньку? Манипулятор кукуев,вместо мозга у тебя насрано

Гость
#171

Звёзды не обманешь),гнилостное рак существо и подлое,недоступно ему расти и развиваться, навеки остаётся в пубертате,отвечать ни за что не может,качеств мужских ноль,как и сам по жизни ничтожество,бегите и не тратьте время!

Гость
#172
Гость

снобы. лентяи, существа совершенно не умеющие зарабатывать деньги и не приспособленные к жизни

может быть они и домоседы и не изменяют и все такие семейные но оно того не стоит

Муж рак, каждый день с работы приходит моет посуду, сам помогает)

Гость
#173
да!

а! неудачники по жизни! и правильно сказали. ИМ НИЧЕГО ПО ЖИЗНИ НЕ НАДО! вот есть у него что-то для себя -и хватит, а для близкого человека нкиогда стараться не будет!и к близким отношение такое: живет человек-хорошо, умер?еще лучше!

.... Мой постоянно на протяжении 10 лет сюрпризы делает... Зарабатывает хорошо, но ранимый)

Гость
#174
скорпионша

Виктория, ради тебя рак не бросит ребёнка и жену, тем более ты утверждаешь, что в браке ему не плохо. Оставь эту затею. А то, что нежность проявляет, так это же давно известно: мужички погулять любят, особенно, если до женитьбы не нагулялся. А вообще раки очень семейные, домашние, труженики, всё тащат в дом. И жадности не замечала никогда. Пожрать любят, это святое... И поплакаться, на жизнь пожаловаться. Так что разве проблема 10 минут уделить мужчине и выслушать его нытьё? Для скорпионши это не внапряг :)))

Согласна с вами. Почтила тут и ужаснулась) я стрелец а муж рак. Живем в гармонии . Как и у всех бывают ссоры, но редко. Жадный для посторонних , для семьи очень даже щедрый , себе не купит, но мне и детям обязательно. Хорошо зарабатывает, любит откладывать деньги. Есть и минусы, прямолинейный , говорит что думает, не замечала пока с его стороны обидчивости. Очень тяжело вывести его из себя

Лилит
#175

Я стрелец, очень хочу завести себе отношения с парнем - раком, вот только мне они не попадаются, где найти такого кругом одни девы попадаются. А так у меня были отношения с водолеем, овном и рыбам, кстати у последнего луна была именно в раке, эмоциональный был капец, временами впадал в депрессию, короче мутный тип был))

Гость
#177

Встречалась с парнем раком три года, сама скорпион. Все говорят - водные стихии, должно быть легко - как бы не так! Романтик только первый год был. Скряга ещё тот, очень любит копить, и никому об этом слова не скажет. Попросишь - даст деньги, но если обоснуешь, просто так на всякие платья денег сам не предложит. Да даже если видит, что на нужную вещь нужны деньги (Автошкола или доктор) - сам не даст, боится, что потом все время так давать нужно будет. Закрытый - жуть. Никогда не знаешь, что на уме. Прямо антирак какой-то, в жилетку не плачет, о радостях не рассказывает. Друзей любит больше всех на свете. Готов в лепёшку перед ними разбиться. Для друзей это хорошо, а вот для второй половинки - не очень, так как очень часто возлюбленная не в приоритете. Да и не липнет со своей любовью, наоборот, любит побыть один, личное пространство очень сильно отстаивает, доходило до абсурда иногда. Планировать не любил напрочь, живешь как на пороховой бочке и думаешь что через месяц будет. И при этом любил. Терпение ангельское. Но эмоций мне очень не хватило. Какого-то тепла и понимания. Хотя должен быть чувствительный знак. Говорю же, антирак какой-то попался!

Гость
#180

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#181

Я Рак мужчина. Если узнаю что меня в отношениях моя женщина будет обсуждать с подругами и советоваться на форумах, то уйду не задумываясь. Такая женщина на постоянной основе мне не нужна.

#182
Лилит

Я стрелец, очень хочу завести себе отношения с парнем - раком, вот только мне они не попадаются, где найти такого кругом одни девы попадаются. А так у меня были отношения с водолеем, овном и рыбам, кстати у последнего луна была именно в раке, эмоциональный был капец, временами впадал в депрессию, короче мутный тип был))

Привет , Лилит ! Давайте познакомимся !

Гость
#183
Гость

не знаю... Мы с ним оба из стихии воды, может поэтому мы даже молча понимаем друг друга. Мы даже общаемся порой раз в неделю, но нам этого хватает (раньше бывало виделись раз в год, но не сомневались в том, что это любвь)...

Конечно любовь!!!! У Вас что мозга совсем нет???!!! Какая...... любовь. Лн имеет все ято движется. Оаки любят только себя, и ни кого более, что бы он там в уши не ссал

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Тоже рак
#184

У меня лучший друг мужчина рак. Лет 20 дружим. Конечно по началу я ему очень нравилась, но замечу не только я. Его родители от меня без ума до сих пор. Но мы сразу обозначили, только дружбу. Он очень долго искал себе спутницу. Нашел в 30. Она телец. Вроде всё у них хорошо, через два года встречаний поженились. Не а теперь конкретно о нем. Ну что сказать, только правду, что раки мужчины, что женщины очень сложные в понимании. Факт что они могут под любого подстроиться, но другим под них тяжко . .. тяжёлые они для окружающих. Вы в первую очередь должны быть мазохистом, чтобы войти в его круг, потом все уйдет когда он почувствует в вас родственную душу. А если влюбится, то будет кайф. Вы не должны быть унылым созданием, а активной интересной женщиной и это касается не только раков, а блин всех мужчин других зз. Что отличает женщину рака от мужчины, это то что женщина очень активна и движущая сила. А вот мужчина менее активен и более неуверенный и ранимый. Придется с ним иногда в мамку играть и обязательно. воспитывать. Но вот вам душевно он уделит много внимания, выслушает, поддержит и это будет от души а не просто так. В сексе будет все супер, это касается всех раков кого я знаю.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем