Гость
Статьи
Что значит быть …

Что значит быть хорошей женой?

Не простой, а женой военного, как вновь научиться хотеть того кого любишь? Я только год назад вышла замуж. До этого встречались 5 лет и отношения были на расстоянии. Были ссоры, но как то выходили с помощью разговоров и разъяснений ситуаций. Моя проблема в том, что я не понимаю как быть хорошей женой в современном мире, готовить умею, убираюсь по мере возможностей, с**с, как многие могут сказать основа хорошего брака, но, то что мне кажется, это уже мнение скопленное со всех сторон. К сожалению, с этим есть проблема, раньше до замужества я была, как самая развратная бл*дница, а сейчас мне и вовсе не хочется... Муж очень хочет и не смотря на наши беседы разговоры, после них все равно желания не возникает, а я как самая настоящая нехочуха...Что делать? Мне 23 самый сок, а желания никакого. Вроде год совместной жизни, встречались 5 и такое изменение. Сама по-себе очень импульсный человек и эмоциональный. Нет возможности у кого-то узнать совет, как быть хорошей женой и вновь хотеть мужа. Как вообще преподносит себя мужу и все в этом духе. Не отрицаю, что это проблема может быть из детства, так как я жила в неполноценности семье, что не удивительно для многих детей и чего я хочу избежать в будущем, где полностью все тянула на себе мама и боюсь она не может стать для меня примером хорошей жены. Поэтому прошу поделиться своими советами, если это возможно. Буду благодарна советам от жён военных, так как мой муж именной военнослужащий. Буду очень признательна !!!! #брак

Пупырка
13 ответов
Последний — Перейти
#1

самый сок в 30 лет.

#2

Хорошая жена это удобная лохушка

Ничья
#3

"самый сок" - выражение легкодоступных.

#4

Я так и не поняла при чем тут то, что муж вс? Вы думаете если бы он был другой профессии было бы по другому?

#5
Батошка

Я так и не поняла при чем тут то, что муж вс? Вы думаете если бы он был другой профессии было бы по другому?

и кто это к нам колёса катит? 😂 приветище.

Гость
#6

ты растратила себя на похоти до брака, теперь энергии не осталось

#7
Моногамус

и кто это к нам колёса катит? 😂 приветище.

Доброе утро)))чего не спится?

#8
Батошка

Доброе утро)))чего не спится?

обычно я встаю в 7 утра.

#9

Будь сама собой. А то ты похоже сильно стараешься быть хорошей и это напрягает в первую очередь тебя саму. Ты загоняешь себя в рамки и делаешь этим себе только хуже. Расслабься и получай от жизни удовольствие. Муж любит тебя настоящую, а идеальных не бывает, бывают замороченые. Удачи!

Гость
#10

Все выражения принадлежат перу неумного мужла. *блудница*, *самый сок* - женщина о себе так не скажет. Удачи в сочинительстве, лукреций, хотя сдаётся мне, уроки литературы ты прогуливал.

Гость
#11

Почитай книгу "очарование женственности", даже в сети можно скачать. Там как раз о том как женщине строить счастливую семейную жизнь .
Для мужчин есть книга "мужчина из стали и бархата", но даже если он не захочет и кто то один работает над отношениями они уже становятся лучше.
Не имея примера крепкого брака перед глазами строить свой очень сложно:(
Хорошо бы найти пример, хотя бы в инстаграмме подписаться еа какую нибудь матушку современную . Стиль жизни священников и военных очень похож

#12

Здравствуйте. До образцовой жены мне далеко, однако имею сказать на тему)
В 23 это ещё не сок. Сок будет после 30. У женщин это так. Некоторые раскрываются только к 40 ближе. Но не суть. Не мучиться ж вам 10 лет...
Я бы посоветовала хорошенько подумать самой - а как нравится вам, что поднимает ваше либидо. Вот у меня всегда игривое настроение, если мы с мужем чудесно провели вечер - в кафе сходили, погуляли, в кино и пр. После обновок, особенно если купили что-то удачное. Но не всегда есть возможность так оставить дело. Поэтому, когда я вижу, что муж мой хочет, а у меня желания нет - я шепчу, как сделать, чтобы я тоже захотела участвовать. Ах, поцелуй меня, как в кино.... И вот здесь потри... А правда, я у тебя красавица... Ну, понятно, кажется.
Главное, не вступать в близость через силу. Потом уже с этим человеком ничего не захочешь.

#13
Гость

Все выражения принадлежат перу неумного мужла. *блудница*, *самый сок* - женщина о себе так не скажет. Удачи в сочинительстве, лукреций, хотя сдаётся мне, уроки литературы ты прогуливал.

Прогуливал кто?

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 914 тем
Популярные темы за месяц: 217 768 тем