Гость
Статьи
Мне так стыдно.. …

Мне так стыдно.. попала в неловкую ситуацию

Добрый день! Прошу посмотреть со стороны - мерзко ли я поступила? У меня есть знакомая, общались пару раз по делу. Она публичный человек, очень яркая, видная, модель. Недавно она рассталась с парнем, который мне давно нравился. Порой заходила на его страницу, он убивался по ней очень.Прошло пару месяцев. Я решила, что значит, они не помирились,он свободен.И я написала ему со страницы без фото, что пока он убивается по своей любви,он пропускает тех, кто вокруг. Слово за слово, начали общаться,он пытался выяснить, кто я такая. И, видимо,много написала (имя-фамилию,конечно, не сказала и как выгляжу тоже, но рассказала об увлечениях,интересах) - он меня вычислил. Вчера общались последний раз, он пожелал спокойной ночи и назвал по имени.А сегодня она меня удалила со словами, что я мерзкий человек Теперь мне очень стыдно, с другой стороны - они же расстались.. Позор мне или забить и забыть?Пару слов в свою защиту - в начале, когда только завязалась переписка, я писала ему такие слова: "Понимаю тебя, здесь есть, от чего страдать, девушка у тебя восхитительная!". И флирт как таковой не допускала, желала удачи ему в примирении и так далее. А вышло, что я лезу в их отношения... Наверное, и вправду я мерзкий человек.

Кроша
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего смертельного и хорошего тоже мало.

Гость
#2

когда девушка навязывается, обычно мало что хорошее получается....

Гость
#3

что за бред вы ничего плохого не сделали

Гость
#4

да, п*зда главенствует у вас, дружба в заду

ЧелЛов ★ ★ ★
#5

Подруги, подругами, одни приходят другие уходят и публичные и приватные и всякие, а мужик это может быть главный человек в вашей жизни, можа он того отец ваших будущих детей, и дед ваших будущих внуков и прадед ваших будущих правнуков.

Так что не надо парится, шлите подругу вашу нахрен. К тому же она его обижала и не любила.

_

Кроша
#6

Это не подруга. В жизни мы виделись всего 2 раза, оба по работе. Она модель, я журналист.

#7

а она откуда узнала? он ей сказал?

#8

Я бы сказала что они идиоты и чтоб отстали со своими фантазиями)

Гость
#9
Кроша

Это не подруга. В жизни мы виделись всего 2 раза, оба по работе. Она модель, я журналист.

парнишка то балабол

Кроша
#10
вау

а она откуда узнала? он ей сказал?

я так понимаю, она в момент переписки была рядом с ним, иначе никак бы он не догадался. Он меня поставил в чс, она удалила - сказать, что они идиоты - признаться, что это писала я. Ничего не ответила ей, просто стыдно теперь.

гость
#11

Не оправдывайтесь.и не пишите больше ему.лучше удалите его тоже.

Ничего такого страшного вы не сделали.

Гость
#12
Кроша

я так понимаю, она в момент переписки была рядом с ним, иначе никак бы он не догадался. Он меня поставил в чс, она удалила - сказать, что они идиоты - признаться, что это писала я. Ничего не ответила ей, просто стыдно теперь.

Отпирайтесь до последнего, зачем себя позорить, тем более, что ничего такого

Кроша
#13
Гость

парнишка то балабол

Наоборот, честный очень. Что рассказал ей.. С другой стороны, мог бы просто игнорировать меня. А может, с самого начала она мне писала, а не он.

keep calm
#14

Не мерзко. Но, прочитав вашу историю, в который раз убеждаюсь - лучше,когда интерес к отношениям первый проявляет мужчина. Познакомиться,поболтать ни о чем - это да, здесь вполне уместна и женская инициатива. Но делать намеки про свидания, навязываться и т.д. думаю, девушке не стоит.

Кроша
#15
Гость

Отпирайтесь до последнего, зачем себя позорить, тем более, что ничего такого

от чего отпираться? Я ему никак не напишу, ибо в чс, а ей тоже ничего не стала писать. И спрашивать "Почему это я мерзкая?", типа невинно делать вид, тоже не буду. Уфф, стыдно, товарищи))

Гость
#16
Кроша

Наоборот, честный очень. Что рассказал ей.. С другой стороны, мог бы просто игнорировать меня. А может, с самого начала она мне писала, а не он.

ну правильно, с ней он и в полымя, а вас через колено, поржали там хорошо наверное

Гость
#17

Какой ещё позор? Они расстались и вы ей ничего не должны! Забить,забыть и жить как вам хочется.Вы имеете полное право общаться с этим парнем в любом ключе,она его бывшая и её недовольство это только её проблемы!

Кроша
#18
keep calm

Не мерзко. Но, прочитав вашу историю, в который раз убеждаюсь - лучше,когда интерес к отношениям первый проявляет мужчина. Познакомиться,поболтать ни о чем - это да, здесь вполне уместна и женская инициатива. Но делать намеки про свидания, навязываться и т.д. думаю, девушке не стоит.

Ни одного намека на свидания, встречи не было. наоборот,когда он стал активно проявлять интерес, кто это ему пишет, я уходила от темы - что пусть сначала разрешится ситуация с его девушкой (он хотел помириться), а потом уже пообщаемся. И вот итог(

Гость
#19
Кроша

от чего отпираться? Я ему никак не напишу, ибо в чс, а ей тоже ничего не стала писать. И спрашивать "Почему это я мерзкая?", типа невинно делать вид, тоже не буду. Уфф, стыдно, товарищи))

ну так и зачем тема? что бы тут не сказали, менее стыдно от этого не станет

#20

да ну, делайте вид что вы не в теме, делов-то)

Ольга
#21

Да ничего вы не сделали смертельного и мерзкого. Они же официально расстались. Откуда вы должны были знать, что это у них просто такая стадия отношений? Тем более 2 месяца прошло с их расставания, а не 2 дня.

Подруга ваша сама молодец, с парнем рассталась, а сама всё еще его своим считает! Ну не бред ли?

Кроша
#22
Гость

ну так и зачем тема? что бы тут не сказали, менее стыдно от этого не станет

тема - к первому предложению в моем первом же посте. Взгляд со стороны - мерзкий ли это поступок или нет. Внутри все говорит, что ничего плохого,расстались же, с другой - какого чёрта писать парню знакомой девушки(((

Гость
#23
Кроша

тема - к первому предложению в моем первом же посте. Взгляд со стороны - мерзкий ли это поступок или нет. Внутри все говорит, что ничего плохого,расстались же, с другой - какого чёрта писать парню знакомой девушки(((

вы уже написали, поэтому для души лучше принять первый вариант

это стремновато, но не мерзко

Кроша
#24
Ольга

Да ничего вы не сделали смертельного и мерзкого. Они же официально расстались. Откуда вы должны были знать, что это у них просто такая стадия отношений? Тем более 2 месяца прошло с их расставания, а не 2 дня.

Подруга ваша сама молодец, с парнем рассталась, а сама всё еще его своим считает! Ну не бред ли?

Спасибо за мнение. И за все остальные тоже, немного отлегло, но самооценка пошатнулась) Я-то думала, интересна ему, а тут надо мной прикололись в итоге.

keep calm
#25

"И я написала ему со страницы без фото, что пока он убивается по своей любви,он пропускает тех, кто вокруг."

Автор, уже одной этой фразой вы сделали огромную ошибку) Не надо было вообще упоминать об этом,прошлая любовь и т.д., не упоминали бы - глядишь,он заинтересовался бы вами не на шутку... А так, ясное дело,пишет кто-то из знакомых,с определенной целью.. - я вам даю гарантию,что человека посещает именно такая мысль.

лола
#26

Ой да нашли чего стыдиться! Морда кирпичом и все. Ничего плохого вы не сделали. Они там посидели вдвоем поглумились над вами, а вам еще и стыдно после этого? Забейте на них обоих, пусть в своем грязном белье ковыряются. Делайте вид, что ничего не произошло и все. Им не пишите - типа че к чему вас удалили отовсюду, обидьтесь и все.

Гость
#27
keep calm

Не мерзко. Но, прочитав вашу историю, в который раз убеждаюсь - лучше,когда интерес к отношениям первый проявляет мужчина. Познакомиться,поболтать ни о чем - это да, здесь вполне уместна и женская инициатива. Но делать намеки про свидания, навязываться и т.д. думаю, девушке не стоит.

Прям-таки ответ на мой вопрос.

Гость
#28

Мне интересно все таки как это он вас вычислил?У самой у меня рыльце в пушку))

Гость
#29

Ну я не думаю,что они над вами смеялись.Он ей просто сказал,что вы ему написали,она взбесилась и вам наговорила.Эта девушка похоже будет ревновать его к любой поклоннице показавшейся на горизонте.Привыкла,что он её.

Гость
#30

Автор, это им должно быть стыдно. Фу, они прям один другого стоят. И парень как бабка базарная.

Гость
#32
Гость

Автор, это им должно быть стыдно. Фу, они прям один другого стоят. И парень как бабка базарная.

Плюс,однозначно.На фиг он вам такой здался еще и б/у?Во-вторых сидит в соц сетях,сопли публично распускает.Меня щас стошнит от него,хоть я и не знаю его лично.Забудьте эту ситуацию как недоразумение.

Бусинка
#33

что же тут стыдного?она не ваша подруга,просто знакомая.Вы не увели его,а он был свободный.Это правильно пишут выше,ему должно быть стыдно,парень балабол

Кроша
#34

Что ж, спасибо, успокоили, хоть осадочек и остался) Это вообще мой первый и единственный опыт,чтобы я сама писала парню с целью познакомиться. Тоже рассталась недавно после долги отношений. Не вышло)

Гость
#36

надо было врать до последнего,у него нет точных доказательств что это вы.

ситуация глупая,я бы конечно за такое пиз ды дала подружке:)

Кроша
#37
Гость

надо было врать до последнего,у него нет точных доказательств что это вы.

ситуация глупая,я бы конечно за такое пиз ды дала подружке:)

да я и не признавалась, так-то.

Кроша
#38
Гость

детский сад какой-то.взрослые люди...пишут шифруясь,ещё обижаются друг на друга ..при том,что люди совершенно не имеют отношения к друг другу-так..пару раз встретились по работе\для работы и всё..

да, и как он мог вычилить вас,если толком личной инфы не было,если,конечно,до этого не было всяких там намёков в реале.

бред какой-то написали..

Я в друзьях у его девушки, там есть инфа про мои увлечения и фото тоже есть. В личной переписке я же рассказала о своих увлечениях, так что она была рядом с ним и легко догадалась. жаль,что до меня поздно дошло.

Медведь-Шатен
#39

ЗАБЕЙ

у тебя нет иного выбора

Гость
#40

Ой, автор, смешно. Я понимаю, если бы это подруга была. А это какая-то знакомая, которую вы 2 раза видели. Даже если бы они не расстались, вы имеете право общаться с ним (так если парней отсеивать - знаком с моими знакомыми/не знаком, встречался/не встречался - вообще не с кем будет встречаться). Она вам чужой человек. Это только ее ошибка - не надо было выворачивать трусы в соцсетях.

Гость
#41
Гость

надо было врать до последнего,у него нет точных доказательств что это вы.

ситуация глупая,я бы конечно за такое пиз ды дала подружке:)

Она ей не подружка, а знакомая. Причем совсем не близкая знакомая, она ее всего раза видела. Сама виновата. Нечего о своих встречаниях/расставаниях писать - трясти нижним бельем в соцсетях. Этим может воспользоваться любой чужой человек, вроде автора, который ей ничем не обязан. Какие на икса пи3ды чужой тете? ну, если хочется в прокуратуру, можно...

смурфетта
#42

Подруга как собака на сене-ни себе ни людям.

Гость
#43

Какая подруга-то? О какой "дружбе" все завопили? Это просто знакомая. Капец, ну надо тогда с каждой встречной раскланиваться и убиваться, что "обидела". Навязываться - это другая тема, но вот "обиды" такие бред. Девушка же не рассчитывала, что ее парень уйдет в монахи после расставания. Чего тут обижаться, расстались значит расстались.

Ляляля
#44

писать анонимно - адски глупо. так же как и надеяться заинтересовать парня без фото.

а судя по тому, что она так в курсе переписки - они явно не расстались)) а плотно так общаются. так что ты влезла совсем не в тему со своим амплуа "таинственной незнакомки".

"я написала ему со страницы без фото, что пока он убивается по своей любви,он пропускает тех, кто вокруг" - неслабый такой намек в стиле "выбери меня" :) а потом делать вид, что ты не при чем?

стыдно - и правильно, что стыдно. во-первых влезла в чужие отношения (два раза девушку видела, а уже полезла ему про нее что-то писать), во-вторых - из-за того, что в пятом классе и то умнее делают...

чем ты его заинтересовать хотела, перепиской? :)

надо не оправдывать себя, а признать ошибку и хотя бы дальше так не делать.

Ляляля
#45
Кроша

Я-то думала, интересна ему, а тут надо мной прикололись в итоге.

вот как можно быть такой глупой... если б мне вот так незнакомец без фото написал о личном - я бы тоже его развела, чтобы узнать кто из моих знакомых так прикалывается.

v
#46

ничего страшного.

главное с парнями подруг не мутить.

а так просто знакомая.

Гость
#47

Автор, хороших людей не забывают никогда. Ты де не глумилась, поверь, пройдет пару лет, этот чувак вспомнит про тебя, зайдет к тебе на страницу, а ты там счастливая, красивая, любимая, неповторимая, на всех х@й положившая и тогда он подумает, какой же я мужак был что такую девчонку обидел.. А показа, забудь, сплюнь и растери

Гость
#48

И еще, ты точно уверена что он тебя вычислил? Может он подумал, что это его бывшая над ним прикалывается, вот и добавил в чс

Гость
#49
Кроша

Добрый день! Прошу посмотреть со стороны - мерзко ли я поступила? У меня есть знакомая, общались пару раз по делу. Она публичный человек, очень яркая, видная, модель. Недавно она рассталась с парнем, который мне давно нравился. Порой заходила на его страницу, он убивался по ней очень.Прошло пару месяцев. Я решила, что значит, они не помирились,он свободен.И я написала ему со страницы без фото, что пока он убивается по своей любви,он пропускает тех, кто вокруг. Слово за слово, начали общаться,он пытался выяснить, кто я такая. И, видимо,много написала (имя-фамилию,конечно, не сказала и как выгляжу тоже, но рассказала об увлечениях,интересах) - он меня вычислил. Вчера общались последний раз, он пожелал спокойной ночи и назвал по имени.А сегодня она меня удалила со словами, что я мерзкий человек Теперь мне очень стыдно, с другой стороны - они же расстались.. Позор мне или забить и забыть?Пару слов в свою защиту - в начале, когда только завязалась переписка, я писала ему такие слова: "Понимаю тебя, здесь есть, от чего страдать, девушка у тебя восхитительная!". И флирт как таковой не допускала, желала удачи ему в примирении и так далее. А вышло, что я лезу в их отношения... Наверное, и вправду я мерзкий человек.

Аноним
#50

Просто отпусти ситуацию. Всегда найдутся люди, в чьих глазах мы являемся плохими или наоборот хорошими. Всем не угодить.
Просто поступайте так как считаете правильным, чтобы вам за себя не было стыдно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: