Гость
Статьи
вопрос к матерям и …

вопрос к матерям и вашей бы реакции

здравствуйте, сегодня ко мне пришла посылка с электронной сигаретой, сообщение от почты увидела мать, и цена там относительно высокая, когда она спросила что за посылка, я сказала какой-то бред по типу игрушки антистресса, в итоге она не очень поверила, завтра на почту, возврат невозможен, что делать, или что сказать матери, желание курить у меня уже отбило, до этого я не курила, свезло так свезло, мне бы хотелось узнать мнение матерей, что лучше сказать или вообще не рассказывать? родители у меня довольно строгие #дети #родители
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
В подарок взяла
Гость
#2
Не курили и не начинайте) если мать дотошная, то спросит) не спросит, так ваши вещи прошарит😬 если поняла, что вы врете или заметила заминку) так что надо продавать и сказать, что кому-то другому заказали)
Гость
#3
Сказать. Я как мать, оценила бы правду, а за ложь наказала бы-не за то, что курит електро, а за то что врет мне.
Гость
#4
Я предпочитаю правду, чтобы понимать, что происходит, но люди все разные, кто то среагирует неадекватно. Если есть деньги, купите что то типа злектромассажера для ног или дарсанваля в магазине техники или еще что то более менее соответствующее вашему описанию как антистресса и покажите типа это ваш заказ, или скажите, что вещь оказалась сломанной при вскрытии и вы не стали ее забирать. А вообще - не советую портить здоровье, восстанавливать его долго, дорого и не всегда возможно, тем более, дальше с этим делом будет все грустнее и грустнее.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#5
Сколько вам лет и на чьи деньги куплена сигарета? И за чей счёт вы живёте? Если нет 18 или содержат родители, лучше выбросить, сказать что посылка не ваша, и больше не курить ) если старше и от них не зависите, ваше личное дело, запрещать что-то они вам права не имеют, и лучше начинать устанавливать границы или съехать. Но курить всё равно бросили бы, поганая привычка независимо от способа.
Форум: Психология
Всего: 90 780 тем
Новые темы за сутки: 21 тема
Популярные темы за сутки: 10 тем