Гость
Статьи
Отталкиваю от себя …

Отталкиваю от себя мужчин

Не могу разобраться в себе. Очень хочется отношений , часто знакомлюсь в интернете , вроде как нравятся мне люди и по общению , по характеру , по внешности , но как только все доходит до реальных встреч или какие-то признания начинаются , я сразу же хочу отступить и вымолвить что-то из разряда "Дело не в тебе , а во мне". Так было уже наверное раза 3 с парнями, просто общались, а потом я говорила, что всё общение закончено , аривидерчи)))
С бывшим когда начинала встречаться , тоже было такое , 2 раза расходились, сходились, постоянно уходила я, но если брать его в пример, то там хотя бы были поводы из-за которых можно было уйти, а у других мужчин их не было. Помогите разобраться , может быть я такая не одна)

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Таких дур как ты полно.

Гость
#2

Да ты из Бабьей Ямы,непригодна для отношений!

Гость
#3

А что ты не можешь принять в себе?
Проблема то в голове, понимаешь?
Мы не можем знать причину твоего поведения, напиши конкретно свой за.ё.б.
Да-да, это так и называеться, есть какой-то за.ё.б который мешает и поэтому тв отталкиваешь.

Богдан
#4

Непригодна

Гость
#6
Богдан

Непригодна

Объясни?

Гость
#7

К психологу

#8
Гость

К психологу

Именно. Это страх сближения.

Люблю зиму
#9

Конечно, не одна. Каждый человек принадлежит к определенному типажу.
Вот таким как ты хочется, чтобы мужчина добивался, возражал: что ты, что ты! Дело не в тебе, ты прекрасна, это я тебя не достоин!
В общем, в детстве не наигралась в принцессы, сейчас восполняешь пробел.

Гость
#10

Проблема в акцентах. Вы пытаетесь знакомиться с людьми, которые нравятся Вам, как будто Вы априори интересна всем. Акцент должен быть на том, нравитесь-ли Вы.

Гость
#11
Люблю зиму

Конечно, не одна. Каждый человек принадлежит к определенному типажу.
Вот таким как ты хочется, чтобы мужчина добивался, возражал: что ты, что ты! Дело не в тебе, ты прекрасна, это я тебя не достоин!
В общем, в детстве не наигралась в принцессы, сейчас восполняешь пробел.

Не делайте медвежьих услуг людям. Даже из лучших побуждений.

Гость
#12

Люблю и казахов, и русских, и немцев, и кавказцев, и детей, и взрослых. Давайте, просто, будем людьми и жить по людски.

Гость
#13

Мужчины поклонники мне уже не нужны, а тем более женатые. Чай, не боги!

Гость
#14

И их истерики, и нападки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: