Гость
Статьи
Девушки, как вы с …

Девушки, как вы с комбинезоном ходите в туалет?

Видела, что в магазинах продаются комбинезоны и они очень красивые есть, но как ходить в туалет в нем я не представляю. Полностью снимать? Одно дело в магазин в нем придти или погулять недолго на улице в нем, а другое дело на работе сидеть целый день или еще где то.

)))))
15 ответов
Последний — 09 мая, 14:05 Перейти
1.
Крем от старых морщин

Никак. Поэтому комбинезон и не ношу :(
Подобный вопрос был уже пару дней назад.

Можно памперсы для взрослых надеть 💦

3.
)))))
Крем от старых морщин

Никак. Поэтому комбинезон и не ношу :(
Подобный вопрос был уже пару дней назад.

Да, видела.

4.
)))))
Звезда Плебея

Можно памперсы для взрослых надеть 💦

Очень смешно)

5.
гость

Памперсы памперсами, а по-большому как?

6.
Яжемать

Я писаю прямо в комбинезон, потом сушу промежность феном и никто не видит. Какаю тоже туда, все думают что у меня шикарный огромный зад как у Кардашьян.

Яжемать

Я писаю прямо в комбинезон, потом сушу промежность феном и никто не видит. Какаю тоже туда, все думают что у меня шикарный огромный зад как у Кардашьян.

Сушите феном, затем осветителем пшикаете?

8.
)))))
Яжемать

Тролль уйди отсюда.

9.
)))))
гость

Памперсы памперсами, а по-большому как?

туда же в памперсы.

10.
Гость

Терпят наверное, красота требует жертв

11.
Лапусик

Да, не очень удобно

12.
Гость

По большому нужно ходить дома с утра перед душем, тогда в течении дня не будет никаких проблем.

13.
Зеленый

здоровый человек ссыт 3-4 раза в день. и ср_ет 1 раз (не считая комментариев на форуме))) если вы делаете это больше, тогда сходите к врачу ))

14.
Гость.

В нормальных комбинезонах, для этого (и не только) предусмотрен санитарный клапан.

Приходится до гола раздеваться в туалете. Если повезет подруга может поддержать