Гость
Статьи
Первая …

Первая любовь,расстались по недопониманию. 

С первой любовью расстались по недопониманию. Я жестко оборвала отношения. Хотел все вернуть,страдал.А у меня много на тот момент накопилось проблем,достало все.И его друг поспособствовал(я на тот момент ничего не знала).
С другом бывшего мы сдружились. Он знал причину с его стороны,и с моей.Думала,что все передаст.Подостыв, я хотела выяснить отношения нормально, чтоб прямо в лоб сказал, что он меня подставил.Но,бывший избегал меня.Я решила,что ему пофиг и все правда.
Время нас раскидало.Скучала безумно,мобильников тогда у нас не было,интернета тоже. Узнала, что есть девушка.Но,я не могла вырваться за 1000 км к нему пока не поздно,чтоб разьяснить все.Женился, я потом вышла замуж. Мы переехали вродной город. У нас ребенок и у него.
Общаемся,как хорошие знакомые,но,не верится,что мы не рядом. С мужем на грани развода. На днях узнала,что друг ему ничего так и передал и всегда считал,что я его предала.
Как быть? С одной стороны,может он жену любит и пофиг на меня,забыл все.С другой,возможно,у них все так же как и у меня. Его жену видела.Честно,грубая,жесткая,неухоженная,не хочет нормально одеваться.Но,отличная хозяйка.
Так,как мы иногда пересекаемся хотелось бы невзначай сказать все это. Он парень серьезный, не изменник.Да и я тоже. Да,первая любовь и взрослая жизнь многие считают,что это разные вещи,но ,я однолюб и мне тяжело. Жизнь одна,знакмые расстаются из-за недопониманий,кто-то умирает. Не хочу чтоб было поздно,и не хочу ошибку сделать.Как быть?

Мила
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не лезть в чужую семью

скорп
#2

Эдька- в попе редька?
да, тоже сыграл свою роковую роль...😐
вместо того, чтобы нам помочь, подружек моих кадрил😔

скорп
#3

а потом он видимо был обижен сильно, сам остановился якобы подвезти и высказал мне все, я чуть дверцу не вырвала когда выходила из машины.😁

#4

Да вот и обидно,что мы не сами разошлись,а поспособствовали.Честно, я как узнала-была в шоке. Как так можно.Да и не сразу,а через года. Лезть в семью-блин, мне реально,как себя задушить. Жизнь сведет если что. И покажет вместе нам быть или нет(наверное).
Просто хочется знать,что он сейчас думает?Реально,вдруг там семья,как и у нас. Сделала вывод,что в жизни всякое бывает. Это жизнь.
То,что я развожусь-это точно.Не могу. Скандалы...недопонимания.Муж тоже за семью не держится..
Знаете,была ситуация:моего бросила девушка ради другого.Он влюбился,женился,развелся. Вела себя отвратительно. Так то любила,а тут-квартиру ей подавай,и то и се. И в эту секунду. Разочаровался.Развелся. Ребенка не дает видеть. Встретился с первой любовью.Пообщались. Сказал,что изменилась,просто им было по 16 лет-была малой и глупой. Вместе.

скорп
#5

а я еще сказала "а если бы это была я" 😐😭

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема