Гость
Статьи
Что значит "хороший …

Что значит "хороший вкус в выборе одежды"?

Что значит одеватся со "вкусом "?
Иногда видишь где то в кино смешно одетую даму , а кто то говорит "У нее хороший вкус" . И как можно в принципе это определить?? У кого хороший вкус , а у кого плохой - если для одного и спортивные штаны с каблуками "стильно и модно" , а для другого и Шанель выглядит скучновато и смешно... У каждого же свои предпочтения и нравы. Так что "хороший вкус" понятие расплывчатое ? Я не сильна в моде , люблю пастельные спокойные тона , простую одежду, не яркую. Яркие цвета вообще не очень люблю. Качественные ткани и качественная обувь - это главное для меня. Не заморачиваюсь, перед зеркалом часами не стою. Часто ношу кеды и джинси. На мероприятия черное платье, или че то другое класическое до колен с неглубоким декольте, каблук. Девочки обьясните что для вас значит "одеватся со вкусом "? Интересно просто.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для меня "женщина, одетая со вкусом" - это женщина, одетая так, как идет, нравится и комфортно именно этой женщине. Одетая в соответствии со своей внешностью, фигурой и образом жизни. А вот слепое следование моде, без учета своих личных особенностей, считаю безвкусицей.

Гость
#2

Хороший вкус это когда человек одет гармонично,когда все сочетается:цвет,фасон,принт,аксесуары,одежда подобрана по типу фигуры и тд.У кого-то вкус врожденный или привитый с детства ,кому-то его нужно развивать,а кто-то всю жизнь проживает и даже не догадывается,что есть понятие "вкус в одежде" (выше писали про спортивки и каблуки))).

Гость
#3

Автор, я люблю кеды, но это не качественная обувь, даже дорогие

Гость
#4

Уместно, в рамках определённого стиля, правильное сочетание цветов, принтов, текстур. Хотя даже у великих гуру моды бывают провальные коллекции, что уж говорить о нас смертных.

Ванадий
#5

Э-эх, барышни, милые, нашли о чём говорить - кеды с неглубоким декольте. Вы поймите, для мужчин главное - не то, во что вы одеты, а то, как интересно можно с вас это снять.

Гость
#6
Гость

Автор, я люблю кеды, но это не качественная обувь, даже дорогие

попробуйте Vans

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: