Гость
Статьи
Попала в неловкую …

Попала в неловкую ситуацию

Девушки поймут. Весь день хожу как не своя. Места себе не нахожу. Помогите советом, пожалуйста.Решила сменить мастера маникюра. По знакомству нашла супер мастера! Сегодня приезжаю утром к ней в салон, все хорошо, все отлично, мастер и правда профессионал своего дела. Пилим ногти. И тут слышу в соседнем помещении салона знакомый голос, узнаю свою бывшую парикмахершу, от которой ушла 3 года назад (она вечно меняла салоны и очень было неудобно постоянно разъезжать по всему городу к ней). И мастер маникюра рассказывает, мол такой отличный мастер (правда она хороший парикмахер), но вот беда, борется с раком груди 2й стадии. Девочки, то что я испытала шок, это мягко сказать😔😔😔 и мастер маникюра слышала наше приветствие, видно было по ней что болтнула лишнего про рак и боится теперь чтобы не проболталась я. мне так стыдно стало, знаю ее лет 10, стриглась у нее 6 лет. Уже у другого мастера стригусь давно и тоже устраивает и рядом с домом всегда. А теперь бывший мастер очень обрадовалась мне как старой клиентке, зовет на стрижечку и поболтать. А я даже не знаю как быть. И мастера маникюра такого кайфого терять не хочу и парикмахеров своих хочется не обидеть. Как лучше всего поступить в данной ситуации?😔

Гость
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я уже это читала

Гость
#2
Гость

Я уже это читала

Читали, хорошо. Похожих тем тысяча. И все с нюансами.

Гость
#3

Писец! Какие жизненноважные темы для решения: маникюрша и паркмахерша!

Катя
#4

Я так и не поняла, что случилось? Все хорошие, но у одной рак. И что? Пусть выздорааливает.

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем