Мудрость форума: Социальная жизнь
- Статус жены. Чем он всем так важен?8 640 ответов
- Лягушка, которая барахталась, но не взбила масло155 418 ответов
- Одноклассники много лет спустя, или избавление от комплексов238 ответов
- Увеличение пенсионного возраста. Мне страшно4 445 ответов
- А как вы пережили страшные и голодные 90-е годы?4 738 ответов
- 30 лет для женщины - закат или расцвет?1 153 ответа
- Почему в РФ так хейтят женщин за возраст464 ответа
- Отдаю ребенка отцу...5 233 ответа
- Рожают чтобы не работать207 ответов
- Если мужчина не имеет квартиры в Москве - он не стоит любви?297 ответов
5 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Так может заранее, как то накопить и искать работу, на 2 месяца проживания в комнате до 18 ти летия, 30 т руб, или поискать друзей, соседей в долг оплатить после зарплаты. Есть работа с проживанием.
Гость
При церкви , монастыре поживите .(или , хоть спросите у них )
Может быть есть центры для женщин , переживших насилие ( в городе )
Может в школе уборщицей и угол попросить .
До собеса дойдите -у них спросите .
Может быть есть центры для женщин , переживших насилие ( в городе )
Может в школе уборщицей и угол попросить .
До собеса дойдите -у них спросите .
Гость
Попроси сестру или брата пожить в их квартире. Как я поняла они собствственники они.
Гость
Так может вопрос, пожить на старом месте, где Вы сейчас живёте, решается обещанием выплатить 5 т.руб зарплаты, и просто не объедать того кто живёт, договориться на пол года. Потом искать нормальное жилье, может подруги есть или просто найти сожительницу снять пополам.
Гость
Так может вопрос, пожить на старом месте, где Вы сейчас живёте, решается обещанием выплатить 5 т.руб зарплаты, и просто не объедать того кто живёт, договориться на пол года. Потом искать нормальное жилье, может подруги есть или просто найти сожительницу снять пополам.
Не некоторых предприятиях крупных с наследием СССР, есть общежитие и обучение.
Форум: Социальная жизнь
Всего: 147 813 тем
Новые темы за сутки: 55 тем
- Межэтнический брак, соцопрос5 ответов
- Соседи то стонут, то орут2 ответа
- Вчера я решилась на самый большой риск в своей жизни4 ответа
- Что вы знаете об уверенности в себе?10 ответов
- Насколько это оправданно — менять веру ради роли крёстной и под давлением партнёра?2 ответа
- Почему женщины ненавидят друг друга40 ответов
- Можно ли с собой пирожное в стеклянной стакане?3 ответа
- Вероника или Виктория красивее?7 ответов
- Имя на посылке не указано4 ответа
- Как и почему вы бросили курить?10 ответов
Популярные темы за сутки: 14 тем
- Как бы вы описали современную россиянку?81 ответ
- Какой путь одинокого мужчины?63 ответа
- Почему женщины ненавидят друг друга40 ответов
- Если бы перед рождением спрашивали о желании родиться на Земле, чтобы вы ответили?21 ответ
- Разочарование в людях12 ответов
- Мне кажется, что вокруг меня все извращенцы12 ответов
- Вы бы хотели получить от прабабушки сундук или шкатулку с украшениями?12 ответов
- Не знаю как жить11 ответов
- Как и почему вы бросили курить?10 ответов
- Какой совет вы дали бы себе маленькой с высоты прожитых лет?10 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
1. Некоторые люди думают что моя главная проблема это учёба, но это не так. Самая большая проблема на данный вопрос это куда мне пойти жить на время пока я не смогу встать на ноги. Я знаю про дворников, уборщиц, доставщиков и т.д меня волнует лишь вопрос где мне можно будет перекатываться хотя бы на 2 месяца.
2. Были люди что говорили "этого может не случится" и я хочу заверить что шанс того что меня выкинут на улицу после моего совершенолетия составляет 90% из 100.
3. Многие так же говорили что до моего 18 летия достаточно много времени, но не все поняли что большую часть времени я буду учиться и хоть как-нибудь подготовиться из-за стресса и паники мне тяжело.
Так же по поводу родителей. Они помешаны на алкоголе,сигаретах и покупках ненужных вещей. У них есть дом во Владимире но его нужно ремонтировать а денег нет так как они уходят на алкоголь, сигареты, починку двух быушных машин. Живут они в квартире брата и сестры. Сестра живёт у своего парня а брат с нами. Отчим как и мать не работает и живём мы на деньги брата которому просто жаль маму. Хочу дополнить не меня не отчима а именно маму ему жаль.
Ну и на последок хочу сказать, что то что мне станет 18 это не значит что я получу знания о том где работать, как найти квартиру и т.д в тот момент я буду 18 летним человеком которого не подготовили к самостоятельной и жизни выбросили на улицу сказали не появятся. Надеюсь я смогла объяснить получше.