Гость
Статьи
Что значит упоминание …

Что значит упоминание жены?

Здравствуйте. Мужчина флиртует много, шутит, подкатывает, приколы, общается и задаёт много вопросов постоянно обо всем, просит что то рассказать интересное. Вечно много вопрос о жизни, о работе и все слушает развесив уши и открыв рот.. В соц сетях подписался. Ставит лайк и все пересмотрел все почитал все мои посты исходя из того что знает про меня. Вообщим Интресуется моей жизнью. Когда уезжаю домой хорошего вечера желает всегда, хороших выходных, хорошего дня... Всегда такой любезный, руку подает, сесть предлогает, плечи выпрямляет, голову вечно поправляет, кепку снимает одевает. Такое что то не понятное происходит. Улыбается, смотрит в глаза иногда. Один пункт он женат. И вскользь иногда очень редко можно упоминать что то о жене очень нейтральное.. Ну и о детях... Но дети меня и не смущают. У самой есть. Типо показать что она у него есть.., хотя я это помню и шагов навстречу, активных действий не делаю.. Что это все значит? Он её упоминает для себя как тумблер остановка я женат.? Один день скажет, второй нет. Видемся по работе... Чувствую, что ему нравлюсь чисто женская интуиция.. Но эти упоминания жены как то все приземляют. Хотя я и не посягаю... Что значит упоминание жены? очень редкое и вскользь. Тоесть он не говорит плохое и не говорит хорошее о ней.. Не от него, а от других знаю еще, что он спит на кухне.. Узнала из соц сетей))) не от него. #общение

Рита
133 ответа
Последний — Перейти
Меркантильная
#1

Просто если у вас что-то произойдёт, он честно скажет, я же говорил что я женат, что ты он меня хочешь. Это как один из вариантов.

Гость
#2

Если ты не понимаешь простых вещей, то не лезь в чужую семью. У тебя своя семья неполная из-за твоей бестолковости.

Рита
#3
Гость

Если ты не понимаешь простых вещей, то не лезь в чужую семью. У тебя своя семья неполная из-за твоей бестолковости.

Моя семья самая отличная.. Тк я хотела детей я их и получила и они не нуждаются не в чем... Не судите по себе.. Тоесть я счастлива что у меня ребёнок и этим горда..я хотела быть мамой. Эту тему вообще не надо трогать... Не ваше дело...

Рита
#4
Меркантильная

Просто если у вас что-то произойдёт, он честно скажет, я же говорил что я женат, что ты он меня хочешь. Это как один из вариантов.

Ну да это правда и её не скрыть. Я знаю, что женат. Этого не отнять.. Женился раньше, а встретились мы сейчас. Зачем напоминания. Раз сказал и хватит. Такое чувство, что он себе это напоминает. Я то помню. Либо просто язык сам говорит.

#6

Подобные темы уже читаю как мольбу: «ну скажите мне, что он от меня без ума, ну скажите, что он будет только со мной. Скажите, что я все-все детали любви подметила правильно, он меня так хочет, что сам себе напоминает, что женат».

Он видит, что вы глаз с него не сводите и каждый взмах руки с кепкой в блокнотик записываете, вот и не устает вам напоминать, что женат. Даже если он в конфликте с женой, он спит на кухне, а не ушел из дома. Будет не хватать интима, воспользуется вашей влюбленностью, но из семьи не уйдет - очевидно же.

Рита
#7
Moonika

Подобные темы уже читаю как мольбу: «ну скажите мне, что он от меня без ума, ну скажите, что он будет только со мной. Скажите, что я все-все детали любви подметила правильно, он меня так хочет, что сам себе напоминает, что женат».

Он видит, что вы глаз с него не сводите и каждый взмах руки с кепкой в блокнотик записываете, вот и не устает вам напоминать, что женат. Даже если он в конфликте с женой, он спит на кухне, а не ушел из дома. Будет не хватать интима, воспользуется вашей влюбленностью, но из семьи не уйдет - очевидно же.

Ничего такого нет. Мне женатые не нужны

Рита
#8
Moonika

Подобные темы уже читаю как мольбу: «ну скажите мне, что он от меня без ума, ну скажите, что он будет только со мной. Скажите, что я все-все детали любви подметила правильно, он меня так хочет, что сам себе напоминает, что женат».

Он видит, что вы глаз с него не сводите и каждый взмах руки с кепкой в блокнотик записываете, вот и не устает вам напоминать, что женат. Даже если он в конфликте с женой, он спит на кухне, а не ушел из дома. Будет не хватать интима, воспользуется вашей влюбленностью, но из семьи не уйдет - очевидно же.

У меня нет влюблённости. Я трезво смотрю на вещи и даже ценично. Скорее я кем то могу воспользоваться., а не мной. Не несите ерунду. Он сам много ко мне проявляет внимания. Я не особо..

Катя Мраморная
#9
Рита

Моя семья самая отличная.. Тк я хотела детей я их и получила и они не нуждаются не в чем... Не судите по себе.. Тоесть я счастлива что у меня ребёнок и этим горда..я хотела быть мамой. Эту тему вообще не надо трогать... Не ваше дело...

Так и занимались бы ребёнком, а не фантазировали о том, чего нет

Рита
#10
Гость

Вы теперь каждый день будете устраивать спам из своих влажных мечт по чужому мужику? Вам уже 10 раз все сказали, вы либо все придумываете себе (кепку перед ней снимают, просто *издец), либо он вас хочет ахнуть и все. Чего вы еще ждете, ответов, что раз лайк вам поставил, то мечтает бросить жену и детей и жить с вами до конца дней? Очередная полоумная.

Ничего я не хочу. Я с ним по деловому говорю.. Мне не нужны женатые. От чего столько злости, он сам лезет с общением и тд.... Я все сухо отвечаю вполне. Не понятна ситуация. Или вы брошенная жена?

Рита
#11
Гость

Если ты не понимаешь простых вещей, то не лезь в чужую семью. У тебя своя семья неполная из-за твоей бестолковости.

Не лезу. Мне не нужен женатый. Все это с его стороны, а не с моей. А вы видимо такая злая, тк брошенная жена.

Рита
#12
Катя Мраморная

Так и занимались бы ребёнком, а не фантазировали о том, чего нет

Я не фантазирую чего нет, но описала ситуацию как есть, не до фантазий. Куча работы и дел и без него с его женой....

Тëмная кобра.
#13
Рита

Ничего я не хочу. Я с ним по деловому говорю.. Мне не нужны женатые. От чего столько злости, он сам лезет с общением и тд.... Я все сухо отвечаю вполне. Не понятна ситуация. Или вы брошенная жена?

Вы ему просто нравитесь, и ничего ему от вас особо не надо))) если надо было, то он бы так и сказал, пригласил бы в кафе для начала))) а там уже само собой 😉

Катя Мраморная
#14
Рита

Я не фантазирую чего нет, но описала ситуацию как есть, не до фантазий. Куча работы и дел и без него с его женой....

Он вам лайк поставил, а вы уже накрутили, что он с женой в разных комнатах спит, в соцсетях она узнала)))

Аноним
#15
Рита

Ничего такого нет. Мне женатые не нужны

У меня на работе такие же есть, жену упоминают, это не зависит от того флиртуешь с ним или нет. Это обычные каблуки

Тëмная кобра.
#16
Рита

Я не фантазирую чего нет, но описала ситуацию как есть, не до фантазий. Куча работы и дел и без него с его женой....

Мужики любят строить из себя мачо))) 😅 хотят чтоб они нравились женщинам особенно тем кто нравится им, но если есть рамки приличия если женат то держится и довольствуется только тем что вроде как флиртует, шутит и возможно на интимные темы 😅 так он позволяет себе делать то что не может дома с женой, просто хочет хоть иногда быть другим человеком, и это не всегда может означать что он хочет именно эту женщину, девушку с которой ведет себя фривольно))) может натура такая. Если мужчина решил взять, скажем так, понравишуюся женщину он не будет ходить вокруг да около, будет действовать напрямую, это касается конечно не юнцов))) 😌

Рита
#17
Тëмная кобра.

Вы ему просто нравитесь, и ничего ему от вас особо не надо))) если надо было, то он бы так и сказал, пригласил бы в кафе для начала))) а там уже само собой 😉

На кофе не вариант. Тк мы работаем весь день. И он женат.

𝓑.
#18

Потому что женщинам удобны женатые, – вот, на всякий случай, он и повторяет: вдруг не расслышала.
У женщин – острая потребность в частой смене любовников, потому женатые – наиболее подходящие кандидатуры, – с них проще качать ресурсы , не принося никакой пользы, но выдавать максимум вреда; плюс – для завершения отношений не придётся придумывать повод.

Так вот с придумыванием повода – у женщин как раз пожизненные проблемы, – «лепят» наугад что ни попадя, всякую абракадабру. Хотя потом, может, даже им самим перед собой неудобно, – они ведь считают себя высшей расой и, конечно же, им хочется казаться такими, но… не удаётся сочинить ни одного адекватного повода…
А для женатых – и придумывать ничего не придётся, – повод готов и по умолчанию, и по определению.

Рита
#19
Катя Мраморная

Он вам лайк поставил, а вы уже накрутили, что он с женой в разных комнатах спит, в соцсетях она узнала)))

Не накрутила...мне все равно на это все. Ядосточно человек реалистичный и мало кому верю.Да это в ролике говорилось. Он блогер. 😂 Смотрела обзор чайника и там сказали. 😂

Рита
#20
Катя Мраморная

Он вам лайк поставил, а вы уже накрутили, что он с женой в разных комнатах спит, в соцсетях она узнала)))

Лайк ничего не значит в этом мире. Я это прекрасно понимаю. И ничнго не накрутила. Скорее он

Рита
#21
Тëмная кобра.

Мужики любят строить из себя мачо))) 😅 хотят чтоб они нравились женщинам особенно тем кто нравится им, но если есть рамки приличия если женат то держится и довольствуется только тем что вроде как флиртует, шутит и возможно на интимные темы 😅 так он позволяет себе делать то что не может дома с женой, просто хочет хоть иногда быть другим человеком, и это не всегда может означать что он хочет именно эту женщину, девушку с которой ведет себя фривольно))) может натура такая. Если мужчина решил взять, скажем так, понравишуюся женщину он не будет ходить вокруг да около, будет действовать напрямую, это касается конечно не юнцов))) 😌

Ну не факт чио будет вести сразу себя активно. Изменять жене и быть увереным, что не будешь посланным та ещё задачка. Да и место для измен совсем не подходит. Да и я бы не согласилась бы.

Тëмная кобра.
#22
Рита

Ну не факт чио будет вести сразу себя активно. Изменять жене и быть увереным, что не будешь посланным та ещё задачка. Да и место для измен совсем не подходит. Да и я бы не согласилась бы.

А он и не боится быть посланным! Он же просто шутит, или делает вид что шутит, прощупывая почву))) А про жену вы знаете тока от него, там может быть всë в точности до нарборот, или же живут как соседи,.
А так я думаю вы действительно себе накрутили))), вы ему просто нравитесь и ничего больше))) и еще больше он нравится сам себе😅

Тëмная кобра.
#23
Рита

На кофе не вариант. Тк мы работаем весь день. И он женат.

Большинство работают весь день)))
а вечер никто не отменял. Если что то хочешь, можно найти лазейку, даже если схема: работа-дом-работа 😌😉

Тëмная кобра.
#24
Рита

Лайк ничего не значит в этом мире. Я это прекрасно понимаю. И ничнго не накрутила. Скорее он

Ну зачем то же вы о нем нам рассказали?)) Не значит ли это что он нравится вам и это его отношение к вам? Если вас смущает тот факт что он женат, так дайте ему понять чтоб перестал так вести себя с вами!
Чего вы хотите?)))

Рита
#25
Тëмная кобра.

А он и не боится быть посланным! Он же просто шутит, или делает вид что шутит, прощупывая почву))) А про жену вы знаете тока от него, там может быть всë в точности до нарборот, или же живут как соседи,.
А так я думаю вы действительно себе накрутили))), вы ему просто нравитесь и ничего больше))) и еще больше он нравится сам себе😅

Чем я накрутила себя? Тем что ко мне лезут с распосами постоянно. Уверяю я себя не накрутила. Есть чем заняться по мимо этой спнтв барбары. Мне нравится. Но не более..

Рита
#26
Тëмная кобра.

Большинство работают весь день)))
а вечер никто не отменял. Если что то хочешь, можно найти лазейку, даже если схема: работа-дом-работа 😌😉

Можно. Но не нужно.. На лбу у меня бегущая строка. В виде дистанции.. Написано.. Женат иди вон. Флирт да.. Больше нет..!

Рита
#27
Тëмная кобра.

Ну зачем то же вы о нем нам рассказали?)) Не значит ли это что он нравится вам и это его отношение к вам? Если вас смущает тот факт что он женат, так дайте ему понять чтоб перестал так вести себя с вами!
Чего вы хотите?)))

Ну ничего.. В целом все мне понятно.. Не понимаю нафиг лезет со своими намёками и ещё про жену упоминает.. Ну нравится. Но не более.. Он женат. Мне это обо всем говорит...что дело дрянь.

Тëмная кобра.
#28
Рита

Ну не факт чио будет вести сразу себя активно. Изменять жене и быть увереным, что не будешь посланным та ещё задачка. Да и место для измен совсем не подходит. Да и я бы не согласилась бы.

Место для измен? А что он об этом упоминал? Что оно уже не подходит?
Я не понимаю, для чего вы создали тему? Для чего подняли вопрос если вы уже не согласны?))) Выше кто писал были правы?
Если вам нравится когда с вами флиртуют, флиртуйте тоже, в чëм проблемы?)))

Рита
#29
Тëмная кобра.

А он и не боится быть посланным! Он же просто шутит, или делает вид что шутит, прощупывая почву))) А про жену вы знаете тока от него, там может быть всë в точности до нарборот, или же живут как соседи,.
А так я думаю вы действительно себе накрутили))), вы ему просто нравитесь и ничего больше))) и еще больше он нравится сам себе😅

Честно я тоже себе больше нравлюсь, чем он мне 😂

Рита
#30
Тëмная кобра.

А он и не боится быть посланным! Он же просто шутит, или делает вид что шутит, прощупывая почву))) А про жену вы знаете тока от него, там может быть всë в точности до нарборот, или же живут как соседи,.
А так я думаю вы действительно себе накрутили))), вы ему просто нравитесь и ничего больше))) и еще больше он нравится сам себе😅

Ну знаете каждый мужчина если переходит к активным действиям не хочет быть посланным. Это факт. Это боьет по эго мужскому сильно.. Так что шутит. Но от меня не видит реакции видимо., которая даёт зелёный свет.

Тëмная кобра.
#31
Рита

Чем я накрутила себя? Тем что ко мне лезут с распосами постоянно. Уверяю я себя не накрутила. Есть чем заняться по мимо этой спнтв барбары. Мне нравится. Но не более..

Вам нравится когда к вам лезут с рассросами? Мне нет! А вот флирт я люблю😁😄 А вы?
Он нравится вам?

Гость
#32
Рита

Ну знаете каждый мужчина если переходит к активным действиям не хочет быть посланным. Это факт. Это боьет по эго мужскому сильно.. Так что шутит. Но от меня не видит реакции видимо., которая даёт зелёный свет.

это правда

Тëмная кобра.
#33
Рита

Честно я тоже себе больше нравлюсь, чем он мне 😂

😂😂😂
Есть такое, согласна))) 😆😆😆

Тëмная кобра.
#34
Рита

Можно. Но не нужно.. На лбу у меня бегущая строка. В виде дистанции.. Написано.. Женат иди вон. Флирт да.. Больше нет..!

Понятно что это понятно тока вам! Ему нет!)))
А так, ну женат, и что?)))
Ботесь жены? Шучу! Без обид!
Женат не женат..... да какая разница! Флирт с женатым с остринкой😉😌

Гость
#35
Рита

Ну ничего.. В целом все мне понятно.. Не понимаю нафиг лезет со своими намёками и ещё про жену упоминает.. Ну нравится. Но не более.. Он женат. Мне это обо всем говорит...что дело дрянь.

Никуда он не лезет. Просто болтает с симпатичной свободной женщиной, кокетничает для тонуса и хорошего настроения. Жену упоминает, потому что живёт с ней и она часть его жизни. Без всяких намёков.

Тëмная кобра.
#36
Рита

Ну знаете каждый мужчина если переходит к активным действиям не хочет быть посланным. Это факт. Это боьет по эго мужскому сильно.. Так что шутит. Но от меня не видит реакции видимо., которая даёт зелёный свет.

Не хочет и не боится разные вещи!
И всë зависит от типа мужчины, один может ляпнуть с пьяну и ему по барабану отказ, другой скажет так, что примет отказ как должное тока сделает ему честь да и ей тоже, в целом же мужчны не боятся отказа, нет так нет ну и что, найду другую.

Тëмная кобра.
#37
Гость

это правда

Правда что?

Рита
#38
Тëмная кобра.

Вам нравится когда к вам лезут с рассросами? Мне нет! А вот флирт я люблю😁😄 А вы?
Он нравится вам?

Нет не сильно.. Но я что не хочу обсуждать то не обсуждаю. Грань есть. Флирт люблю. Нравится, думаю это не преступление.

Рита
#39
Тëмная кобра.

Понятно что это понятно тока вам! Ему нет!)))
А так, ну женат, и что?)))
Ботесь жены? Шучу! Без обид!
Женат не женат..... да какая разница! Флирт с женатым с остринкой😉😌

Ну флирт это не секс., поэтому и общаюсь. Женат все таки... Человек.

Рита
#40
Гость

Никуда он не лезет. Просто болтает с симпатичной свободной женщиной, кокетничает для тонуса и хорошего настроения. Жену упоминает, потому что живёт с ней и она часть его жизни. Без всяких намёков.

Ну да. Болтает с нотами намёков. Хрен пойми че надо. Сам наверное не знает. Ну да для тонуса.... Главное что бы не втюрился и не стал преследовать... Был бы не женат был бы зелёный свет.. А так нет.

Тëмная кобра.
#41
Рита

Нет не сильно.. Но я что не хочу обсуждать то не обсуждаю. Грань есть. Флирт люблю. Нравится, думаю это не преступление.

Я тоже так думаю))
Ну тогда всë норм, живите и дышите полной грудью, и не заморачивайтесь!
Все мы любим поболтать и пококетничать! А почему нет!?!?))) 😅

Рита
#42
Тëмная кобра.

Не хочет и не боится разные вещи!
И всë зависит от типа мужчины, один может ляпнуть с пьяну и ему по барабану отказ, другой скажет так, что примет отказ как должное тока сделает ему честь да и ей тоже, в целом же мужчны не боятся отказа, нет так нет ну и что, найду другую.

По моему опыту боятся отказала. Это бьёт по самолюбию..еще и мстить могут. Опыт был.

Рита
#43
Гость

Никуда он не лезет. Просто болтает с симпатичной свободной женщиной, кокетничает для тонуса и хорошего настроения. Жену упоминает, потому что живёт с ней и она часть его жизни. Без всяких намёков.

Согласна, что без намёков. Мужчины вообще прямолинейные чаще всего существа. Что есть то и говорят. Без всяких намёков.....
Если уж что надумает скажет прямо. Возможно почву пробивает.... Тк меня особо ещё не знает.... На что я согласна, а на что нет.... Но блин на лбу горит у меня знак СТОП.

Тëмная кобра.
#44
Рита

По моему опыту боятся отказала. Это бьёт по самолюбию..еще и мстить могут. Опыт был.

Смотря как отказать, и кому.............
И где и почему))) 😅
А мстить за что? Если отказ в оскорбительной форме, то понятно, и то не совсем. Мужчины обычно видят кто перед ними.........

Тëмная кобра.
#45
Рита

Ну флирт это не секс., поэтому и общаюсь. Женат все таки... Человек.

Да что вы затеяли, женат да женат))), некоторых это не останавливает.
А флирт может перейти во что то большее. Кто знает?)))) Это пока на лбу "стоп", и то это видите тока вы, он нет.

Рита
#46
Тëмная кобра.

Да что вы затеяли, женат да женат))), некоторых это не останавливает.
А флирт может перейти во что то большее. Кто знает?)))) Это пока на лбу "стоп", и то это видите тока вы, он нет.

Думаете он не видит..? Ну да женат. Это что не причина?

Рита
#47
Тëмная кобра.

Да что вы затеяли, женат да женат))), некоторых это не останавливает.
А флирт может перейти во что то большее. Кто знает?)))) Это пока на лбу "стоп", и то это видите тока вы, он нет.

Вот я и думаю что бы не перешёл. Что бы дров не наломать.. Хотя замуж не хочу., но и делить с кем то не умею мужчин. Это не моё. Сразу бошку снесу и уйду если что.. Так по жизни. Либо я... Либо пока.

Тëмная кобра.
#48
Рита

Думаете он не видит..? Ну да женат. Это что не причина?

Думаю не видит, если хотите чтоб увидел, дайте яснее понять.
Ну если вы хотите продолжительных отношений или говоря проще серьезных, то конечно женатый не подойдëт. Так, развлечься, не более.

Тëмная кобра.
#49
Рита

Вот я и думаю что бы не перешёл. Что бы дров не наломать.. Хотя замуж не хочу., но и делить с кем то не умею мужчин. Это не моё. Сразу бошку снесу и уйду если что.. Так по жизни. Либо я... Либо пока.

Понятно.

Рита
#50
Тëмная кобра.

Думаю не видит, если хотите чтоб увидел, дайте яснее понять.
Ну если вы хотите продолжительных отношений или говоря проще серьезных, то конечно женатый не подойдëт. Так, развлечься, не более.

Развлечься не подходит. Можно угодить в водоворот и сложно потом выйти из него... Хотя знаю примеры, когда уходят из семьи. Так знакомая встретила женатого. И он ушёл к ней и потом они поженились.. И живут хорошо....более 5 лет. Она его не уводила...кпк то сам быстро ушёл..