Гость
Статьи
Что хочет мужчина?

Что хочет мужчина?

Мой молодой человек часто говорит о семье и детях, планирует все. Казалось бы в шутку, а меня пугает что он торопит события. Что это, выражение серьезности его намерений или он уже хочет семью???

Марина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочет только секса - плохо. Хочет семью и детей -плохо. Женщины определитесь что вам надо.

Гость
#2

Это она хочет секеса, ей семью ещё рано...

Гость
#3

Блин, вы определитесь уже. То торопит события - то вообще не собирается жениться. Автор радуйся, что он не тянет Яшу за хуяшу. Бери такого мужика и в загс. Я замуж вышла через 3 месяца после знакомства

Гость
#4

Гони его в 3 шеи наххрен. Видно никому уже наххрен не нужен, бегает не знает к кому пресмыкнуться

Гость
#5

Вам он нравится? Он надежный? У него есть, что вам предложить? У него бескорыстные отношения к вам? Может ему жить негде , и он провинциал, а вы москвичка с элитной недвижимостью? Может вы зарабатываете хорошо, а он не работает? Может у вас семья влиятельная? Может у вас легко отобрать все , что вы имеете?

Гость
#6

Мало говорить-нужно делать.Сколько я слышала о серьезных отношениях.Большинство оказывалось,просто вешали лапшу,чтоб повелась.ВРемя покажет.Если честно,не стоит спешить с браком.Я вот поспешила с мужем. Сейчас жалею

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: