Гость
Статьи
Постоянно хочется …

Постоянно хочется внимания от чужих мужчин

Добрый день всем участницам форума. У меня ситуация такая.
Мне 23, Я замужем, идёт 4й год. С мужем отношения хорошие, полное доверие как с его стороны, так и с моей. В ввиду его работы, дома он появляется 1-2 раза в неделю, всё остальное время на телефоне. Единственная проблема брака - финансовая сторона, а так никаких рукоприкладств, оскорблений и так далее. Первый год брака - любовь неимоверная. Далее мне начинают нравиться внимание других мужчин, и тут появляется первый любовник. Скажу сразу, не хочу мужиков в плане секса, так же как и своего мужа. Только во время объятий понимаю, что все тело будоражит, и я даже этого хочу.. но это сразу же проходит, когда поцелую переходят в ласки... у меня сразу огромное желание, что бы это закончилось как можно быстрее. Ну в общем, появляется первый любовник, с которым у меня серьезные отношения, длились они 2 года..Огромная любовь, не нужны ни деньги ни подарки , только что бы он был рядом, только что бы любил.. Через 2 года отношения закончились в виду моей огромной ревности к его жене, и его ревности к моему мужу. Но ни я, ни он разводиться не собирались. Из-за этого же мужчины я теряю любимую работу с хорошим заработкой, обижаюсь на весь мир и погружаюсь в себя.
Буквально через пару месяцев появляются новые ухажеры, внимание которых мне приятно. Я хожу на прогулки, в рестораны, гуляю..Но в каждом ищу именно это внимаение, ухаживания, любовь к себе. После больных2х летних отношений с любовником,было 5 несерьезных отношений, которые заканчивались, как только я понимала, что они хотят от меня только секса.
Очень хочется прекратить эту ужасную цепочку, очень жалко мужа и неприятно от самой себя, что постоянно ищу любовь на стороне.
К слову, часто думаю, что я недолюбленная в детстве, росла без отца и матери, бабушка воспитывала. Очень рано вышла замуж, что бы быть самостоятельной.
Очень прошу дать дельный совет, как остановиться?
Как перестать искать еще один серьезные отношения, помимо брака?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это называется бл*дство)

Гость
#2

Это в вашем характере. Думаю, что никак вы эту черту характера не измените. Здесь либо психолог вам нужен. Либо может все таки муж не подходит. Вы не думали, что можете встретить такого, которому изменять не захочется и который будет очень много внимания вам уделять, что от других не потребуется. Ну или ребенка родите или двух, тогда времени не будет думать о всякой ерунде. И еще вариант - вы молоды, разведитесь и поживите для себя, вы не нагулялись.

Али-баба
#3

Такие плятти очень нужны мужскому сообществу ,симпотные, замужние,скучающие. Какие причины заполнять себя левыми членами? Думаю, это нужно, проститутки не токмо на деньги, им нравится члены разных цветов и размеров. Ну примите себя, автор, что вам без ***, жизнь не мила. Трахайтесь, пока берут. Потом будете просить.

Шушуня
#4

А что это за муж, который дома появляется 1-2 раза в неделю? Думаю у него тоже есть любови по месту пребывания. По сути у вас нет мужа, автор, поэтому и ищете ласку на стороне.

ГостьЯ
#5

Не нагулялись. У меня так же было в первом браке, вышла замуж в 22. Правда физический измены не было, но нравилось внимание, другие мужчины. Развелась, так как поняла, что это не нормально. Второй раз вышла замуж в 27 и такого больше нет, мужа более чем достаточно, слава богу

Гость
#6
Гость

Это называется бл*дство)

это называет поднятие самооценки,ничего плохого в этом нет..все девушки и женщины хотят нравится большему количеству мужчин и даже я! это нормально! ненормально-это закрываться от мужчин и зацикливаться на одном как на идоле, а мужчины без конкуренции начинают искать востребованных и уходят к ним!

Гость
#7

автор, сочувствую вам,что недополучили в детстве любви родителей..я тоже бывает скучаю без внимания своего пока он работает,но у меня все ограничивается лишь флиртом ,вирт.общением(без секса),всех их удаляю на-хр-ен и забываю ..и жду моего любимого)) а вот от внимания непосредственно желающих меня сбегаю ,я их не хочу,просто у меня привычка наверное держать себя в руках,да и выбрала я себе того,от кого не хочется гулять

Мила
#8

Автор,все дело в том, что муж не называет вас самой-самой,не делает комплиментов. Когда познакомилась со своим парнем,страдал по бывшей.Ляпнул,что нравятся девушки-блондинки,любил бывшую.А я брюнетка.которой блонд ни-ни.Со временем начали встречаться. Да,какие-то чувства появились.Но,чувство ,что у него есть идеал,и я не та.Комплименты редкость.Обидно,что другие мужчины в след кричат"красотка",многие с трепетом относились. Был момент конфетный,и в этот момент сдуру поженились,забеременела,родила.Как я жалею.Я чувствую себя неудовлетворенной. Говорила об этом. Я не говорю,что парюсь,на счет ццвета волос)),я не вижу к себе интереса. Он пробует типа быть хорошим мужем,но...Пробормотал комплимент как-то не внушительно и все. Бывший-взглядом показывал как любит.правда,чего один только взгляд иногда стоит!А в глазах мужа пустота,привычка,уважение как к жене.Все.Трепета нет.Расставались.Но, умолял вернутся,боится,что останется один.Пожалела.

Лера
#9

Разведитесь. Если он хороший человек, то не делайте из него носителя оленьих рогов. Очевидно ведь, какой нибудь дядя воспользуется вашей нравственной не стабильностью и таки пристроится с зади. Если вы, женщина, с пониженной семейной ответственностью - не мучайтесь сами и из мужа не делайте ...( Нужное вставить)

Гость
#10

ты сама себя не любишь и ждешь этого от других.на самом деле ты права никому ты *** не нужна

лулу
#11

хм. то есть муж дома 1-2 раза в неделю, при этом ещё финансовые проблемы в браке. Вы вообще уверены, что вы замужем-то?)) Конечно, вам другие мужчины нравятся, если мужа нет ни физически, ни морально.

Гость
#12

крайне низкая самооценка в тебе, по этому и ноги перед всеми раздвигаешь, чтобы поднять её)) разведись, дальше только хуже будет, брак это не б-ство

Гость
#13

Автор вы т.н. Белладонна. Почитайте блоггера Эво люцию. Это не исправишь, увы....можно отвлекаться чем то другим, заняться волонтерством и т.д. чтоб энергию из других ресурсов качать.

Гость
#14

Пока вы не повзрослели и Вас не начала мучать совесть , Вы не остановитесь . Да и мужа себе другого найдите , что это за муж ? 1 раз в неделю дома , конечно Вы будете жаждать в 23 года чего-то . А когда ещё жить в страсти и любви ? ( сказала та , которой 25 и кто уже 2 года живет порознь в разных странах ) . Эх - жизнь - боль ...

Александр
#15

очередная ***, ладно пока еще молодая, фэйс и фигура позволяют флиртовать и менять мужиков, пройдут года, перевалит тебе за 40-50, кому ты будешь нужна? да никому, ибо такая "жена" не будет нужна мужу из-за своей тотальной неверности, а любовникам такая баба не будет нужна в силу твоего возраста, помятой годами фигуры и лица, так что доживать на пенсии ты будешь в полном одиночестве, что впрочем ты заслуживаешь!

Donna Anna
#15
Александр

очередная ***, ладно пока еще молодая, фэйс и фигура позволяют флиртовать и менять мужиков, пройдут года, перевалит тебе за 40-50, кому ты будешь нужна? да никому, ибо такая "жена" не будет нужна мужу из-за своей тотальной неверности, а любовникам такая баба не будет нужна в силу твоего возраста, помятой годами фигуры и лица, так что доживать на пенсии ты будешь в полном одиночестве, что впрочем ты заслуживаешь!

Девственник, трезвенник и праведник объявился!XDDD
Большинство особей мужского пола после 30 тоже не очень хорошо выглядят...Похожи на беременных тараканов.Кому такие нужны?

Гость
#15

Это называется-легкомыслие.

Гость
#15

***

Гость
#16
Гость

***

Девушка лёгкого поведения вот и все

Гость
#20

Я бы тебя трахнул и обкончал

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема