Гость
Статьи
Для чего человек это …

Для чего человек это делает? Что ему нужно?

Меня одолела бывшая моего молодого человека. Она изменила ему, ушла от него, вышла замуж и живёт себе, я 4 года уже прекрасно живу со своим мужчиной (её бывшим получается). И началось всё это еще года полтора-два назад, я начала замечать, что она нет-нет, но иногда посмотрит мои истории в ***, а я даже не знала её страницы, как она нашла мою, тоже мне не известно. Я ничего не стала говорить своему молодому человеку и сама не стала обращать внимания, ну смотрит и пусть смотрит. В итоге не часто, но она поглядывала со своей страницы мои истории. 2 недели назад она снова зашла и посмотрела, ну и я взяла и открыла её историю, тоже посмотрела. Да, мне стало любопытно, до этого я не открывала их.
Через пару дней её страница мне попадается в рекомендациях и я открыла снова. Ок, ладно, она как-то нашла меня, бдила меня, я в конце концов тоже открыла её страницу, ну это интернет, все друг друга смотрят, я не обращала внимания на это и не делаю никаких акцентов, но тут мне прилетает от неё смс в директ такого содержания: "Мол, чё ты смотришь мою страницу, я тебе и так расскажу, у меня всё отлично, я замужем, у меня всё есть, я самая счастливая, а ты типа вообще кто? Какое имеешь право заходить и смотреть меня?" Я в ступоре, думаю, не отвечать, но всё-таки ответила. Сказала кратко, что, мол, с трудом, но прочитала твою портянку и хочу напомнить, что это ты не вылазишь с моей страницы на протяжении двух лет, а как я открыла 2 раза твою страницу, так ты сразу мне простыни катаешь. Счастливые люди себя так не ведут, не пиши мне больше и не смотри меня! Она ответила, что я никто и больно я ей нужна смотреть меня.
И всё, я в блок её. Общения с ней я не ищу и на связь с ней выходить не собиралась. Но она не угомонилась, она начала смотреть мои истории со своей рабочей страницы (я знаю, что это ее страница, вернее узнала, у нее почта прикреплена на ней с ее именем и фамилией, видимо, не учла этого), и вот каждую историю она бдит. То есть человек говорит, что я ей не нужна и тут же продолжает находить меня в инсте и смотреть дальше, а еще и хватило наглости мне написать!
В чем смысл-то? Что человек хочет? Я сейчас закрыла страницу и мне пришла заявка на подписку абсолютно пустого аккаунта, не удивлюсь, если это она! Что за мания преследования? Ок, смотри, но зачем писать и говорить мне о том, что я никто, а она кто? :D Логику мне объясните, и как думаете, стоит ли ей сообщить о том, что я знаю, что она продолжает смотреть меня и спросить всё-таки, что ей надо? Зачем она это делает? Вроде человек замужем, неужели ей так хочется мне сообщить о том, что она так счастлива? Почему мне? Мы знать не знаем друг друга! Да, всё это глупости, ***, сторис, но если смотреть глубже, то человек не так просто это делает, что-то ведь им движет! А меня напрягает, что она настойчиво пытается проникнуть в нашу жизнь! #бывшая

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Она залупается на вашу территорию, если прямо сказать. Я бы поговорила с мужем и нашла решение. Иначе вы так и продолжите портить себе нервы.

Автор
#3
Гость

Она залупается на вашу территорию, если прямо сказать. Я бы поговорила с мужем и нашла решение. Иначе вы так и продолжите портить себе нервы.

Дак в том и вопрос - зачем ей моя территория, если у неё есть своя? Тем более ладно, если бы он её бросил, дак это она изменила и ушла! Она сама покинула эту территорию, а сейчас пытается сунуть туда свой нос! Но она не учла, что на этой территории другая женщина, которая откусит ей нос! Но я не хочу никаких разборок, а она как-будто специально провоцирует и ждет, когда я взорвусь!

Гость
#4

святая простота ) в блок ее и забыть о том, что она вообще существует. А вы тут еще сидите обмозговываете что-то.

Гость
#5

Такое бывает. Это не нормально, но бывает. Расскажу 2 своих истории.
* Мачеха. Родители развелись 20 лет назад. Женился "на старости лет" и новая жена прям покоя не давала. Сейчас соц сети, легко можно достать человека. Она катала мне простыни текста, рассказывая, какая она умница и как богато живут в браке. Потом писала, какая я уродливая и неудачливая. А через день писала, что хочет стать моей подругой. В общем, качели. Мне такое общение не нужно, человек явно неадекватен. Их личная жизнь изначально не заладилась. Она и моим друзьям из списка друзей писала, чтоб поехали ко мне домой :) Псих больная.
* Вторая история. Бывший. У него уже был ребёнок и он прямо мне говорил, что дети и брак ему не нужны, а вот я нужна (видимо, чтоб скрашивать его жизнь, но меня такой расклад не устраивает). Бросила. Тут же заделал какой-то знакомой ребенка :) не женился. Потом другой уже заделал ребенка. Тоже не женился. И доставал меня. Прям липнул. Навязчивый. Пробивал мой номер через знакомых. Много чего ещё.... Меня этим не пронять.
В двух этих историях - герои явно с отклонениями. Выбросьте из головы мысли о причинах поведения бывшей. Человек такое существо - ревнивое, злобное, завистливое. Может и брак у неё хороший, и муж нормальный, а вот у неё с кукушкой плохо, и вот такое поведение. Ведь в "дурке" много людей с семьями, детьми, с образованием, с работой. А потом вылезла болезнь. Это не ваша проблема. Муж бывшей явно знает о ней поболее и вероятно, знает чем она страдает и занимается. Вот пусть и решает проблему с дурной женой.

Гость
#6
Автор

Дак в том и вопрос - зачем ей моя территория, если у неё есть своя? Тем более ладно, если бы он её бросил, дак это она изменила и ушла! Она сама покинула эту территорию, а сейчас пытается сунуть туда свой нос! Но она не учла, что на этой территории другая женщина, которая откусит ей нос! Но я не хочу никаких разборок, а она как-будто специально провоцирует и ждет, когда я взорвусь!

Представьте, что вы попали в психушку. Там уйма людей с отклонениями. Вы там тоже будете ходить и озадачиваться почему пациенты ведут себя так, а не иначе?

Автор
#7
Гость

Она залупается на вашу территорию, если прямо сказать. Я бы поговорила с мужем и нашла решение. Иначе вы так и продолжите портить себе нервы.

И да, я совсем не хочу втягивать в эти дела своего мужчину. А что он сделает? Поедет с её мужем разбираться? Нет. Писать ей? Тем более! В данный момент это касается меня.

Автор
#8
Гость

святая простота ) в блок ее и забыть о том, что она вообще существует. А вы тут еще сидите обмозговываете что-то.

Дак кинула уже) И рабочую её тоже кинула) Нет мне дела до неё. Мне просто интересна логика и цель😊 И да, мне немного известно о ней и не из уст моего МЧ, он о ней не говорил и не говорит. Она способна сделать подлость, было пару случаев. При чем эти подлости связаны с фейками и написыванию бывшим с целью вывести на какой-то флирт, а потом слить его девушке. Ей ловили на этом аж 2 раза! И вот такой человек совсем не вызывает доверия и начинаешь думать, что он не просто смотрит твою страницу из-за любопытства, а что он что-то хочет сделать) Глупости, но блин фиг знает :D

Гость
#9
Автор

Дак кинула уже) И рабочую её тоже кинула) Нет мне дела до неё. Мне просто интересна логика и цель😊 И да, мне немного известно о ней и не из уст моего МЧ, он о ней не говорил и не говорит. Она способна сделать подлость, было пару случаев. При чем эти подлости связаны с фейками и написыванию бывшим с целью вывести на какой-то флирт, а потом слить его девушке. Ей ловили на этом аж 2 раза! И вот такой человек совсем не вызывает доверия и начинаешь думать, что он не просто смотрит твою страницу из-за любопытства, а что он что-то хочет сделать) Глупости, но блин фиг знает :D

Я прошу прощения: а как так вышло, что ваш святейший муж женился на этой Горгоне?

Автор
#10
Гость

Я прошу прощения: а как так вышло, что ваш святейший муж женился на этой Горгоне?

Они не были женаты. Замужем она сейчас, с моим МЧ они не были в браке. А вот чёрт его знает, как он с ней жил! Рассказывал, что часто ругались, расставались, она постоянно что-то исполняла, но они мирились и жили дальше. В итоге последние пол года вообще, как кошка с собакой жили и вот видимо она нашла другого и свалила. Мой МЧ говорит толком то и не страдал, уже понял, что видимо любви не было. Потом со мной начал встречаться и вот живём душа в душу, тьфу тьфу тьфу. А та за этим наблюдает. И почему мой святейший муж? Я где-то сказала, что он святейший, а она Гаргона? Нет. О нем вообще не говорила ни слова.

Хоккейная команда
#11

О, *** тему накатала.
Та *** мы тебя в рот всей командой

Хоккейная команда
#12

Старая страшная *** и плоский синий чулок.
😛😛😛

Гость
#13
Автор

Они не были женаты. Замужем она сейчас, с моим МЧ они не были в браке. А вот чёрт его знает, как он с ней жил! Рассказывал, что часто ругались, расставались, она постоянно что-то исполняла, но они мирились и жили дальше. В итоге последние пол года вообще, как кошка с собакой жили и вот видимо она нашла другого и свалила. Мой МЧ говорит толком то и не страдал, уже понял, что видимо любви не было. Потом со мной начал встречаться и вот живём душа в душу, тьфу тьфу тьфу. А та за этим наблюдает. И почему мой святейший муж? Я где-то сказала, что он святейший, а она Гаргона? Нет. О нем вообще не говорила ни слова.

Я о том, что почему-то он ее когда-то выбрал. И прожил с ней какое-то время. Может просто ваш муж чего-то не договаривает. Но тем не менее я бы не стала в этом копаться и голову забивать. Вам это зачем? Вы хотите в мозг другого человека проникнуть или что? Забанили ее на фиг и все.

Гость
#14

когда собаке нечего делать, она вылизывает гениталии (с) Габриэлла Сабатинни

Гость
#15
Автор

И всё, я в блок её. Общения с ней я не ищу и на связь с ней выходить не собиралась. Но она не угомонилась, она начала смотреть мои истории со своей рабочей страницы ( я знаю, что это ей страница, вернее узнала, у нее почта прикреплена на ней с ей именем и фамилией, видимо не учла этого), и вот каждую историю она бдит. То есть человек говорит, что я ей не нужна и тут же продолжает находить меня в инсте и смотреть дальше, а еще и хватило наглости мне написать!!! В чем смысл-то? Что человек хочет? Я сейчас закрыла страницу и мне пришла заявка на подписку абсолютно пустого акаунта, не удивлюсь, если это она! Что за мания преследования? Ок, смотри, но зачем писать и говорить мне о том, что я никто, а она кто? :D Логику мне объямните и как думаете, стоит ли ей сообщить о том, что я знаю, что она продолжает смотреть меня и спросить всё таки, чё ей надо? Зачем она это делает? Вроде человек замужем, неужели ей так хочется мне сообщить о том, что она так счастлива? Почему мне? Мы знать не знаем друг друга! Да, всё это глупости, ***, сторис, но если смотреть глубже, то человек не так просто это делает, что-то ведь им движет! А меня напрягает, что она настойчиво пытается проникнуть в нашу жизнь!

Она искала повода чтобы с тобой поссориться. Наговорить гадостей. А как увидела тебя в своих сторис просмотрах так сразу и написала. Не отвечай этой дуре, блокируй её с подозрительных гостей. Зачем ты показываешь ей то что у вас происходит? Не её это дело. Личное дело конечно каждого, но как по мне этот *** или другая соц сеть лишние. К чему людям видеть чужое, не касаемо их))

#16

Автор, вот вам выше правильно сказали, в блок ее и забыть. То, что счастливый человек в чужую жизнь лезть не будет, вы конечно правы, но это касается и вас тоже. Почему вы так озабочены ей, просто смотрит ваши сторис, не мужа даже. И какая разница, кто будет написывать вашему мужу с флиртом, бывшая или новая? Понравился же он вам в свое время, значит, может и еще новой девушке понравиться, и она его будет преследовать. Может вам лучше разобраться лучше, почему вы так не уверены в муже, если считаете, что он поведется на бывшую и ее флирт.

#17

У вас муж или сожитель 4 года?

Гость
#18
Гость

святая простота ) в блок ее и забыть о том, что она вообще существует. А вы тут еще сидите обмозговываете что-то.

Бесполезно таких в блок отправлять, она с других страниц будет за автором следить...
Тут либо начать травить бывшую и писать ей всякую х...чтоб у нее нервный срыв случился, либо удалять страницу.

Гость
#19

Мне тоже добавлялись в друзья пустые фэйковые страницы. Заблокировала доступ, левых удалила. Подозреваю одну подругу с проблемной кукухой. Та ради мести готова была дружить, поступать в тот же вуз, работать в той же фирме. Короче спустя время это прекратилось. Поменьше выставляйте себя в соц сетях! Нет инфы- нет власти!

Автор
#20
Гость

Я о том, что почему-то он ее когда-то выбрал. И прожил с ней какое-то время. Может просто ваш муж чего-то не договаривает. Но тем не менее я бы не стала в этом копаться и голову забивать. Вам это зачем? Вы хотите в мозг другого человека проникнуть или что? Забанили ее на фиг и все.

И что, что он с ней жил? Дальше-то что? Я разве говорю, что она какая-то страшная? Или с ней жить не возможно? Я на личности не переходила с ней. Жил и жил, у каждого были прошлые отношения и ни у каждого они были идеальны, при чем здесь это? И что он может не договаривать? Он, во-первых, даже не знает, что происходит, я не говорила, а во-вторых его нет в соц.сетях, ютуб и вотс ап, всё. Мы не говорим о прошлых отношениях. Суть в том, что человек настойчиво лезет ко мне, вот что! И мне просто интересно, что ей от меня нужно.

Автор
#21
Гость

Она искала повода чтобы с тобой поссориться. Наговорить гадостей. А как увидела тебя в своих сторис просмотрах так сразу и написала. Не отвечай этой дуре, блокируй её с подозрительных гостей. Зачем ты показываешь ей то что у вас происходит? Не её это дело. Личное дело конечно каждого, но как по мне этот *** или другая соц сеть лишние. К чему людям видеть чужое, не касаемо их))

Дак самое интересное, что я не выкладываю наши совместные фотографии в соц.сети, нашу личную жизнь никогда не транслировала, есть масса других интересных вещей, которыми можно поделиться. Дак что там высматривать? Ладно, ок, ну интересно) Всем всегда всё интересно и как бы кто не говорил, но мы всегда к кому-нибудь да зайдем на страничку, но мы же не пишем этим людям! Не лезем в окно, когда нас выставили в двери! Это я о том, что я её в блок, а она с другой страницы!

Автор
#23
Марьяна

Автор, вот вам выше правильно сказали, в блок ее и забыть. То, что счастливый человек в чужую жизнь лезть не будет, вы конечно правы, но это касается и вас тоже. Почему вы так озабочены ей, просто смотрит ваши сторис, не мужа даже. И какая разница, кто будет написывать вашему мужу с флиртом, бывшая или новая? Понравился же он вам в свое время, значит, может и еще новой девушке понравиться, и она его будет преследовать. Может вам лучше разобраться лучше, почему вы так не уверены в муже, если считаете, что он поведется на бывшую и ее флирт.

В МЧ своем я уверена, при чем здесь он? Она не его смотрит, не ему пишет, а мне! Его нет в соц.сетях, номера его она не знает. Он вообще живет и не знает, что происходит. И в себе мне что разбираться? Я всё это время жила себе спокойно и не реагировала на неё, пока человек не ворвался в мою личку со своими рассказами о том, что она очень счастлива! Ни я ей написываю, ни я её смотрю со всего, чего только можно.

Автор
#24
СВЕТЛАНА

У вас муж или сожитель 4 года?

У нас свадьба 22.04.22

#25
Автор

У нас свадьба 22.04.22

Ну вот и прекрасно)
А на неё не обращайте внимание. Видимо, не очень ей хорошо живётся раз лезет. И не нужно вступать с ней в переписки. Она только этого и добивается.

Гость
#26
Гость

Мне тоже добавлялись в друзья пустые фэйковые страницы. Заблокировала доступ, левых удалила. Подозреваю одну подругу с проблемной кукухой. Та ради мести готова была дружить, поступать в тот же вуз, работать в той же фирме. Короче спустя время это прекратилось. Поменьше выставляйте себя в соц сетях! Нет инфы- нет власти!

Плюсую.
Помню сделала страницы в соц.сетях ещё в 2008 году, когда мода на них только пошла.
Стала выкладывать о себе все, и реально всякой шввали только повод давала пастись в своей жизни.
Если и держать страницы, только для работы, а так...

Гость
#27

Заблокировать и забыть, а полезет вновь, снова блокировать. Не стоит тратить свое время, на человека с отклонением, ведь вокруг столько интересного))

Гость
#28
Автор

И да, я совсем не хочу втягивать в эти дела своего мужчину. А что он сделает? Поедет с её мужем разбираться? Нет. Писать ей? Тем более! В данный момент это касается меня.

Лучше было ее игнорировать или заблокировать. Но вы пошли на контакт, теперь она не отстанет. Попробуйте пригрозить, что сообщите ее мужу о ее интересе к жизни девушки её бывшего. Таких можно только заставить отвязаться.

Гость
#29

Счастливые женщины, у которых все хорошо не смотрят бывших и их жён :)) правда, правда. Есть категория женщин у которых не ладится личная жизнь и они сразу начинают отигроваться и портить жизнь бывшим, даже если сами были инициатором расставания (гуляли от мужа, ушли в поисках лучшей жизни). Обычно это неадекватные, истеричные бабенки. Успокаиваются когда находят мужчину и довольны). Но пока ищут замучают всех..

Гость
#30

Заблокируйте её везде, не вступайте в контакт. Она неадекватная и злая)у неё ничего не ладится, и она желает этого другим. Если будете общаться рассорит вас с мужем 100%.

Гость
#31

Да не нужны вы ей по сути.Просто есть люди ,которые любят сплетни собирать.А в вашем случае она скорее всего сравнивает себя с вами.

Гость
#32
Автор

Дак в том и вопрос - зачем ей моя территория, если у неё есть своя? Тем более ладно, если бы он её бросил, дак это она изменила и ушла! Она сама покинула эту территорию, а сейчас пытается сунуть туда свой нос! Но она не учла, что на этой территории другая женщина, которая откусит ей нос! Но я не хочу никаких разборок, а она как-будто специально провоцирует и ждет, когда я взорвусь!

*** это соц.сети открытый для всего мира, удалите и не выкладывайте свои фотки и ни кто не будет лазить в вашей странице

Гость
#33

Куда она настойчиво пытается проникнуть просто смотря ваши сторис?)))) Автор, у вас паранойя. Той девушке нечем заняться по жизни, как и вам, видимо))) А ваш молодой человек умеет выбирать адекватных барышень))) Вы все трое нашли друг друга)))

Гость
#34

Все очень просто это соперничество. Ей обязательно надо доказать наверное самой себе что она лучше. Откуда это у тетенек? Наверное мама в детстве приводила примеры мол вот посмотри на Машу, а вот ты...и пошло. Таких немало, всю жизнь сражаются за то чтобы их считали лучше. Не обязательно стремиться быть лучше но и можно полить дерьмом окружающих чтобы на этом фоне выглядеть получше

Катя
#35
Гость

Куда она настойчиво пытается проникнуть просто смотря ваши сторис?)))) Автор, у вас паранойя. Той девушке нечем заняться по жизни, как и вам, видимо))) А ваш молодой человек умеет выбирать адекватных барышень))) Вы все трое нашли друг друга)))

Не согласна. Это раздражает, когда "спят" на твоей странице.

Дельфина
#36
Автор

Дак кинула уже) И рабочую её тоже кинула) Нет мне дела до неё. Мне просто интересна логика и цель😊 И да, мне немного известно о ней и не из уст моего МЧ, он о ней не говорил и не говорит. Она способна сделать подлость, было пару случаев. При чем эти подлости связаны с фейками и написыванию бывшим с целью вывести на какой-то флирт, а потом слить его девушке. Ей ловили на этом аж 2 раза! И вот такой человек совсем не вызывает доверия и начинаешь думать, что он не просто смотрит твою страницу из-за любопытства, а что он что-то хочет сделать) Глупости, но блин фиг знает :D

Закрывайте личную страничку от посторонних. Только друзья. И никого незнакомого вдрузья не добавляйте! Зачем вам чужое злобное любопытство? Это как если бы по вашей квартире в ваше отсутствие кто-то шарился...

Гость
#37

Была похожая история, только бывшая мужа стала ему писать и меня оскарблять. По хорошему не поняла, я нашла номер её мужа, позвонила и с ним поговорила. От неё начиталась всякого г... конечно, но результат на лицо тут же пропала из виду. Она со своим разругалась очень сильно конечно, но вроде живут.))) мой муж был в шоке от такого 😁.

Гость
#38
Автор

Дак кинула уже) И рабочую её тоже кинула) Нет мне дела до неё. Мне просто интересна логика и цель😊 И да, мне немного известно о ней и не из уст моего МЧ, он о ней не говорил и не говорит. Она способна сделать подлость, было пару случаев. При чем эти подлости связаны с фейками и написыванию бывшим с целью вывести на какой-то флирт, а потом слить его девушке. Ей ловили на этом аж 2 раза! И вот такой человек совсем не вызывает доверия и начинаешь думать, что он не просто смотрит твою страницу из-за любопытства, а что он что-то хочет сделать) Глупости, но блин фиг знает :D

А вас вот прямо распирает выкладывать свою жизнь на всеобщее обозрение? Мне реально интересно, что движет людьми, которые свою жизнь выворачивают передо всеми? Себя беременных, младенцев, семью. Вы уверены, что вас смотрят только благожелатели?

Гость
#39
Гость

когда собаке нечего делать, она вылизывает гениталии (с) Габриэлла Сабатинни

Это про кота)

Гость
#40
Автор

Дак кинула уже) И рабочую её тоже кинула) Нет мне дела до неё. Мне просто интересна логика и цель😊 И да, мне немного известно о ней и не из уст моего МЧ, он о ней не говорил и не говорит. Она способна сделать подлость, было пару случаев. При чем эти подлости связаны с фейками и написыванию бывшим с целью вывести на какой-то флирт, а потом слить его девушке. Ей ловили на этом аж 2 раза! И вот такой человек совсем не вызывает доверия и начинаешь думать, что он не просто смотрит твою страницу из-за любопытства, а что он что-то хочет сделать) Глупости, но блин фиг знает :D

Если бы тебе было все равно, ты бы здесь эту тему не поднимала)))

Надежда
#41

Вы, настоящая дебилка! Я даже не стала читать вашу историю! ЛЮБЯЩАЯ ЖЕНЩИНА, тем более замужняя, не будет копаться в прошлых отношениях мужа! У тебя уже своя жизнь и своя история - создавайте свое гнездышко и НИКОМУ-НИКОМУ не позволяйте в него проникнуть. а раз ты повелась на эту лабуду - так тебе и надо!!!!!!!

Гость
#42

Походу эта нарциссиха хочет вас втянуть в какую-то триангуляцию. Вам не следовало отвечать на ее пинги (смотреть страницу в ответ и отвечать на сообщение, а проявить полную тишину).

Гость
#43

сделайте скрин переписки с ней и выложите в свою историю с подписью "и всё-равно ты с рабочей страницы шаришься здесь" ! пусть посмотрит))

#44

сделайте скрин переписки с ней и выложите в свою историю с подписью "и всё-равно ты с рабочей страницы шаришься здесь" ! пусть посмотрит))

Гость
#45
Rekuklasha

сделайте скрин переписки с ней и выложите в свою историю с подписью "и всё-равно ты с рабочей страницы шаришься здесь" ! пусть посмотрит))

Лучше не взаимодействовать никак — нарциссу лишь бы зацепиться.

Гость
#46

Что за бред ?

Гость
#47
Автор

Дак в том и вопрос - зачем ей моя территория, если у неё есть своя? Тем более ладно, если бы он её бросил, дак это она изменила и ушла! Она сама покинула эту территорию, а сейчас пытается сунуть туда свой нос! Но она не учла, что на этой территории другая женщина, которая откусит ей нос! Но я не хочу никаких разборок, а она как-будто специально провоцирует и ждет, когда я взорвусь!

На самом деле женщины, даже если сами ушли, в глубине души считают бывшего своей собственностью. Ей обидно, что он за ней не страдает и счастлив.

Гость
#48
Автор

Они не были женаты. Замужем она сейчас, с моим МЧ они не были в браке. А вот чёрт его знает, как он с ней жил! Рассказывал, что часто ругались, расставались, она постоянно что-то исполняла, но они мирились и жили дальше. В итоге последние пол года вообще, как кошка с собакой жили и вот видимо она нашла другого и свалила. Мой МЧ говорит толком то и не страдал, уже понял, что видимо любви не было. Потом со мной начал встречаться и вот живём душа в душу, тьфу тьфу тьфу. А та за этим наблюдает. И почему мой святейший муж? Я где-то сказала, что он святейший, а она Гаргона? Нет. О нем вообще не говорила ни слова.

Она, похоже, психопатического склада, ей необходимы эмоции и встряски, проще всего это получить через конфликт. Скучно ей стало в браке, вот и ищет, с кем бы поругаться.
Просто блокируйте и ее, и все непонятное анонимное.

Гость
#49

Ну есть такие люди. Моя подруга тоже такая, каждый день заходит на страницы всех своих бывших и их избранниц, и смотрит у кого что происходит, если что то плохое, то радуется просто, если хорошее, то психует.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: