Гость
Статьи
Стыдно. попала в …

Стыдно. попала в неловкую ситуацию!!

Шли вместе с коллегами утром на работу 31 декабря. Мы с коллегой-мжчиной (который мне очен нравится как человек) шли впереди, разговаривали, остальные за нами шли. И подходим к дверям здания, я берусь за ручку двери (она была ближе ко мне и открывалась в мою сторону) и... открываю дверь и стою и получается, что как будто я дверь открыла ему и его пропускаю. Он улыбнулся как-то странно и дверь придержал, меня пропуская, и я почувствовала себя дурой,
смутилась и поняла, что женщины сзади все коллеги видели эту нашу сцену и ухмылялись и подхихикивали. Мне неудобно, не понимаю, как так получилось, в праздничные дни почему-то прокручиваю эту сцену в голове... Скажите, ситуация не очень позорно-странная?

Николетта
8 ответов
Последний — Перейти
Вишенка
#1

Вы слишком берёте в голову то, что не стоит:)) Дружно посмейтесь да и всё))

Во_дают
#2

Надеюсь, ты уже уволилась и переехала в другой город, хотя слухи и туда дойдут

#3
Николетта

Шли вместе с коллегами утром на работу 31 декабря. Мы с коллегой-мжчиной (который мне очен нравится как человек) шли впереди, разговаривали, остальные за нами шли. И подходим к дверям здания, я берусь за ручку двери (она была ближе ко мне и открывалась в мою сторону) и... открываю дверь и стою и получается, что как будто я дверь открыла ему и его пропускаю. Он улыбнулся как-то странно и дверь придержал, меня пропуская, и я почувствовала себя дурой,
смутилась и поняла, что женщины сзади все коллеги видели эту нашу сцену и ухмылялись и подхихикивали. Мне неудобно, не понимаю, как так получилось, в праздничные дни почему-то прокручиваю эту сцену в голове... Скажите, ситуация не очень позорно-странная?

Ужас...
Какой только фигнёй люди не заморачиваются...)))
Такой позорррр, автор.... Лучше уж помереть.))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сумрак
#4

Ну автор, после такого нормальные люди семью создают)))))

#5
Во_дают

Надеюсь, ты уже уволилась и переехала в другой город, хотя слухи и туда дойдут

🤣🤣🤣👏👏👏👍

#6
Во_дают

Надеюсь, ты уже уволилась и переехала в другой город, хотя слухи и туда дойдут

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Листопадло
#7

Без разницы кто кому дверь придержал, чтобы коллега прошёл. Это вопрос воспитания и уважения к людям .тем более вы коллеги,почему бы его первого не пропустить,разницы-то никакой.

Гера
#8

Я сразу-то вообще не поняла в чём дело и в чём стыд. Какая разница кто кому дверь открыл, кто первым за ручку взялся, тот и открыл дверь и её придержал. Тем более, вы же сотрудники, а не женщины и мужчины. И не переживайте на ровном месте. При входе в магазин, поликлинику я чаще всего всех пропускаю вперёд и не важен возраст и пол человека. Читала, что кто более мудрый и вежливый, тот и уступает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема