Гость
Статьи
Можно ли его назвать …

Можно ли его назвать альфонсом?

в общем познакомились с мужчиной через друзей....у него не было жилья(потому что развелся со второй женой)... и поэтому переехал к нам жить(я живу с сыном, мамой и отцом)..Сначала дарил мне большие букеты цветов, в рестораны не водил, только прогулки по паркам, пикники( все было за его счет(хотя,что это за расходы?)...потом спустя год начались проблемы с женой(он ей доверял,отдавал деньги наличными(больше чем надо)..и она подала на него в суд за неуплату и на пени( в общем содрала жена около 700тыс)(хотя он детям квартиру в Москве оставил,машину)....так вот вроде сам платил...мне иногда тысяч 50 да подкидывал...уже месяцев 10 живем за мой счет! то ему бензин нужен на машины, то на еду, то на запасть какую-нибудь, то что-то сломалось...в общем не работает!( постоянно с утра до вечера возится у себя на доме(делает его, даже по праздникам )....у меня был магазин одежды(но я обанкротилась и закрыла его(работала 7 лет)....Хочу пойти работать, но перед этим хотела съездить, хотя-бы в Крым, взяв его и сына(все полностью на мои деньги)...и тут у него сломалось сцепление на машине, которое стоит 20тыс(машина айвеко дайли)...А потом мне надо заплатить троим его детям 15 на алименты!!!!!!! у него трактор, вроде права получит скоро! я уже так не могу, пашу как конь...с 10 до 22:00 хочу поехать, но надо за него платить! семья же,и трудности общие! Скажите, это временные трудности или реально он альфонс....мать его ненавидит( считает альфонсом)...а я уже запуталась

Наталья
26 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Да

Гость
#2

Да

Гость
#3

да

Гость
#4

почему вы должны решать проблемы его бывшей семьи? гнать его. с сыном в крым езжайте

Рина
#5

Вы чё дурочка что ли 10 месяцев содержать мужика??? это вообще тогда не мужик! хорошо устроился, небось ржет втихаря над вами что сел на шею и ноги свесил!!! СОВСЕМ СЕБЯ НЕ УВАЖАЕТЕ?

ЧелЛов ★ ★ ★
#6
Наталья

в общем познакомились с мужчиной через друзей....у него не было жилья(потому что развелся со второй женой)... и поэтому переехал к нам жить(я живу с сыном, мамой и отцом)..Сначала дарил мне большие букеты цветов, в рестораны не водил, только прогулки по паркам, пикники( все было за его счет(хотя,что это за расходы?)...потом спустя год начались проблемы с женой(он ей доверял,отдавал деньги наличными(больше чем надо)..и она подала на него в суд за неуплату и на пени( в общем содрала жена около 700тыс)(хотя он детям квартиру в Москве оставил,машину)....так вот вроде сам платил...мне иногда тысяч 50 да подкидывал...уже месяцев 10 живем за мой счет! то ему бензин нужен на машины, то на еду, то на запасть какую-нибудь, то что-то сломалось...в общем не работает!( постоянно с утра до вечера возится у себя на доме(делает его, даже по праздникам )....у меня был магазин одежды(но я обанкротилась и закрыла его(работала 7 лет)....Хочу пойти работать, но перед этим хотела съездить, хотя-бы в Крым, взяв его и сына(все полностью на мои деньги)...и тут у него сломалось сцепление на машине, которое стоит 20тыс(машина айвеко дайли)...А потом мне надо заплатить троим его детям 15 на алименты!!!!!!! у него трактор, вроде права получит скоро! я уже так не могу, пашу как конь...с 10 до 22:00 хочу поехать, но надо за него платить! семья же,и трудности общие! Скажите, это временные трудности или реально он альфонс....мать его ненавидит( считает альфонсом)...а я уже запуталась

Вот поэтому, не надо брать мужиков с детями и бывшими, все бывшие подлые сволочи, наивный конечно дуралей, когда алименты платишь нужно за каждую копейку с бывшей три шкуры сдирать на нервной почве.

Конечно не альфонс, ну какой нафик альфонс, альфонсы красиво живут за счет теток, а этот еле концы с концами сводит.

Гость
#7

Ему с вами очень удобно!

Зачем работать?!!! Есл и так все дают

Наталья
#8
Рина

Вы чё дурочка что ли 10 месяцев содержать мужика??? это вообще тогда не мужик! хорошо устроился, небось ржет втихаря над вами что сел на шею и ноги свесил!!! СОВСЕМ СЕБЯ НЕ УВАЖАЕТЕ?

Да к ребенку хорошо относится....ну, чтобы прям ни копейки- такого нет.....тысяч пять может подкинуть в месяц..(подработка была), за алименты платил сам...Но я считаю, что это тоже самое, что 5тыс, что ни чего!...вот последние 4 месяца, только "доит" меня!то на то,то на се..... Подал на права, теперь ходит(скоро получать их))..говорит хорошо получать будет....хотя не особо верится, что на тракторе люди хорошо зарабатывают....... кажется, что ну тысяч 60 максимум.

Наталья
#9
ЧелЛов ★ ★ ★

Вот поэтому, не надо брать мужиков с детями и бывшими, все бывшие подлые сволочи, наивный конечно дуралей, когда алименты платишь нужно за каждую копейку с бывшей три шкуры сдирать на нервной почве.



Конечно не альфонс, ну какой нафик альфонс, альфонсы красиво живут за счет теток, а этот еле концы с концами сводит.

раньше денег много было! Думала в шоколаде жить будем! он и к сыну хорошо и сам вроде добрый......

А оно вот как...еле концы с концами сводим, что и правда.

Ляляля
#10
Гость

почему вы должны решать проблемы его бывшей семьи?

с сыном в крым езжайте

+1

Ляляля
#11

все-таки это не ваши проблемы - и то, что бывшая его напрягает по деньгам, и что он ей кучу всего отдал, и что настрогал троих детей... НЕ ВАШИ это проблемы, поймите. он их должен сам решать, он не маленький мальчик.

езжайте отдыхать и скажите, что пусть он спокойно со всем разберется, с бывшей со своей, с работой, с алиментами..

Гость
#12

Автор, а почему не работает?

Пусть продаёт машину, дом, трактор, если нужно заплатить по алиментам. Пусть подаёт на раздел имущества с бывшей женой. А то получается там он хороший, но за ваш счет.

Он от вашего сожительства только выиграл. Вы - проиграли. Пора это признать! Его жена молодец, за своих детей старается. Так в чем проблема с вами? Езжайте в Крым со своим ребёнком, а сожителю так и скажите: с удовольствием взяла бы тебя с собой, но на всех денег не хватает, а моему ребёнку нужно обязательно съездить на море, так сказал врач!

Иначе получается вы его детям заплатите алименты и они поедут на море, а ваш ребёнок просидит всё лето в душном городе. С какого перепугу???

Гость
#13

автор,послушайте мать.тем более он вам никто,вы же не расписаны.бездарь и альфонс самый настоящий.

Гость
#14

Ты так боишься статуса одиночки, что готова содержать мужика и его бывшую семью?

Офигевшая Золушка
#15

Непрофессиональный альфонс. Но раз вы привыкли тащить все на своих плечах, тащите и его, и его жену с детьми,и машину, и трактор не забудьте...Я даже уверена, что вы вытянете...

Злобная Тварюшка
#16

Он просто сел вам на шею. Ездят на том, кто возит.

К тому же он непутевый. На фик вам такая обуза?

Элис
#17

Поразила фраза мне надо заплатить троим его детям алименты!!! Это вообще что?? вы о своих детях думайте а не о чужих. Он что то не думает вообще ни о ком кроме себя

Гость
#18

Автор вы в своём уме?????? Вы ему ничего не должны

Гость
#19

Нет. Пока он трудится и чем-то занят, его нельзя назвать альфонсом только на основании того, что есть паразит (бж), которая высасывает его ресурсы.

гость
#20
Гость

Нет. Пока он трудится и чем-то занят, его нельзя назвать альфонсом только на основании того, что есть паразит (бж), которая высасывает его ресурсы.

Пусть с бж сам разбирается, а не за счёт сожительницы. Пристроился.

А с его трудов какой доход?

#21

Он в тракторе по городу едет? Как будто очередная разводка.

Ольга
#22

здорово мужик устроился!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

он не альфонс, он МОЛОДЧИНА!

Маргаритпална
#23

22. Ольга

здорово мужик устроился!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

он не альфонс, он МОЛОДЧИНА!

Еще какой!!!

Гость
#24

Срочно бежать от него надо...вы что мать Тереза???Взрослого мужика содержать....

Татьяна30
#25

Девушки, милые, давайте наказывать своих альфонсов предавая их имена огласке? они же по новым "жертвам" кочуют. То есть, теоретически, на каком-то этапе жизни мы можем с ними пересечься путями-дорожками.Так давайте вооружим друг-друга знаниями об этих весьма подлых личностях. Можно опубликовать их имена на сайте "доска жалоб рф" или завести такой форум на "вуман". Я своего альфонса на "доску жалоб" поместила. Слегка стыдно за то, что попалась на его уловки и едва не влюбилась, а так же стыдно, что жалуюсь... но ведь так случилось в действительности...

Маша
#26

Если хочет жить в Вашей квартире,. То Альфонс

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: