Гость
Статьи
Девушки, кто носит …

Девушки, кто носит комбинезоны, как вы ходите в туалет с ним?

Смотрю сейчас, что многие носят комбинезоны, вот и задумалась, как в них ходить то?

)))))
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

прямо в него и ходят потом идут по улице и текут....

Гость
#2

У меня трикотажный комбинезон с молнией на спине. Носила на работу. Проблем нет расстегнуть молнию.

)))))
#3
Гость

прямо в него и ходят потом идут по улице и текут....

Фу(

)))))
#4
Гость

У меня трикотажный комбинезон с молнией на спине. Носила на работу. Проблем нет расстегнуть молнию.

А вы полностью снимали комбинезон верх? как джинсы или как то по другому?

Аня
#5

Я тожи такой ношу раньше боялась а теперь все нормально

Гость
#6

Я ими часто пользуюсь, когда нахожусь дома и чтобы сходить в ванную мне приходилось снимать почти всё, я просто расстегивала их и спустила комбинезон до колен и села на унитаз, если не хочешь быть обнаженной верхней частью тела она носит бюстгальтер, сначала я носила бюстгальтер вниз, чтобы не быть обнаженной, но позже я привыкла к нему и больше не ношу его, так что у меня нет проблем с получением полуголой, чтобы пойти в ванную, когда я ношу комбинезон, иду помочиться, а также когда у меня возникает позыв какать

Гость
#7

Вы его расстегнули и опустили, вы его полностью уронили или просто опустили на колени и сели, если вы носите бюстгальтер, хорошо, если нет, вам придется сидеть полуголым на унитазе и подумай, почему ты надел эту одежду.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема