Гость
Статьи
Девушки, как вы с …

Девушки, как вы с комбинезоном ходите в туалет?

Видела, что в магазинах продаются комбинезоны и они очень красивые есть, но как ходить в туалет в нем я не представляю. Полностью снимать? Одно дело в магазин в нем придти или погулять недолго на улице в нем, а другое дело на работе сидеть целый день или еще где то.

)))))
22 ответа
Последний — Перейти
Крем от старых морщин
#1

Никак. Поэтому комбинезон и не ношу :(
Подобный вопрос был уже пару дней назад.

#2

Можно памперсы для взрослых надеть 💦

)))))
#3
Крем от старых морщин

Никак. Поэтому комбинезон и не ношу :(
Подобный вопрос был уже пару дней назад.

Да, видела.

)))))
#4
Звезда Плебея

Можно памперсы для взрослых надеть 💦

Очень смешно)

гость
#5

Памперсы памперсами, а по-большому как?

Яжемать
#6

Я писаю прямо в комбинезон, потом сушу промежность феном и никто не видит. Какаю тоже туда, все думают что у меня шикарный огромный зад как у Кардашьян.

#7
Яжемать

Я писаю прямо в комбинезон, потом сушу промежность феном и никто не видит. Какаю тоже туда, все думают что у меня шикарный огромный зад как у Кардашьян.

Сушите феном, затем осветителем пшикаете?

)))))
#8
Яжемать

Я писаю прямо в комбинезон, потом сушу промежность феном и никто не видит. Какаю тоже туда, все думают что у меня шикарный огромный зад как у Кардашьян.

Тролль уйди отсюда.

)))))
#9
гость

Памперсы памперсами, а по-большому как?

туда же в памперсы.

Гость
#10

Терпят наверное, красота требует жертв

Лапусик
#11

Да, не очень удобно

Гость
#12

По большому нужно ходить дома с утра перед душем, тогда в течении дня не будет никаких проблем.

Зеленый
#13

здоровый человек ссыт 3-4 раза в день. и ср_ет 1 раз (не считая комментариев на форуме))) если вы делаете это больше, тогда сходите к врачу ))

Гость.
#14

В нормальных комбинезонах, для этого (и не только) предусмотрен санитарный клапан.

#15

Приходится до гола раздеваться в туалете. Если повезет подруга может поддержать

КСЮША БОНК
#16

))))) МЕНЯ ЗОBУТ КСЮША БОНК И МНЕ 16 ЛЕТ!Я ОТBЕЧУ НА ТBОЙ ? НУ Я B ТУАЛЕТ ХОЖУ B КОМБИНЕЗОНЕ! Я СНИМАЮ РАССТЯЖКИ И СНИМАЮ НИЗ И BСЕ

Гость
#17
Зеленый

здоровый человек ссыт 3-4 раза в день. и ср_ет 1 раз (не считая комментариев на форуме))) если вы делаете это больше, тогда сходите к врачу ))

Разочарую вас: если вы ходите по большому один раз в день- у вас хронический запор. А если писаете 3-4 раза( наверное и моча у вас желто-соломенного цвета?) - у вас хроническое обезвоживание.

Мила
#18

А лифчик на что?Или вы его прям на голое тело надеваете?

Гость
#19

Немного неловко это говорить, но ты раздеваешься, я однажды надела такое, когда пошла поесть, мне пришлось пойти в ванную, потому что мне нужно было какать, на мне был комбинезон с глубоким вырезом, и я не Под ним было нижнее белье, поэтому мне пришлось расстегнуть молнию сзади и снять комбинезон, я стянула комбинезон до колен и села на унитаз, половина моего тела была обнажена.

Гость
#20

А как вы ходите в туалет

Гость
#21

Несколько раз у меня был спортивный комбинезон, когда я выходила в нем на улицу, я надевала под него бюстгальтер, потому что, если вам нужно раздеть половину тела, вы просто расстегиваете его, опускаете на колени и садитесь, когда я нахожусь в дома и я ношу Я не ношу бюстгальтер под ним, так как мне не интересно, чтобы моя грудь была открыта, когда мне нужно помочиться или испражняться, но я расстегиваю его и оставляю на коленях, как брюки, и верхнюю часть остается голым.

Гость
#22
Звезда Плебея

Сушите феном, затем осветителем пшикаете?

не знаю насчет осветителя но запах сбивает освежитель