Гость
Статьи
Почему девушки ходят в …

Почему девушки ходят в туалет?

Привет, девушки и женщины. Я не редко езжу на поездах, летаю на самолетах - так как часто в разных командировках по всей стране. И вот , заметил одну интересную особенность , можете прояснить ее и обьяснить почему и зачем девушки и женщины это делают? Речь о походе в туалет. Почему девушки и женщины гораздо чаще и в большем колличестве ходят в туалет? В отличии от мужчин. Почему?

Автор
97 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они хотят писать и какать.

Гость
#3

Потому что у нас меньше мочевой пузырь, ещё у нас идут месячные и надо часто ходить в туалет..

Гость
#4

Вот Вам делать-то нечего: сидите и считаете, кто сколько раз ходит в туалет.
Теперь надо узнать, что женщины делают в туалете чаще : писают или какают.

Гость
#5
Гость

Вот Вам делать-то нечего: сидите и считаете, кто сколько раз ходит в туалет.
Теперь надо узнать, что женщины делают в туалете чаще : писают или какают.

Я катаюсь))) Автор, а ты думал девушки не писают и не какают?

Автор
#6
Гость

Они хотят писать и какать.

Мужчины тоже хотят, но в процентом соотношении на 10девушек и женщин идущих в туалет, всего 3-4 мужчины.

Автор
#7
аххахахахаха

а чё вы дроч1те намного больше нас ?

Не факт. Тут я не редко читал темы где женщинв еще чаще и больше мастурбируют.

Автор
#8
Гость

Потому что у нас меньше мочевой пузырь, ещё у нас идут месячные и надо часто ходить в туалет..

Хм , про мочевой пузырь интересно. Хотя да, член гораздо лучше влагалища , в плане тех же выделений - из пис..ки женской постоянно что то течет , выливается, в отличии от члена. Да и член мнее подвержен болезням, чем вагина.

Гость
#9

ПердDeть бабы бегают!
Нажрутся травы всякой, типа диета, а трава пучит как из ружья, вот и бегают перддеть! 🤭

Автор
#10
Гость

Вот Вам делать-то нечего: сидите и считаете, кто сколько раз ходит в туалет.
Теперь надо узнать, что женщины делают в туалете чаще : писают или какают.

Я думаю писают. Какают в поездах и самолетах единицы буквально. Все терпят или опорожняются дома, так как боятся грязи , отстутствию бумаги и.т.п вещей в такх вот транспортах.

Автор
#11
Гость

ПердDeть бабы бегают!
Нажрутся травы всякой, типа диета, а трава пучит как из ружья, вот и бегают перддеть! 🤭

Кстати, интересный вариант про пердеж. Тип на публике же нельзя, вот м приходится бегать в туалет, там хоть слышимость другая.

#12

Какой деб и л держит тебя на работе? Больше делать тебе нечего,как сидеть и считать сколько раз ходят девушки в туалет...озабоченный что ли...

Агата
#13

А кстати везде в туалетах именно в женских очереди. В мужских не бывает

Агата
#14
Автор

Я думаю писают. Какают в поездах и самолетах единицы буквально. Все терпят или опорожняются дома, так как боятся грязи , отстутствию бумаги и.т.п вещей в такх вот транспортах.

Но если дрищ ароьерет, то и в самолётах поездах какают

Агата
#15

Проберет

Агата
#16
Автор

Хм , про мочевой пузырь интересно. Хотя да, член гораздо лучше влагалища , в плане тех же выделений - из пис..ки женской постоянно что то течет , выливается, в отличии от члена. Да и член мнее подвержен болезням, чем вагина.

Из вашего вонючего сморчка тоже выделения есть. А уже если подцепить от *** заразу, то течет воняет брр

Гость
#17

Дрищим мы там, легче тебе стало от этого? Прикинь, девушки тоже ЖИВЫЕ ЛЮДИ

Гость
#18
Агата

Из вашего вонючего сморчка тоже выделения есть. А уже если подцепить от *** заразу, то течет воняет брр

Фууууууу🤣🤣🤣
Из их сморчка выделения похлеще будут🤣

Sagittarius
#19

Ни фига))) какой наблюдательный)))

Автор
#20
Daju

Какой деб и л держит тебя на работе? Больше делать тебе нечего,как сидеть и считать сколько раз ходят девушки в туалет...озабоченный что ли...

Почему озабоченный? Я уже столько наездился, что увлекся этими подсчетами женских походов в туалет. Интересная же теория

Автор
#21
Агата

А кстати везде в туалетах именно в женских очереди. В мужских не бывает

Согласен. Хоть в поездах и нету отличий , но всегда там очередь именно из девушек или женщин.

Гость
#22
Автор

Почему озабоченный? Я уже столько наездился, что увлекся этими подсчетами женских походов в туалет. Интересная же теория

Нескромный вопрос. А перед сном ты считаешь овец или девушек, которые в туалет бегают???

Автор
#23
Агата

Из вашего вонючего сморчка тоже выделения есть. А уже если подцепить от *** заразу, то течет воняет брр

Нет, у нас выделений минимум, в отличии от влагалища, там микрофлора другая и больше бактерий .

Автор
#24
Sagittarius

Ни фига))) какой наблюдательный)))

Ну я прав) просто осталось понять, почему у женщин поход чаще в туалет.

Автор
#25
Гость

Нескромный вопрос. А перед сном ты считаешь овец или девушек, которые в туалет бегают???

Я уже вырос из того возраста , чтобы барашков считать.

Гость
#26
Автор

Мужчины тоже хотят, но в процентом соотношении на 10девушек и женщин идущих в туалет, всего 3-4 мужчины.

Вообще страшно жить, зная, что какой-то мужик наблюдает за мной и считает, сколько раз я пошла отлить и поменять тампон

Гость
#27
Автор

Хм , про мочевой пузырь интересно. Хотя да, член гораздо лучше влагалища , в плане тех же выделений - из пис..ки женской постоянно что то течет , выливается, в отличии от члена. Да и член мнее подвержен болезням, чем вагина.

Да, но член не такой красивый

Гость
#28
Автор

Хм , про мочевой пузырь интересно. Хотя да, член гораздо лучше влагалища , в плане тех же выделений - из пис..ки женской постоянно что то течет , выливается, в отличии от члена. Да и член мнее подвержен болезням, чем вагина.

Зато можно мастурбировать, где угодно и в любой момент. Не надо искать салфетки и носки, в которые можно кончить

Гость
#29
Автор

Я уже вырос из того возраста , чтобы барашков считать.

Вырос? Если ты считаешь сколько женщин в туалет ходит и спрашиваешь зачем, то сомневаюсь

Гость
#30
Гость

Вот Вам делать-то нечего: сидите и считаете, кто сколько раз ходит в туалет.
Теперь надо узнать, что женщины делают в туалете чаще : писают или какают.

Представляю,сидит чувак под дверью вагонного сортира и прислушивается,и принюхивается во имя статистики-кто что там сделал.И вносит результаты наблюдения в блокнот.Картина маслом для прибывшей психбригады.

ЗмейкА
#31

Похоже автору всегда достаются места исключительно возле туалета.

Гость
#32

А мне нравится когда бабы перддят!
У бабы паника, а у меня ржачь😁

Таак забавно ппц🤭

Гость
#33
Агата

А кстати везде в туалетах именно в женских очереди. В мужских не бывает

Потому что девушкам дольше развеваться, они всегда пользуются туалетной бумагой/влажными салфетками, моют руки.

Гость
#34
ЗмейкА

Похоже автору всегда достаются места исключительно возле туалета.

По ходу,это сортирный маньяк и сам охотится за 37-38 местами в плацкарте.Занимает наблюдательный пункт и...понеслась считать теток.

Гость
#35

Укачивает - Недержание

Автор
#36
Гость

Вообще страшно жить, зная, что какой-то мужик наблюдает за мной и считает, сколько раз я пошла отлить и поменять тампон

Такова жизнь и таков путь женщины, за ней всегда смотрит мужчина и не факт, что это может быть ваш муж, парень или любовник.

Гость
#37
ЗмейкА

Похоже автору всегда достаются места исключительно возле туалета.

Умираю со смеху🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Автор
#38
Гость

Да, но член не такой красивый

Красота понятие относительное.

Гость
#39
Гость

Представляю,сидит чувак под дверью вагонного сортира и прислушивается,и принюхивается во имя статистики-кто что там сделал.И вносит результаты наблюдения в блокнот.Картина маслом для прибывшей психбригады.

Вы сделали мой вечер👍🤣

Автор
#40
Гость

Зато можно мастурбировать, где угодно и в любой момент. Не надо искать салфетки и носки, в которые можно кончить

Всегда с собой на этот счет ношу презервативы и мини салфетки. У каждого мужчины честной судьбы в одном кармане пиво, в другом салфетки с презиками)

Автор
#41
Гость

Вырос? Если ты считаешь сколько женщин в туалет ходит и спрашиваешь зачем, то сомневаюсь

Это мою новое увлечение. Хочу создать базу женщин, поезда на которых езжу , выяснить некую теорию вероятности.

Автор
#42
Гость

Представляю,сидит чувак под дверью вагонного сортира и прислушивается,и принюхивается во имя статистики-кто что там сделал.И вносит результаты наблюдения в блокнот.Картина маслом для прибывшей психбригады.

Да ладно, вышел бы крутой голивудский фильмец. Где посюжету мужик следит за женщина в туалете и кто скоко раз туда ходит. Тип поднимают проблему полов , отношения мужчин и женщин, а так же феменизма. Я думаю вышла бы достойная драмма.

Автор
#43
ЗмейкА

Похоже автору всегда достаются места исключительно возле туалета.

Они самые дешевые!

Автор
#44
Гость

Потому что девушкам дольше развеваться, они всегда пользуются туалетной бумагой/влажными салфетками, моют руки.

Я тоже снимаю штаны чтобы пописать, встряхиваю не один раз и навсякий подтираю салфеткой, мою руки. И в чем отличия? Только в вашей медлительности и желанию полюбоваться на собственные саки и какахи.

Автор
#45
Гость

По ходу,это сортирный маньяк и сам охотится за 37-38 местами в плацкарте.Занимает наблюдательный пункт и...понеслась считать теток.

Что естественно, то не безобразно.

Гость
#46
Автор

Это мою новое увлечение. Хочу создать базу женщин, поезда на которых езжу , выяснить некую теорию вероятности.

Автор, это полный бред))) Закрывайте свою разводку)

Гость
#47
Автор

Это мою новое увлечение. Хочу создать базу женщин, поезда на которых езжу , выяснить некую теорию вероятности.

Проводником работаешь что ли?

Гость
#48
Автор

Да ладно, вышел бы крутой голивудский фильмец. Где посюжету мужик следит за женщина в туалете и кто скоко раз туда ходит. Тип поднимают проблему полов , отношения мужчин и женщин, а так же феменизма. Я думаю вышла бы достойная драмма.

Можно кровавый ужастик замутить про проводника, который убивает пассажирок в туалете поезда 😵

Автор
#49
Гость

Автор, это полный бред))) Закрывайте свою разводку)

Я только начал, разводка лишь ваша мнимость и нежелание признвать реальность.

Автор
#50
Гость

Проводником работаешь что ли?

Нет , езжу осматривать строй обьекты по всей России, в зависимости от того, что и где проверяют.