Гость
Статьи
вопрос к матерям и …

вопрос к матерям и вашей бы реакции

здравствуйте, сегодня ко мне пришла посылка с электронной сигаретой, сообщение от почты увидела мать, и цена там относительно высокая, когда она спросила что за посылка, я сказала какой-то бред по типу игрушки антистресса, в итоге она не очень поверила, завтра на почту, возврат невозможен, что делать, или что сказать матери, желание курить у меня уже отбило, до этого я не курила, свезло так свезло, мне бы хотелось узнать мнение матерей, что лучше сказать или вообще не рассказывать? родители у меня довольно строгие #дети #родители

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В подарок взяла

Гость
#2

Не курили и не начинайте) если мать дотошная, то спросит) не спросит, так ваши вещи прошарит😬 если поняла, что вы врете или заметила заминку) так что надо продавать и сказать, что кому-то другому заказали)

Гость
#3

Сказать. Я как мать, оценила бы правду, а за ложь наказала бы-не за то, что курит електро, а за то что врет мне.

Гость
#4

Я предпочитаю правду, чтобы понимать, что происходит, но люди все разные, кто то среагирует неадекватно. Если есть деньги, купите что то типа злектромассажера для ног или дарсанваля в магазине техники или еще что то более менее соответствующее вашему описанию как антистресса и покажите типа это ваш заказ, или скажите, что вещь оказалась сломанной при вскрытии и вы не стали ее забирать. А вообще - не советую портить здоровье, восстанавливать его долго, дорого и не всегда возможно, тем более, дальше с этим делом будет все грустнее и грустнее.

Гость
#5

Сколько вам лет и на чьи деньги куплена сигарета? И за чей счёт вы живёте? Если нет 18 или содержат родители, лучше выбросить, сказать что посылка не ваша, и больше не курить ) если старше и от них не зависите, ваше личное дело, запрещать что-то они вам права не имеют, и лучше начинать устанавливать границы или съехать. Но курить всё равно бросили бы, поганая привычка независимо от способа.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: