Гость
Статьи
Можно ли в суд подать …

Можно ли в суд подать заявление онлайн?

Помогите пожалуйста советом.
Можно ли в суд подать заявление онлайн? Очень хочу бывшего привлечь к ответственности. Мужчина, с которым у меня были отношения оставил меня беременную. Я жила по социальным приютам, это было очень сложно. Я очень хочу, чтобы он понёс ответственность за свои поступки. Собираюсь на него подать в суд на установление отцовства . Почему за нашу дочь должна отвечать только одна я? Сколько будет стоить процедура установления отцовства? Почем обойдётся услуга адвоката и нужна ли она? #нуженсовет

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Если вы знаете его паспортные данные - Реальные Фамилию Имя и Отчество, то проблем нет. Онлайн или офлайн у вас всё получится. Далее вам нужно доказать, что данный человек является отцом вашего ребенка. А вот это чуток сложнее. Тест ДНК может запросто затянуться на год или вообще лет 10, пока отца вашего ребенка будут искать.

Хотя в род домах иногда действуют проще. Просто спрашивают ФИО и записывают со слов без предоставления документов. Разбираться ведь потом другим людям.

Гость
#2
UnravelMind

Если вы знаете его паспортные данные - Реальные Фамилию Имя и Отчество, то проблем нет. Онлайн или офлайн у вас всё получится. Далее вам нужно доказать, что данный человек является отцом вашего ребенка. А вот это чуток сложнее. Тест ДНК может запросто затянуться на год или вообще лет 10, пока отца вашего ребенка будут искать.

Хотя в род домах иногда действуют проще. Просто спрашивают ФИО и записывают со слов без предоставления документов. Разбираться ведь потом другим людям.

Я знаю, где он работает, нде живёт. Может, обратиться к участковому?

Гость
#3
Гость

Я знаю, где он работает, нде живёт. Может, обратиться к участковому?

Участковому пох.

Асти
#4

Разводка. Если вы жили в соц приюте, то приют занимается вашими юр проблемами

Василий
#5

Вы сожительствовали с мужиком по своей воле. А теперь хотите его наказать. В суд можно обратиться и через портал госуслуги, если вы там зарегистрированы. Можно и письменно, по своему или его месту жительства. Юрист вам понадобится, это точно. Или опытная разведёнка на первое время. Оплачивать придётся экспертизу ДНК. И расходы на юриста. Потом это с виновника взыщется. Госпошлина не платится.

Гость
#6
Асти

Разводка. Если вы жили в соц приюте, то приют занимается вашими юр проблемами

Ахахаха. Нет. Приют занимается отмыванием денег.

НТВ ДНК
#7

Добрый день, я продюсер программы "ДНК" на НТВ, могу помочь решить вашу проблему абсолютно бесплатно! Напишите в любой мессенджер или позвоните по телефону 89994509342 и мы вместе сделаем все, чтобы он не отвертелся.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема