Гость
Статьи
Очень неловкая …

Очень неловкая ситуация

Приветствую всех. Прошлой весной была на экскурсии – пять часов на автобусе вместе с одногрупниками. И вот значит первую зеленую стоянку я пропустила, а на второй стоянке я с девчонками зашла в уличный туалет, но тут блин когда дошла моя очередь парни начали курить и стоять прямо возле туалета, я посидела минуты три и так и ушла не сделав свое дело. Когда мы подъезжали к следующей стоянке то я только и думала о своем переполненном мочевом пузыре. Мы остановились возле заправки и там был туалет «М» и «Ж». Но как назло женский был закрыт и все ходили в мужской. Дождавшись пока из туалета все парни выйдут, я попросила подругу постоять на входе чтобы вдруг кто-нибудь из парней не зашел. Короче я вся на нервах воспользовалась минутной паузой чтобы кто-нибудь не зашел в туалет намерилась выпустить всё из себя как можно быстрее. К тому же подружка стала поторапливать, сказав что кто-то уже идет. Забегаю значит в первую из пяти кабинок, мгновенно размещаюсь над унитазом стараясь не дотронуться до него и поднатужившись выпускаю буквально за три секунды все содержимое мочевого пузыря наружу. Сама знаю леди так не писают, но тут дело другое. Звук процесса слышно наверное было даже на улице, но мне был как-то не до этого. Вышла из кабинки вся такая довольная, мою руки и … из другой кабинки выходит мой одногрупник! Я чуть с ума не сошла и мечтала провалиться сквозь землю тут же. Он молча вышел и я тоже молчала. Вот такая неловкая ситуация у меня была. Но суть в том, что он мне на прошлой неделе предложил встречаться, но мне как-то стремно, ведь он наверняка всё помнит. Как мне поступить?

Анюта
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего страшного абсолютно. У него тоже были конфузы в жизни. Забудьте!

Гость
#4

Боже... Стыдно, что писила, аки брандспойт? Тогда в отношения рано ещё.

Гость
#6

Всё, теперь у тебя никогда не будет отношений. Принцессы на писают и не пукают, а ты, видимо, не принцесса. Я 8 лет в отношениях и как-то же терплю)))

Сосисон
#7

Наверное ты просто закомплексованная шлюпка. Физиологические потребности у всех одинаковые. Срёш ли ты, ссыш, дрочешь или говоришь. Всем плевать. Забудь об этом. Я в 7 классе как то на физру надел прозрачные розовые стринги и что. Мир рухнул ? Ещё раз говорю всем плевать. Небось матом ругаться не стесняешься ?

Золотая Рыбка
#8

Раз предложил встречаться, то встречайся, если парень нравится. (Серьёзно).
Тем более писали в соседних кабинках. Разве это вас не объединило? (Шутка).

#9

Если вы согласитесь, всё сложится и вы начнёте жить вместе, вполне вероятно, что он будет регулярно слышать из туалета и не такое

Кот - зубами щелк.
#10
Гость

Всё, теперь у тебя никогда не будет отношений. Принцессы на писают и не пукают, а ты, видимо, не принцесса. Я 8 лет в отношениях и как-то же терплю)))

Не писать и не пукать?

Гость
#11
Кот - зубами щелк.

Не писать и не пукать?

Да, терпеть

Форум: Отношения
Всего: 370 194 темы
Новые темы за месяц: 5 915 тем
Популярные темы за месяц: 218 955 тем