Гость
Статьи
Что хочет мужчина?

Что хочет мужчина?

Добивалась долго мужчину, очень мне нравится. в конце концов он ко мне пришел и у нас был секс. Живем с ним в одном доме, сказал что зайдет после выходных, но так и не пришел. Три дня мы встречались случайно, он улыбает здоровается строит глазки. Стоит ли мне снова проявлять инициативу или он больше ничего не хочет??

Эля
100 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он хочет только секса!!!

Гость
#2

Разве не понятно, не понравилось ему с вами в постели. А прямо не скажет, т.к. обидеть не хочет

Гость
#3
Гость

Он хочет только секса!!!

ДА и секса он по ходу от автора не хочет

Гость
#4
Эля

Добивалась долго мужчину, очень мне нравится. в конце концов он ко мне пришел и у нас был секс. Живем с ним в одном доме, сказал что зайдет после выходных, но так и не пришел. Три дня мы встречались случайно, он улыбает здоровается строит глазки. Стоит ли мне снова проявлять инициативу или он больше ничего не хочет??

Добивалась долго мужчину,===вот где ключевое слово!

Эля
#5
Гость

Добивалась долго мужчину,===вот где ключевое слово!

ну инициатором была я в общении и в знакомстве. стоит ли дальше проявлять инициативу или позвонить ему?

#6

Нет,не стоит.

#7

автор забей на него...

Гость
#8
Эля

ну инициатором была я в общении и в знакомстве. стоит ли дальше проявлять инициативу или позвонить ему?

Секас похоже. что был?

Эля
#9
Гость

Секас похоже. что был?

был. ну зачем он тогда сейчас смотрит на меня и улыбается?

Гость
#10
Эля

был. ну зачем он тогда сейчас смотрит на меня и улыбается?

а ему плеваться от вас и переходить на др сторону дороги?)

Гость
#12
Эля

был. ну зачем он тогда сейчас смотрит на меня и улыбается?

Видно. вспоминает былое!

А не подходит или стесняется или пропал интерес.

Моё мнение скорей всего его можно раскрутить на секс пару раз. а на большее. уж не рассчитывай!

Эля
#13

ну я не знаю что делают мужчины, у меня такой объект впервые

ЧелЛов ★ ★ ★
#14

За любовь нужно бороться!!!

_

Гость
#15

автор, да пусть всё идёт как идёт.Не переживайте.Что будет-то и будет....

Гость
#16

Мчаться на байке по Панамериканскому шоссе, прыгнуть с парашютом... Но вам это не интересно, поэтому лично от вас только то, что вы можете дать. А дать ВЫ можете лишь только секс, на другое-то терпения и трудолюбия не хватит.

Эля
#17
Гость

Видно. вспоминает былое!

А не подходит или стесняется или пропал интерес.

Моё мнение скорей всего его можно раскрутить на секс пару раз. а на большее. уж не рассчитывай!

а как его теперь раскручивать? Снова в гости звать? ну вроде как бы он уже обозначил что сам зайдет

#18

а как вы его добивались?

Эля
#19
пандора2

а как вы его добивались?

Да ну познакомилась по соседски, общалась, кокетничала , делала комплименты, просила о помощи и тд

Гость
#20
Эля

ГостьВидно. вспоминает былое!

А не подходит или стесняется или пропал интерес.

Моё мнение скорей всего его можно раскрутить на секс пару раз. а на большее. уж не рассчитывай! а как его теперь раскручивать? Снова в гости звать? ну вроде как бы он уже обозначил что сам зайдет

Спроси прямо в лоб. что обозначает. твоя улыБКА?

Если тебя интересует только секс. то свидания на твоих условиях

или в крайнем случае по согласованию!

Не унижай себя!

Эля
#21
Гость

ЭляГостьВидно. вспоминает былое!

А не подходит или стесняется или пропал интерес.

Моё мнение скорей всего его можно раскрутить на секс пару раз. а на большее. уж не рассчитывай! а как его теперь раскручивать? Снова в гости звать? ну вроде как бы он уже обозначил что сам зайдетСпроси прямо в лоб. что обозначает. твоя улыБКА?

Если тебя интересует только секс. то свидания на твоих условиях

или в крайнем случае по согласованию!

Не унижай себя!

То есть если я спрошу так то это будет нормально? не будет ли это его раздражать, что я снова навязываюсь?

#22

уже ничего не хочет,с вами.....

Гость
#23

"Что хочет мужчина?"

Я лично хотел,что бы мне кто-нибудь,по ссылке кликнул для повышения посещаемости моего сайта: http://silovyha.ru/

Firenze
#24

Милая девушка, к сексу мучина относится вовсе не так, как вы, что если это было, то все-он мой теперь, да у него моет секс постоянно с разными бывает, ну так для разнообразия...Ну видит, что хочет его девушка , ну и уступил, ну так , для коллекции, да и для здоровья собственного, но это же не значит, что он к вам серьезно настроен будет после этого...

Эля
#25
Firenze

Милая девушка, к сексу мучина относится вовсе не так, как вы, что если это было, то все-он мой теперь, да у него моет секс постоянно с разными бывает, ну так для разнообразия...Ну видит, что хочет его девушка , ну и уступил, ну так , для коллекции, да и для здоровья собственного, но это же не значит, что он к вам серьезно настроен будет после этого...

как теперь себя с ним вести?

Зайка
#26

Автор, он хочет не тебя....

dmitrij
#27
ЧелЛов ★ ★ ★

За любовь нужно бороться!!!



_

И кому ты это советуешь? Женщины это делaют только на словах и только на форумах Будут там они тебе шевелиться...

Посмотри на реальную жизнь и убедись. Я вот поражаюсь как они себя нахваливают на форумах. А на деле их мужик не хочет

Гость
#28
Эля

ГостьЭляГостьВидно. вспоминает былое!

А не подходит или стесняется или пропал интерес.

Моё мнение скорей всего его можно раскрутить на секс пару раз. а на большее. уж не рассчитывай! а как его теперь раскручивать? Снова в гости звать? ну вроде как бы он уже обозначил что сам зайдетСпроси прямо в лоб. что обозначает. твоя улыБКА?

Если тебя интересует только секс. то свидания на твоих условиях

или в крайнем случае по согласованию!

Не унижай себя!То есть если я спрошу так то это будет нормально? не будет ли это его раздражать, что я снова навязываюсь?

В зависимости от ответа. его будет и видно навязываться или нет!

Гость
#29

он хочет секса, ухоженную женщину, поесть. (последовательность в порядке важности)

Эля
#30
dmitrij

ЧелЛов ★ ★ ★За любовь нужно бороться!!!



_

И кому ты это советуешь? Женщины это делaют только на словах и только на форумах Будут там они тебе шевелиться...

Посмотри на реальную жизнь и убедись. Я вот поражаюсь как они себя нахваливают на форумах. А на деле их мужик не хочет

так никто вроде не нахваливал себя

Гость
#31

прижмите его в подъезде сиськами к стене и зловеще прошипите- Чё лыбишься ?

#32

мужчина хочет борщ!

АСИНЕЗАТОР
#33

Второй раз уже не так......................

Firenze
#34
Эля

как теперь себя с ним вести?

Да никак не вести, успокойтесь и забудьте его наконец, не ваш он мужчина и все... Иначе, он бы вас добивался, а не вы его!

Эля
#35
Firenze

Да никак не вести, успокойтесь и забудьте его наконец, не ваш он мужчина и все... Иначе, он бы вас добивался, а не вы его!

так я же его буду встречать случайно

сосед Эли
#36
Эля

Добивалась долго мужчину, очень мне нравится. в конце концов он ко мне пришел и у нас был секс. Живем с ним в одном доме, сказал что зайдет после выходных, но так и не пришел. Три дня мы встречались случайно, он улыбает здоровается строит глазки. Стоит ли мне снова проявлять инициативу или он больше ничего не хочет??

Эля, ты и борщ недосолила и минет плохо делаешь. Отвали.

ЧелЛов ★ ★ ★
#37
Эля

dmitrijЧелЛов ★ ★ ★За любовь нужно бороться!!!



_

И кому ты это советуешь? Женщины это делaют только на словах и только на форумах Будут там они тебе шевелиться...

Посмотри на реальную жизнь и убедись. Я вот поражаюсь как они себя нахваливают на форумах. А на деле их мужик не хочеттак никто вроде не нахваливал себя

Тока вот не надо этих жалких оправданий.

Стр@нный
#38
Эля

так я же его буду встречать случайно

ну тоже улыбайтесь, было и было, что тут такого? встретились-переспали-разошлись, обычное дело

Гость
#39

Автор, а может надо было ему водочки с закусочкой кроме сексу-то? Глядишь, и забрел бы в другой раз. А то он вам секс - а вы ему что?

Эля
#40
Гость

Автор, а может надо было ему водочки с закусочкой кроме сексу-то? Глядишь, и забрел бы в другой раз. А то он вам секс - а вы ему что?

ну я предложила но он как бы сразу к делу перешел

Стр@нный
#41
Эля

ну я предложила но он как бы сразу к делу перешел

вы хоть кончили, или так?

#42

Автор, сколько Вам лет,если не секрет? Я задавала такие вопросы лет в 18-19, если честно, мужик Вами только попользовался, забудьте о нем, а встретив,просто равнодушно-загадочно улыбайтесь в ответ.

Эля
#43
Стр@нный

вы хоть кончили, или так?

)))))))))))))не успела, ну я то надеялась, что это был не последний раз, но увы

Эля
#44
ALLICE

Автор, сколько Вам лет,если не секрет? Я задавала такие вопросы лет в 18-19, если честно, мужик Вами только попользовался, забудьте о нем, а встретив,просто равнодушно-загадочно улыбайтесь в ответ.

мне 27, и опыт с мужчинами большой, но такого еще не было.

Стр@нный
#45
Эля

)))))))))))))не успела, ну я то надеялась, что это был не последний раз, но увы

ну да, обидно конечно, ну да ничего, все у вас еще впереди, по крайней мере вы умеете соблазнить мужчину, пока на 1 раз, потом будет проще и на дольше

Стр@нный
#46
Эля

мне 27, и опыт с мужчинами большой, но такого еще не было.

был бы большой, вы бы им сами воспользовались, удовлетворились, и задинамили, а так задинамили вас

Гость
#47

я просто поражаюсь....

Nasty
#48
ЧелЛов ★ ★ ★

За любовь нужно бороться!!!



_

КАК?))

Гость
#49
Стр@нный

был бы большой, вы бы им сами воспользовались, удовлетворились, и задинамили, а так задинамили вас

видимо опыта больше у него оказалось

Гость
#50
Эля

ну я предложила но он как бы сразу к делу перешел

А потом сразу ушел?

Не выпил, не поел, и денег не занимал?