Гость
Статьи
Девушка ходит в туалет …

Девушка ходит в туалет по большому и это меня раздражает

Здравствуйте. Живу с девушкой пол года. Отношения у нас хорошие, не ссоримся, полное взаимопонимание, вроде бы всё идеально. Если бы не одна вещь. Дело в том, что меня раздражает то, что она ходит в туалет по большому. Я прекрасно понимаю, что это делают все, но я ничего не могу с этим поделать. Она не издаёт звуки на всю квартиру, но тем не менее это всё равно слышно. Даже малейший звук вызывает во мне желание выломать дверь в туалет, стянуть её с унитаза и ударить. Это желание возникает только когда она в туалете. В остальном у нас всё идеально. Я не знаю что с этим делать, стараюсь одевать наушники когда она идёт в туалет.

Гость
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы реальный человек?
если да,тогда разходиться срочно

Алиса
#2

Автор, а ты цветочками какаешь? У тебя психическое расстройство, покажись специалисту, а то ещё прибьешь бедную девушку

Алевтина Ьевин
#3

Это патология,лучше расстаться,значит,вы её не любите,любимый человек не может быть противен

Гость
#4

Ты больной ***

Гость
#5

Покажи ей пример - прекрати *** сам.

Гость
#7

Как хорошо, что у меня своя квартира и не приходится жить с мужлом.
Как вообще можно жить с этими кeбками и зачем? Ни сама расслабленно себя не чувствуешь, еще этот мyдешник воняет ,пердит и ссыт в раковину.

Гость
#9

ВСЁ так делают!
ВСЕЕЕ

Блогер Штукенция на ютубе вообще в интернет выкладывает про месячные, волосатые подмышки и ноги и процесс *****.

Василиса
#11

Я при других какаю, другие при мне, ничего. Тебе надо в дурдом. А девушка пусть ищет кого-то ещё.

Гость
#12

Бедная девушка, с психом живет и не знает

Гость
#13

Если у вас все идеально и полное взаимопонимание,поговорите с девушкой по душам,расскажите ей все что чувствуете когда она ходит по большому.Надо как то решать проблему,пусть пока где нибудь в другом месте ходит в туалет,а вы идите к психологу,лечитесь.Но это в том случае,если девушка вас поймёт,не обидится и не пошлет.

Гость
#14

А по маленькому она ходит тебя не раздражает?

Гость
#15

Автор, на подсознательном уровне вы её за что-то ненавидите. Расставайтесь без сожаления, дальше будет хуже. А возможно не только её, а весь женский род. Эта ненависть у вас началась к матери, мать вас не любила, верно?

#16

Одевайте наушники, или делайте громче телевизор. Только старайтесь это делать незаметно для партнера.
Ну про шумоизоляцию туалета вы и так догадались наверное, уж придется вложить определенную сумму денег.

Есть еще способ, можно своими действиями и человека приучить, только тут уже до маразма недалеко. Сначала займитесь шумоизоляцией, поможет...

Лапусик
#17

чопик себе забей

Гость
#18
Гость

Бедная девушка, с психом живет и не знает

Вот поэтому я и посоветовала рассказать ей как есть,пусть сама решает готова ли она принять такого человека,и пойти на уступки,при нем не ходить по большому или в другом месте ходить.А автору к психологу.Не знаю почему дизлайкнули.Я просто знаю есть такие люди как автор,но не знаю с чем связано такое неприятие.

ivi
#19

Это жесть просто! Что в голове у мужиков... А потом говорят, что женщины ненормальные.

гость
#20

Ну а что,вполне понимаю парня. У нас когда-то давно брат привёл девушку, бесит,что она вообще на наш унитаз ходит,рвёт там бумагу,встаёт с унитаза,всё слышно,а самое главное-не моет руки после туалета. Вообще идеально,когда в таких случаях совмещены ванна и туалет,сделала вид,что идёшь принимать душ,а заодно и все дела.так у меня муж года два не знал,что я там делаю,выхожу,якобы,из душа и благоухаю гелем с розами.Вспоминается история,как девушка ходила первый год на балкон в туалет,чтоб не портить романтику с парнем.

Гость
#21

Вы ее не любите,когда любишь ничего не бесит и не раздражает.

Мася
#22

Я думаю мужику не психолог, психиатр нужен. А девке бежать от него. Это бред. Люди вон и пердят рядом с друг другом. И рожают и рыгают и все такое.

Алевтина Левин
#23
Гость

Если у вас все идеально и полное взаимопонимание,поговорите с девушкой по душам,расскажите ей все что чувствуете когда она ходит по большому.Надо как то решать проблему,пусть пока где нибудь в другом месте ходит в туалет,а вы идите к психологу,лечитесь.Но это в том случае,если девушка вас поймёт,не обидится и не пошлет.

Угу,например,за кустами,на улице,ей бежать от такого надо

Гость
#24

Виноваты оба. В отношениях нужно искать компромисс.

Гость
#25

РАЗВОДКАААААААААААА

Гость
#26
Гость

Если у вас все идеально и полное взаимопонимание,поговорите с девушкой по душам,расскажите ей все что чувствуете когда она ходит по большому.Надо как то решать проблему,пусть пока где нибудь в другом месте ходит в туалет,а вы идите к психологу,лечитесь.Но это в том случае,если девушка вас поймёт,не обидится и не пошлет.

Вы офигели? И так куча тем, что девушки стесняются в туалет ходить при парнях. После такого разговора у нее комплекс с запорами на всю жизнь останется. Не сметь даже заикаться.

Гость
#27
Гость

Вот поэтому я и посоветовала рассказать ей как есть,пусть сама решает готова ли она принять такого человека,и пойти на уступки,при нем не ходить по большому или в другом месте ходить.А автору к психологу.Не знаю почему дизлайкнули.Я просто знаю есть такие люди как автор,но не знаю с чем связано такое неприятие.

Дизлайкнули, наверное, потому, что сама идея оставаться с таким человеком - безумна. Дескать, обсудить, понять и простить... Нет, только рвать, раз и навсегда. Парень - опасный психопат.

Гость
#28

Она тоже самое думает о тебе, когда ты срешь своей стремной жопой, фууу

#29

Всякое бывает конечно... посмеялась от души )))

Гость
#30

Анджелина Джоли тоже какает.

Юлия
#31

Автор! У вас нет любви к этой девушке. Не буду ставить диагнозы, псих вы или не псих. Когда есть чувства, ничего не раздражает до такой степени. Вы просто ее не любите.

#32

Вы, ненормальный. Ударить. Ну, ну. А вас бы не просто ударить, а отлупить.
А, когда вы в туалет ходите, вам от себя не противно? Себя ударить не хочется?
Девушку без биологических потребностей вы не найдёте.
Так что оставьте эту в покое, пусть адекватного найдёт, а не ненормально с тараканами размером с кита в голове.
А вы довольствуйтесь силиконовой куклой или самоудовлетворением занимайтесь.

Гость
#33
Adeline

Вы, ненормальный. Ударить. Ну, ну. А вас бы не просто ударить, а отлупить.
А, когда вы в туалет ходите, вам от себя не противно? Себя ударить не хочется?
Девушку без биологических потребностей вы не найдёте.
Так что оставьте эту в покое, пусть адекватного найдёт, а не ненормально с тараканами размером с кита в голове.
А вы довольствуйтесь силиконовой куклой или самоудовлетворением занимайтесь.

точно
силикон в туалет не ходит!

Гость
#34

Не сдерживай себя, выломай дверь и избей её! Ещё чего вздумала, сррать в туалете!

Гость
#35

Автор - садист и копрофил

#36

Прочитала это текст и не отреагировала: ну мало ли людей с нездоровой фантазией. А может автор считает прикольной подобную тематику: типа у него такое извращенное чувство юмора...
Ну когда автор же самое написал уже от имени девушки...
Авто, вы реально психически нездоровы. Если вы это знаете и находитесь под наблюдением - удачи вам. Если же нет - обратитесь к психиатру: это в ваших интересах.

Гость
#37

у вас беды с башкой, рекомендую обратиться к доктору

Гость
#38

Ты псих. Лечись. Это законченое предложение

Гость
#39

вы пробовали лечиться? ну, там, психолог например. потому что мне только что на$$али в уши. это ненормально, что вы за естественные нужлы своей девушки хотите ее ударить. просто омерзительно от вас, честно

Гость
#40

Сходите к психологу пожалуйста а то ещё девушку прибьете

мария
#41

чувак, а ей не нравиися то, что ты постоянно дышишь, перестань

Гость
#42
Василиса

Я при других какаю, другие при мне, ничего. Тебе надо в дурдом. А девушка пусть ищет кого-то ещё.

Тоже с Вами согласна. Это естественно. Парень просто придурок, и наверно, хочет завести резиновую куклу))

Гость
#43
Гость

Виноваты оба. В отношениях нужно искать компромисс.

Но ведь... Что...? Можно подумать, нужды женщины это какое-то преступление😑

Гость
#44

Девушка ужасно мерзко срут. Неряхи.

Гость
#45

К психологу тебе )

Гость
#46

Бедная девушка

Гость
#47
Гость

Если у вас все идеально и полное взаимопонимание,поговорите с девушкой по душам,расскажите ей все что чувствуете когда она ходит по большому.Надо как то решать проблему,пусть пока где нибудь в другом месте ходит в туалет,а вы идите к психологу,лечитесь.Но это в том случае,если девушка вас поймёт,не обидится и не пошлет.

Ты серьёзно, может ей дышать перестатт, пока они в одной комнате?

Ху€Бес
#48
Гость

Виноваты оба. В отношениях нужно искать компромисс.

Как можно выключить ***..........

Ху€Бес
#49
Гость

Девушка ужасно мерзко срут. Неряхи.

Вот тебя в**** она из таких.

Гость
#50

ты долбаеб