Гость
Статьи
Почему девушки ходят …

Почему девушки ходят на встречу с другими состоя в отношениях?

Девушки поделитесь своей тайной почему так? Я холост и в свободных отношениях, часто встречаю ситуацию когда девушка говорит что у нее есть парень, муж, любовник называйте по-разному. Но при этом идёт ещё и со мной на свидание и не только, а когда спрашиваю почему, обижаетесь. Так почему так? Раскройте хоть здесь анонимно свою тайну)

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это меркантильных особи,
которые в своё время пристроили свой з а д по удобству к данному терптле-мужику

Чюкчя
#2

Может они думают, что у тебя баблишко есть и ты им за горловой отсыпешь мальца?

Гость
#3

Не могу знать, ибо в этом не участвую и не участвовала.

Гость
#4

У такой дома надоевший подпортившийся аленяка , а щедрость душевная переполняет , нужен слив и банкомат получче

Гость
#5

Если замужняя женщина ищет знакомств на стороне, то это изменница и бесчестная предательница-вражина. Это же относится и к женатым мужчинам в поиске любовниц. Сначала честно разведись, а потом знакомься и создавай новые отношения или новую семью. Изменять супругу или супруге - грех великий.
...Если же люди просто состоят в отношениях, значит, они ещё до брака не созрели, потому что не определились, не нашли свою идеальную половину. А раз не в браке, то значит, в поиске. И нет ничего возмутительного, если они находят вариант получше и сливают тех, кто не выдержал конкуренции...Да, для брошенной стороны это обидно и печально...но увы...хотя бы честно....И вызывает недоумение, если пара сожительствует, мужчина планов на будущее не строит, а то и против брака, просто использует женщину, а потом удивляется, если она вдруг машет ему ручкой, сваливает и скоро выходит замуж за другого... Или если женщина отказывается от предложения о браке под предлогом, что и так хорошо, или наоборот бессмысленно годами ждёт у моря погоды в надежде. что мужчина созреет, а он вдруг женится на другой, то это совершенно естественно и понятно. Если мужчина оказался недостаточно хорош, чтобы его взяли в мужья, если женщина "рылом не вышла", чтобы на ней женились, то эти люди, которых просто тупо используют, имеют полное право так же бессовестно использовать своих нынешних партнеров, а в параллели знакомиться, чтобы потом перебежать и строить счастье с другими....

Гость
#6

Мужчины делают то же самое. Женатики вовсю ищут любовниц и секса на стороне. А мужчины-сожители вообще считают себя абсолютно свободными и открытыми для новых связей и отношений.

Гость
#7

Чем больше мужчин у женщины, тем ей лучше. Цветы, рестораны, подарки, материальная помощь от многих лучше , чем только от одного.
Мужчинам тоже лучше иметь больше женщин. Секс и досуг чаще и разнообразнее. К тому же классно ощущать себя султаном гарема, когда тебя любят многие, ждут, готовы ублажать, радовать и прислуживать...

Гость
#8

Ну я так делаю. У меня сложности с разводом. Описывать ситуацию не буду. Развестись смогу нескоро. А без отношений уже больше года. Решила начать знакомится.

Гость
#9
Гость

Чем больше мужчин у женщины, тем ей лучше. Цветы, рестораны, подарки, материальная помощь от многих лучше , чем только от одного.
Мужчинам тоже лучше иметь больше женщин. Секс и досуг чаще и разнообразнее. К тому же классно ощущать себя султаном гарема, когда тебя любят многие, ждут, готовы ублажать, радовать и прислуживать...

Мужику ни каждая интересна.
Некоторых жиробасин в дверь ,она в окно
реально, кому нужна потрёпанная подержанная мозгоклюйка ? Нафейхуа потрёпка мужику?

Андрей Ш.
#10
Гость

Мужчины делают то же самое. Женатики вовсю ищут любовниц и секса на стороне. А мужчины-сожители вообще считают себя абсолютно свободными и открытыми для новых связей и отношений.

Да, ситуации бывают разные, я женат был 15 лет, не изменял, жену не ревновал, доверял. Но 2 года назад узнал что она мне изменила, весь мир пернвернулся, хотелось уйти из этой жизни, но было жалко родных и моих детей. Я жену не просто люблю, я её обожаю, и тут такое...
От этого меня спасла толька измена ответная, сейчас у меня поменялись взгляды на любовь. Так что теперь для меня женский пол, это красивая женщина с которой можно заняться сексом без всяких обязательств. А любовь это ерунда, есть животный инстинкт к женскому полу, которые так доступны. Так что женаты, не женаты это всё ерунда. Любви нет, есть только влечение

Андрей Ш.
#11
Андрей Ш.

Да, ситуации бывают разные, я женат был 15 лет, не изменял, жену не ревновал, доверял. Но 2 года назад узнал что она мне изменила, весь мир пернвернулся, хотелось уйти из этой жизни, но было жалко родных и моих детей. Я жену не просто люблю, я её обожаю, и тут такое...
От этого меня спасла толька измена ответная, сейчас у меня поменялись взгляды на любовь. Так что теперь для меня женский пол, это красивая женщина с которой можно заняться сексом без всяких обязательств. А любовь это ерунда, есть животный инстинкт к женскому полу, которые так доступны. Так что женаты, не женаты это всё ерунда. Любви нет, есть только влечение

Часто слышу, как девушки флиртуют, а пьяные вешаются на шею другим мужикам. Моя на новогоднем женском корпоративе гуляла в Кафе, мне позвонила её подруга, попросила их забрать, я приехал и увидел как моя жена выходит с незнакомым парнем и идут в его машину, тут вышла её подруга и незаметив их подошла ко мне, Мою жену, парень посадил на переднее сидение, мне стало интересно, я её подруге говорю сиди тихо чтобы не увидели, так как машина стояла рядом с моей машиной, они завели машину и начали целоваться, я взял телефон и начал снимать(это уже вторая измена), подруга хотела вылезти и предупредить её но я заблокировал двери и окна, через 20 минут они поехали, я поехал за ними, короче они доехали почти до нашего дома, остановились и начали опять целоваться, только на ней уже небыло шубы, через 5 минут они вышли из машины пописать, а вернулись уже на заднее сидение, понятно для чего. Я дождался когда машина начнёт качаться, подошёл к двери, включил камеру телефона и открыл дверь, там два голых тела занимались сексом, я сказал какая же ты сволочь, захлопнул дверь и пошёл в свою машину, она выскочила и за мной голая побежала. Я рванул на машине от неё, подруга её была в шоке от моей жены. Я поехал на вторую квартиру, подруга жены не знала что делать, мы посидели в квартире, меня трясло. Подруга решила помыть пасуду, я на неё смотрел так будто был перый раз с красивой девушкой на едине, я подошёл и начал целовать её шею, она сначало попыталась увернуться, но я взял её мокрые лодошки в свои лодони и крепко зажал, творилось какое то сумашествие, мне её хотелось просто любовно сьесть, я взял её на руки и понёс в спальню, видно было как она была смущена такими действиями, короче у нас был секс, подруга была не замужем, мы договорились, что это наша тайна. С женой я поговорил, она сказала не знает что с ней, мы не развелись, но я иногда встречаюсь с её подругой.

Андрей Ш.
#12
Гость

Чем больше мужчин у женщины, тем ей лучше. Цветы, рестораны, подарки, материальная помощь от многих лучше , чем только от одного.
Мужчинам тоже лучше иметь больше женщин. Секс и досуг чаще и разнообразнее. К тому же классно ощущать себя султаном гарема, когда тебя любят многие, ждут, готовы ублажать, радовать и прислуживать...

Ещё два года назад был бы против того, но теперь обсолютно согласен.

Гость
#13
Андрей Ш.

Часто слышу, как девушки флиртуют, а пьяные вешаются на шею другим мужикам. Моя на новогоднем женском корпоративе гуляла в Кафе, мне позвонила её подруга, попросила их забрать, я приехал и увидел как моя жена выходит с незнакомым парнем и идут в его машину, тут вышла её подруга и незаметив их подошла ко мне, Мою жену, парень посадил на переднее сидение, мне стало интересно, я её подруге говорю сиди тихо чтобы не увидели, так как машина стояла рядом с моей машиной, они завели машину и начали целоваться, я взял телефон и начал снимать(это уже вторая измена), подруга хотела вылезти и предупредить её но я заблокировал двери и окна, через 20 минут они поехали, я поехал за ними, короче они доехали почти до нашего дома, остановились и начали опять целоваться, только на ней уже небыло шубы, через 5 минут они вышли из машины пописать, а вернулись уже на заднее сидение, понятно для чего. Я дождался когда машина начнёт качаться, подошёл к двери, включил камеру телефона и открыл дверь, там два голых тела занимались сексом, я сказал какая же ты сволочь, захлопнул дверь и пошёл в свою машину, она выскочила и за мной голая побежала. Я рванул на машине от неё, подруга её была в шоке от моей жены. Я поехал на вторую квартиру, подруга жены не знала что делать, мы посидели в квартире, меня трясло. Подруга решила помыть пасуду, я на неё смотрел так будто был перый раз с красивой девушкой на едине, я подошёл и начал целовать её шею, она сначало попыталась увернуться, но я взял её мокрые лодошки в свои лодони и крепко зажал, творилось какое то сумашествие, мне её хотелось просто любовно сьесть, я взял её на руки и понёс в спальню, видно было как она была смущена такими действиями, короче у нас был секс, подруга была не замужем, мы договорились, что это наша тайна. С женой я поговорил, она сказала не знает что с ней, мы не развелись, но я иногда встречаюсь с её подругой.

Книжки иди писать , для ларька в переходе самый сюжетик

Гость
#14

Прикол , что и возрастные тюленихи не прочь на стороне скосить баблишко под кекс , как на форуме говорят растопырив мощные складухи рогатки . Одно но, эти очень на любителя , скорее для стариканов совсем.

Гость
#15

Я в разводе. Есть отношения с мужчиной, но параллельно ищу другого, т.к. знаю, что с нынешним партнером будущего нет. А хочется семьи. Поэтому и встречаюсь параллельно.

Гость
#16
Андрей Ш.

Да, ситуации бывают разные, я женат был 15 лет, не изменял, жену не ревновал, доверял. Но 2 года назад узнал что она мне изменила, весь мир пернвернулся, хотелось уйти из этой жизни, но было жалко родных и моих детей. Я жену не просто люблю, я её обожаю, и тут такое...
От этого меня спасла толька измена ответная, сейчас у меня поменялись взгляды на любовь. Так что теперь для меня женский пол, это красивая женщина с которой можно заняться сексом без всяких обязательств. А любовь это ерунда, есть животный инстинкт к женскому полу, которые так доступны. Так что женаты, не женаты это всё ерунда. Любви нет, есть только влечение

Ты невостребованный отвратительный чушканчик. Ко всему прочему, ещё и обиженный. Лучше бы себя проанализировал и причины ее измены, а не губу свою герпетичную дул. Чтобы тебе изменила твоя баба, нужно быть *** Но вы в полутонах не разбираетесь, одноклеточные мужские особи. Думаете, что вы орлы и «все же хорошо было», а было там вязкое унылое болото с таким же унылым аутичным Водяным, а не отношения.

Ё-мэн🕶️
#17

Потому что современные тётки беспринципные шa.бoл. ды, изи же🤷‍♂️

Гость
#18
Ё-мэн🕶️

Потому что современные тётки беспринципные шa.бoл. ды, изи же🤷‍♂️

Потому что, современные мужчины в основной своей массе, слабые, ленивые, безответственные и безинициативные.

Хотят 10 лет сожительствовать без обязательств. Чтобы им еду готовили, убирали, не мешали играть/смотреть телек. Секс выдавали в ночнушках кружевных и с подтянутой задницей. И чтоб ещё работала и немеркантильная была..

Ога.. от такой бабы бы и я не отказалась. Можно даже без секса. Пусть тра.хается на стороне, а все остальные функции выполняет😄

Мисо
#19

Те люди кто в отношениях, но ищут ещё кого то! Изменники

Гость
#20

Обижаются видимо на бестактно заданный вопрос.
При муже гулять одно, а когда мужа нет, то любовник-парень это ни о чем, можно кавалеров смотреть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: