Гость
Статьи
Девушка ходит в туалет …

Девушка ходит в туалет по большому, и это раздражает.

Здравствуйте. Живу с девушкой пол года. Отношения у нас хорошие, не ссоримся, полное взаимопонимание, вроде бы всё идеально. Если бы не одна вещь. Дело в том, что меня раздражает то, что она ходит в туалет по большому. Я прекрасно понимаю, что это делают все, но я ничего не могу с этим поделать. Она не издаёт звуки на всю квартиру, но тем не менее это всё равно слышно. Даже малейший звук вызывает во мне желание выломать дверь в туалет, стянуть её с унитаза и ударить. Это желание возникает только когда она в туалете. В остальном у нас всё идеально. Я не знаю что с этим делать, стараюсь одевать наушники когда она идёт в туалет

Эдуард
101 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам надо бы к психиатру.

"Гранатовый браслет"
#2

У меня тож так было.

Пришлось развестись.

И теперь только встречи и никакого туалета в моем доме!

С.ать все идут к себе😁

Гость
#3

Дебилизм

"Гранатовый браслет"
#4
Гость

Дебилизм

У нас псих расстройство😂😂😂

Та, троллю я! Если мужик стоящий, че разводица?

Гость
#5

Это мизофония, скорее всего. Гугл говорит, что когнитивно-поведенческая психотерапия может помочь, но однозначного способа лечения пока не нашли :(

Эдуард
#6

Самое страшное - это то, что возникает желание прибить ее насмерть, когда она какает. Прибить, а затем окунуть бездыханное тело головой в ее г.овно:(

Гость
#7

У меня желание избить вас ногами по печени вызывает факт того, что вы пишете "одевать наушники" вместо "надевать наушники".
жизнь боль.

Гость
#8

У нормального мужика в доме два санузла, между прочим. Это чтоб смягчить удар ниже пояса и чтоб поменьше раздражений было от женских какашуличек.😁

Гость
#9
Эдуард

Самое страшное - это то, что возникает желание прибить ее насмерть, когда она какает. Прибить, а затем окунуть бездыханное тело головой в ее г.овно:(

Представляете, она чувствует то же самое, когда вы идете в туалет. Но терпит ведь!!!!

"Гранатовый браслет"
#10
Гость

У нормального мужика в доме два санузла, между прочим. Это чтоб смягчить удар ниже пояса и чтоб поменьше раздражений было от женских какашуличек.😁

Точно))).

А лучше 3!..

Представь ск.раз моет попы жена твоим детям- и ниче!

Для детей отдельно строй 3 унитаз.

Эдуард
#11
Гость

Представляете, она чувствует то же самое, когда вы идете в туалет. Но терпит ведь!!!!

Мне п.ох на мнение какающей и.диотки. Пусть думает что угодно.

Кайл
#12

Читать противно, если проблема, иди к психологу, девушка не виновата

Гость
#13
Гость

Это мизофония, скорее всего. Гугл говорит, что когнитивно-поведенческая психотерапия может помочь, но однозначного способа лечения пока не нашли :(

Да, похоже. Ну и плюс, автор, Вы, возможно, идеализируете свою девушку и еще очень молоды, не готовы к серьезным отношениям. Поэтому Вас такое в совместной жизни отталкивает и вызывает агрессию и отвращение. Я тоже думаю, что Вам однозначно надо к психологу.

Гость
#14

Ржунимагу 🤣

Никто не сделал мне куни
Вчера на местном городском форуме я предложила. Да никто не отозвался и так обломилась:( Как теперь с этим жить и как восстановить свою самооценку?:(
Маргарита
[723502087] – 13.05.2020, 04:51

Гость
#15

Мужчины любят страшных
Мне 25 лет, работаю офис менеджером. Я симпатичная, пусть и не инстателка. Но мужчины никогда не обращали на меня внимание. Мне надоела моя должность и низкая зарплата. А у моей одноклассницы все зашибись, хотя у нее страшная, мужеподобная внешность: широкое мощное телосложение от природы, огромная голова, очень грубые черты лица - от мужика не отличишь. Ну ни капли красоты. При этом она всю жизнь училась на одни пятерки и в школе, и в вузе. Сейчас она кандидат наук, работает на крутой должности, еще и преподает, шляется по конференциям да по форумам. Короче, не бедствует. И мужчины вокруг нее бегают на задних лапках, добиваются ее внимания. А ей они нафиг не сдались. Вот где справедливость? Почему мужчины окружают ее, а не меня?
Анастейша
[723502087] – 16.05.2020, 17:05
🤣

Доктор Сгух
#17

Порядочная женщина ходит по большому в отсутствии видимости мужчины. Ну там когда его нет дома, или на работе у себя, или в общественном туалете, или у родителей, или у подруги.
А эта какая-то за.с.ра.н.ка...автор, бросайте её, она вас недостойна

Гость
#18
Доктор Сгух

Порядочная женщина ходит по большому в отсутствии видимости мужчины. Ну там когда его нет дома, или на работе у себя, или в общественном туалете, или у родителей, или у подруги.
А эта какая-то за.с.ра.н.ка...автор, бросайте её, она вас недостойна

Скажи спасибо, что в рот мужчине не ходит 🤦
Может ей ещё и дышать перестать?

Эдуард
#19
Доктор Сгух

Порядочная женщина ходит по большому в отсутствии видимости мужчины. Ну там когда его нет дома, или на работе у себя, или в общественном туалете, или у родителей, или у подруги.
А эта какая-то за.с.ра.н.ка...автор, бросайте её, она вас недостойна

Спасибо. Так и сделаю.

Ю
#21

А когда Вы какаете, у Вас нет желания ткнуть себя лицом в унитаз? Или Вы испражняетесь розами? Семья Вам противопоказана. Лечитесь

Гость
#22
Эдуард

Не мечтай, пердуха.

Так ты нашел в итоге желающих сделать тебе куни? 🤣

Эдуард
#23
Ю

А когда Вы какаете, у Вас нет желания ткнуть себя лицом в унитаз? Или Вы испражняетесь розами? Семья Вам противопоказана. Лечитесь

Нет.

Гость
#24

Автор, заведи себе единорожку - она будет красиво какать бабочками) А самки человека тебе не подходят - ты же такой нежный)

Гость
#25
Гость

Автор, заведи себе единорожку - она будет красиво какать бабочками) А самки человека тебе не подходят - ты же такой нежный)

А ещё можно завести самца человека 😄

Гость
#26
Эдуард

Спасибо. Так и сделаю.

Бери доктора сруха😄

Гость
#27

Представляю какие образы возникают у вас в голове: кукушонок еле вылезает из гнезда, потом самоотверженно ударяется о скалы! О боже! Кошмар! Скорее врача!!!!

Злая продавщица
#28
Эдуард

Самое страшное - это то, что возникает желание прибить ее насмерть, когда она какает. Прибить, а затем окунуть бездыханное тело головой в ее г.овно:(

Я б тебе и а грудь и лицо настала ммммм) и х бы ты мне что сделал, слабак🤗захват применила, массой тела зажала и прямо в глотку, пока из носа не покапало бы, мммм😊

Настя
#30

Блин, не зря я думала, что с мужчинами опасно.
Но мой друг в настоящем меня переубеждает. Я ему рассказывала о том, что некоторые женщины стесняются при парне/муже в туалет ходить :D так мы угарали над этим.
Ахаа, так не зря такое. Дело в мужчинах, которые женщин за людей не считают.
Блин, у нас у людей у всех физиологические процессы. Автор, оставьте эту девушку. Пусть живёт без вас.
Будь вы адекватным и любящим, вы бы нормально к такому относились. Типа... любимый человечек тоже не из радуги сделан, и что) он /она родной, родная душенька.

Сходите к психологу!

Хотя перл "какающий идиот" или "какающая ***" меня рассмешил. Брееед :D

Ethereal
#32

Ну вы даете, женщины) Неужели не понимаете, что тема сарказм? Как раз, автор высмеивает один из ваших распространенных страхов - хождение в туалет при парне.

#34

Мужиков на форуме сразу узнаёшь по туалетно- какашной- блевотной темам. Такой у них детский юмор:(

Гость
#35
Гость

Мужиков на форуме сразу узнаёшь по туалетно- какашной- блевотной темам. Такой у них детский юмор:(

Не детский, а дегенератский

Гость
#37

Надо расстаться с этой девушкой. Скорее всего проблема в чем-то другом, и она вас не устраивает. Когда что-то не так- всё начинает в человеке раздражать. Так что не затягивайте

Эдуард
#39

Так и сделаю. А то какает и какает. ***.

Гость
#40

Все бабы - отстой! Кто вам разрешил ***!?

Гость
#41

Нет!!! Оставьте тему!!! У меня было плохое настроение, зашла на форум, а тут такая ржака)))

Гость
#42

А себя прибить и окунуть головой в го-*но когда какаете, желания нет...? Должно быть, судя по всему.

Эдуард
#43
Гость

А себя прибить и окунуть головой в го-*но когда какаете, желания нет...? Должно быть, судя по всему.

Нет🤣

#44

А ещё кто то считает мужчин разумными существами.. мда.

Гостья Х
#45

Странная она у вас, обычно девушки не какают...

#46

Она точно девушка? Девушки не какают же

Гость
#47

Автор судя по всему вы тупой малолетка

Гость
#48

"Сегодня произошло нечто ужасное! На работе я пошёл в толчок, и так уж получилось, что одна тамошняя девушка, которая мне очень нравится, тоже пошла в это время в женский. О боже, едва я начал справлять нужду, как услышал через стенку жуткий пердёж, да Господи! это было подобно осеннему грому в Закарпатье. Я моментально ***, но дальше страшнее - оттуда понеслись звуки ужасного дристоса, что-то булькало, текло. Вы представляете моё состояние??? Моя богиня ***! *** чем-то жутким и страшным, Иисус, она *** говном! Противным вонючим жидким говном! Мой маленький уютный мир влюблённого романтика рассыпался, как сгнивший деревенский сортир в деревенском огороде!! Я ничего не мог поделать, прямо там, сидя на толчке, я заплакал, завыл в голос, но даже мой вой не смог заглушить жуткого бурления *** за стеной. Слёзы текли по моим щекам и падали прямо в унитаз на сиротливо плавающие какашки. Я не смогу этого перенести. Мои идеалы победил обычный человеческий кал. Это конец... " ©

Невьебено красивая
#49

Даже поспать нормально нельзя.

Гость
#50

вам нужно взглянуть в глаза своему страху, подойти к нему ближе и вкусить! попросите ее сделать это не в туалете, а посреди комнаты перед вами.

Следующая тема