Гость
Статьи
Девушка ходит в туалет …

Девушка ходит в туалет по большому и это меня раздражает

Здравствуйте. Живу с девушкой пол года. Отношения у нас хорошие, не ссоримся, полное взаимопонимание, вроде бы всё идеально. Если бы не одна вещь. Дело в том, что меня раздражает то, что она ходит в …

Гость
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Всё правильно бывает такое.меня вообще раздражает когда женщина рядом со мной кушает Я понимаю что это не нормально но тоже такая ситуация бывает. Просто есть такое воспитание и такая национальность.. когда женщины в туалет не ходит когда рядом мужчина.. если это слышно.. при этом никогда не скажет ты куда да я в туалет.. или даже какие-нибудь намеки.пускай твоя девушка постарается ходить в сортир когда... Ты в другой комнате или чем-то занят тому подобное

Гость
#52

А ты в туалете не издаешь звуков? И вообще непонятно как при такой вашей полной идилии, тебя это раздражает??

Гость
#53

Реально? Психически ненормальные 🤯
А ты себя не хочишь ударить за то, что ты срешь на унитазе, да и вообще воняешь? Вырви лучше себе мозг и вставь новый, чем готовится прибидь девушку за естественный процесс. Кстати, я тоже так делаю, но мне никто не запрещает) Мы не розами пахнем. И пердим, и воняем, и срем тоже как и все!

Гость
#54

Ты просто неудавшийся троль

Гость
#55
Алевтина Ьевин

Это патология,лучше расстаться,значит,вы её не любите,любимый человек не может быть противен

Не пьисти, Уаса пилиять! 🌝

Татьяна
#56

добрый день.

д23. каждый раз когда я ухожу в туалет покакать, чувствую психологическое напряжение. врач говорит, это связано со скрытыми эмоциями в отношениях с моим партнером, м24. прошло больше недели с момента, как я последний раз облегчилась. мне страшно. не знаю, что делать.

p.s.: живу одна.

Гость
#57

Мужчины: фу, акт дефекации у девушек.
Так же мужчины: А ДАШЬ В ПОПУ

#58

Фиг ли с вами, парнями? В соцсетях вон какие храбрые, мол, девочки брезгливые, а вы пацпанчики ьакие дружные, пердите вместе и из одной бутылки пьёте, а на деле вон какие неженки. Меня тоже много какие звуки раздражают, но чтобы хотеть ударить за это человека или наорать??? Ты совсем с катушек слетел, тебе бы не с девушкой жить, а одному, девку твою жалко, надеюсь, вы нашли подход или ты стал адекватнее и не думаешь так больше. Совет - можешь стать глухим, барабанные перепонки вон не такие и прочные, действуй, малыш.

Гость
#59
Гость

Сходите к психологу пожалуйста а то ещё девушку прибьете

А лучше к психиатру

Гость
#60

Господи, столкнулся с такой же проблемой, теперь девушка ходит в уличный туалет, либо в отсутствии меня дома, но после этого она моет унитаз.

у мужлан нет прав
#61

найди себе парня. парни не будут раздражать тебя , нах этот женский пол 🙄🙄🙄

Гость
#62

Вот жешь засранка. Поговорите с ней. Пусть перестанет так делать. Объясните что это для вас неприемлемо. И если хочет *** то пусть ищет другого лоха который будет это терпеть.

Гость
#63
Гость

Как хорошо, что у меня своя квартира и не приходится жить с мужлом.
Как вообще можно жить с этими кeбками и зачем? Ни сама расслабленно себя не чувствуешь, еще этот мyдешник воняет ,пердит и ссыт в раковину.

Я какаю с розочкой муж всегда лижет мне и просит ещё *** ему в рот

Вика
#64

Такие отношения не могут быть нормальными. Это патология какая то - ненавидеть девушку за то, что она ходит в туалет.

Гость
#65
Гость

Если у вас все идеально и полное взаимопонимание,поговорите с девушкой по душам,расскажите ей все что чувствуете когда она ходит по большому.Надо как то решать проблему,пусть пока где нибудь в другом месте ходит в туалет,а вы идите к психологу,лечитесь.Но это в том случае,если девушка вас поймёт,не обидится и не пошлет.

Гость, ты ёб нул ся ? Куда ей ходить? К соседям что ли? Надо таких, как ее придурок и таких, как ты, слать подальше и не приближаться к недоумкам на оужейный выстрел.

#66

Бедная девочка.
Ты ее поди и убьешь рано или поздно, за звуки падающей какашки

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: