Я постоянно конфузюсь, потому что не запоминаю имена людей и потом называю их другими именами.
Ольга👁️🔥
[1993189096]
#2
Слушала пародию на Макарена про член до колена в наушниках пока ехала в метро.пока не поняла что мои наушники громкие и всё это время пассажиры слышали мой душещипательный музон.всю оставшуюся дорогу была красная как рак и смеялась.
Графиня Великая
[1087244523]
#3
Мне настолько вот пофиг на все эти конфузы мне в сравнении с реальными проблемами это кажется вообще несуществующими поводами
Гость
[4160475843]
#4
Делал Промо-Акцию-Рекламу на Новый Альбом www.listen.music-hub.com/SFgFad ездил по Радио Станциям делал рекламу. Гугл обманул, около 20-30 адресов - просто не существует. В Гугле есть Адрес, а на месте нет. Приезжаю, а там нет Радио. Даже бывали случаи, вывеска висит ещё, а Радио уже нет. Зашёл в Цветочный, говорю, спрашиваю, типа вон вывеска по соседству висит - а где Радио - мне в ответ, а его уже давным-давно здесь нет. А вывеску лень снимать))) Фейковые Адреса в Гугле. Штук 20-30 понаходил в Радиусе 300 км. Адрес в Гугле есть, а в жизни никого нет. Кто там? Кто там? А там никого.
Делитесь рассказами о том, как оконфузились. Посмеемся-поглумимся-посочувствуем вместе