Гость
Статьи
Мужчина заразил . …

Мужчина заразил . Можно ли подать в суд?

Мужчина заразил болячкой и в кусты. А я трачу кучу денег на лечение. Может ли он понести наказание ?

Лера
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно и суд, если у вас есть доказательства

Голубка
#2

А что за болячка?

Гость
#3
Голубка

А что за болячка?

СПИД.

Гость
#4

С другой стороны, вы тоже виноваты 🤷🏼‍♀️

#5

Смотри сама никого не зарази, а то придётся в суде отдуваться! )))))

Лера
#7
Гость

С другой стороны, вы тоже виноваты 🤷🏼‍♀️

*** виновато надеюсь он сдох уже

EU33
#8
Гость

СПИД.

Ясно, разводка. Ведь, СПИДом заразить нельзя. Заражают ВИЧ. И только если не получить лечения, то появляется СПИД при высокой вирусной нагрузке.

Лера
#9
Смайла

Смотри сама никого не зарази, а то придётся в суде отдуваться! )))))

Тупая курятина брысь

Голубка
#10

Если венерическое заболевание и он знал о нем то можно привлечь.

Лера
#12
Голубка

Если венерическое заболевание и он знал о нем то можно привлечь.

Впч считается?

Голубка
#13
Лера

Впч считается?

Нет. Вен.заболевания это гонорея и сифилис.

Лера
#14
Голубка

Нет. Вен.заболевания это гонорея и сифилис.

Я много с кем спала . Бывает даже с тремя за день. Поэтому кто меня заразил впч не знаю . Можно на всех заяву написать или в суд

Лера
#15
Голубка

Нет. Вен.заболевания это гонорея и сифилис.

У меня воспаление шейки от чужой микрофлоры. Без презерватива могла с несколькими в разное время утра и ночи. Вот нахватала от этих выродков поганых. Ненавижу ***

Весёлый пьяница😁
#16

Тяжела нынче жизнь третьесортной шл@хи)))

Лера
#17
Весёлый пьяница😁

Тяжела нынче жизнь третьесортной шл@хи)))

Убейся завистливая шушара. Я супер красотка

Лера
#18
Голубка

Нет. Вен.заболевания это гонорея и сифилис.

Дура что молчишь

Весёлый пьяница😁
#19
Лера

Убейся завистливая шушара. Я супер красотка

Чучело ты. Походу ещё и сидевшие, судя по лексикону и манере общения. Ты пока сидело, могло изучить законодательную базу, но к сожалению, ты тупа.
Завидовать шлюпке, которая раздвигает рогатку перед всеми, кому не лень?!)))
Ты не супер красотка- ты супер гАвнотка)))
Обтекай, ШЛЮПКА

Голубка
#20
Лера

Дура что молчишь

Слов нет.

Весёлый пьяница😁
#21
Лера

У меня воспаление шейки от чужой микрофлоры. Без презерватива могла с несколькими в разное время утра и ночи. Вот нахватала от этих выродков поганых. Ненавижу ***

Что же за мужики у тебя? Как можно сказать своего друга в такую мусорку? Ты поди ещё и воняешь)

Весёлый пьяница😁
#22
Весёлый пьяница😁

Что же за мужики у тебя? Как можно сказать своего друга в такую мусорку? Ты поди ещё и воняешь)

Сувать

Лера
#23
Весёлый пьяница😁

Что же за мужики у тебя? Как можно сказать своего друга в такую мусорку? Ты поди ещё и воняешь)

Ты л о х опед присмыкаешься в моих королевских ножках

Весёлый пьяница😁
#24
Лера

У меня воспаление шейки от чужой микрофлоры. Без презерватива могла с несколькими в разное время утра и ночи. Вот нахватала от этих выродков поганых. Ненавижу ***

Такую как ты, можно пердолит в трёх презиках и то, после химической обработки и обмывания тебя не менее трёх раз чистым спиртом.

Александер
#25

Нп удивлюсь, если это Батя, недомерок, сварганил.

Гость
#26

Только если удастся доказать его предумышленное намерение.

Весёлый пьяница😁
#27
Александер

Нп удивлюсь, если это Батя, недомерок, сварганил.

Батя- петух киевский)))

Весёлый пьяница😁
#28
Лера

Ты л о х опед присмыкаешься в моих королевских ножках

ШЛЮПКА, соси болт, не отрывайся)
Королева автострады, плечевая)

Август
#29

Уважаемый автор, в случае СПДа это возможно, если вы сможете доказать, что он сделал это намеренно. Но на практике, если у него заранее расписку не взяли, что он больной и что это уголовно наказуемо, то очень мало вероятно.

#30

а не фиг спать со всеми подряд..

Весёлый пьяница😁
#31
Август

Уважаемый автор, в случае СПДа это возможно, если вы сможете доказать, что он сделал это намеренно. Но на практике, если у него заранее расписку не взяли, что он больной и что это уголовно наказуемо, то очень мало вероятно.

А давно шлюпки конченные были причислены к статусу уважаемых авторов?
Это чучело даже разобраться не может от кого оно заразились, а вы перед ней распинаетесь.

Август
#32
Весёлый пьяница😁

А давно шлюпки конченные были причислены к статусу уважаемых авторов?
Это чучело даже разобраться не может от кого оно заразились, а вы перед ней распинаетесь.

Старая привычка

Лера
#34
Фунтик

а не фиг спать со всеми подряд..

Не завидуй я востребованная

Лера
#35
Весёлый пьяница😁

А давно шлюпки конченные были причислены к статусу уважаемых авторов?
Это чучело даже разобраться не может от кого оно заразились, а вы перед ней распинаетесь.

Почему чучело? Я красивая мужчины целуют мои следы

Весёлый пьяница😁
#36
Лера

Почему чучело? Я красивая мужчины целуют мои следы

Отсыпь немного, виду дурь у тебя забористая, прёт тебя)

Злюка
#37

А можно на вас подать в суд за то что вы больная на голову? Вы же сами согласились с ним переспать без презерватива,верно? Последствия секса без презерватива знали? Знали. Все,тогда какие могут быть вопросы...

Злюка
#38

Можешь подать в суд если есть четкие доказательства , или если он принудил тебя к сексу. Только тогда можешь подать в суд.

Весёлый пьяница😁
#39
Злюка

А можно на вас подать в суд за то что вы больная на голову? Вы же сами согласились с ним переспать без презерватива,верно? Последствия секса без презерватива знали? Знали. Все,тогда какие могут быть вопросы...

Она же даже не знает от кого заразилась)))

Гость
#40

А как ты докажешь что это именно он заразил? Нет доказательств - и суда нет.

Лера
#41
Весёлый пьяница😁

Отсыпь немного, виду дурь у тебя забористая, прёт тебя)

Это вы маргинята дурь принимаете а я никогда. Из интеллигентной семьи

Лера
#43
Гость

А как ты докажешь что это именно он заразил? Нет доказательств - и суда нет.

Заяву то можно написать нервы помотать им!!

Август
#44
Лера

Заяву то можно написать нервы помотать им!!

Только сержанта повеселите, а он как правило человек интеллегентностью не отягощенный

Лера
#45
Злюка

Можешь подать в суд если есть четкие доказательства , или если он принудил тебя к сексу. Только тогда можешь подать в суд.

Тут не про изнасилование речь , ***.дища ты ненормальная

Лера
#46
Август

Только сержанта повеселите, а он как правило человек интеллегентностью не отягощенный

Вот пусть мужланы побегают в ментовку! Я написала на них в прокуратуру на всех!!

Лера
#47
Лера

Вот пусть мужланы побегают в ментовку! Я написала на них в прокуратуру на всех!!

Посадят их всех надолго, у меня брат работает как раз в полиции

Август
#48
Лера

Вот пусть мужланы побегают в ментовку! Я написала на них в прокуратуру на всех!!

Вежливо ответят через пол годика что бы подвали заявления по процедуре, так что без товарища сержанта никак ;-)

Лера
#49
Август

Вежливо ответят через пол годика что бы подвали заявления по процедуре, так что без товарища сержанта никак ;-)

У меня уже план есть. Вот зашугаю своих е.б.ырей заявой а потом скажу что бы платили если хотят что бы заяву забрала

Август
#50
Лера

У меня уже план есть. Вот зашугаю своих е.б.ырей заявой а потом скажу что бы платили если хотят что бы заяву забрала

Отличный план, одобряю, может перестанут стесняться в аптеках презервативы покупать ;-)