Гость
Статьи
какие позорные и …

какие позорные и неловкие ситуации с вами случались?

Очень понравилась тема "самый большой позор в вашей жизни"
Девочки, кто хочет посмеятся. Давайте продолжим рассказывать о своих позорах)))
Я начну.
Первый позор случился год назад. После стирки сбежались любимые джинсы. Я в них влезала но они были на мне впритык. Как то раз надела их в магазин. Когда когда шла из магазина начался дождь и я быстро побежала домой. Когда бежала зацепилась за бордюр, упала и у меня джинсы треснули на .....е. Какие то два парня помогли мне подняться, мне было очень стыдно потому что я тогда была в трусиках танга. Пришлось идти домой с практически голой ...ой.
Второй позор. Как то зашла в гости к двоюродному брату. Чуть позже к нему зашёл друг. Брат стал делать бутерброды и попросил меня взять в холодильнике масло и колбасу. Когда я открыла холодильник увидела там два треснутых яйца которые уже пованивали. Я сказала брату "Саша, у тебя яйца воняют." Брат с другом сначало удивлённо на меня посмотрели, потом начали ржать. Только тогда до меня дошло почему, я сказала что в холодильнике.
Ещё одна ситуация случилась с моей знакомой. Она была в гостях с ребенком 5 лет. Пока все сидели за столом ребенок пошел в туалет. Но вместо туалета зашёл в ванную там было биде, а ребенок подумал что это унитаз и сходил туда по крупному.
Если вспомню ещё какие то истории напишу.
А какие позор в случались у вас?

Мисс позор 2019
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Была в гостях, напилась вместе с мужчиной, а потом все вырвало на него и на его постель(но я толком ничего не помню, все было как во сне), так что мне не стыдно

Мисс позор 2019
#2

Также переходите по ссылке http://m.woman.ru/home/medley9/thread/5091047/
Будет смешно

Гость
#3

у меня было похлеще и совсем не смешно(.

Гость
#4

У меня вся жизнь из неловкостей, притом часто не из-за моей глупости,а из-за испорченности окружающих, как бы это нескромно ни звучало😅 именно позорный случай... Ну в школе у меня поднялась юбка и я думаю некоторые видели мои трусы, это *** конечно... Один раз кто-то написал на информатике на рабочих столах на компах что я ***, мне один мальчик хотел рассказать, кто это, но я почему-то ему сказала, что не надо...это потом исчезло. Но для меня до сих пор загадка, кто это был и кому это надо было, классе в 7 кажется это было.

Гость
#5

Позор был,когда я в клубе скатилась по лестнице.выкатилась к гардеробу.только пришла,и накосячила.колготки в мясо,опу отбила.пришлось ехать домой.работала офиком,приняла заказ,только отходить от стола-громко коленкой так хрусь.стыдно было ппц,как-будто за пенсией бежала в собес.коленки хрустят у меня от подвижности.вечно не воаоемя хряпают.

ждуля моряка
#6

Одна девочка регулярно ездила нашим автобусом из школы домой. Проезд
стоил 1 рубль. Её всегда тошнило на полпути. Полпути стоило 70 копеек.
Я ей никогда сдачу не отдавала, когда она вылетала порыгать. И даже не
знаю, как она потом добиралась домой.
П.С. заканчиваю строить дом на берегу моря.

Гость
#7
ждуля моряка

Одна девочка регулярно ездила нашим автобусом из школы домой. Проезд
стоил 1 рубль. Её всегда тошнило на полпути. Полпути стоило 70 копеек.
Я ей никогда сдачу не отдавала, когда она вылетала порыгать. И даже не
знаю, как она потом добиралась домой.
П.С. заканчиваю строить дом на берегу моря.

Девочка наблевала вам на целый дом?)))

Гость
#8

Работала я студенткой в курортной зоне продавцом в обычном открытом ларьке, по скольку эта "богадельня" не закрывалась сидели там всю ночь и видели много нетрезвых покупателей. И вот очередной из них мне начал рассказывать как прекрасен сигаретный дым и секс на природе. Не знаю почему, но слова про секс на природе я взяла на заметку и сообщила об этом своему парню (моей первой любви) и просто таки заставила его переться ночью после дискотеки к лиману для этого дела. Я была в короткой юбке и в босоножках на высокой платформе с переплетами до колен, мода была такая. В общем, начали мы этот процесс... прям на траве, я была снизу... Вдруг я почувствовала резкую боль в ухе, естественно все прекратилось, я руками пыталась достать "что-то" из уха, но поняла, что протолкнула ЭТО дальше. Дом парня был рядом, мы примчались домой, он взял пинцет и фонарик, пытался оттуда что-то достать, но затолкал еще дальше. Мы были в панике, 2 часа ночи. У него не осталось выбора и пришлось будить его маму... Не буду говорить как мне стыдно было перед мамой, благо, она была очень мудрой и хорошей женщиной и не стала задавать лишних вопросов. Но с ухом она мне не помогла, пришлось звонить соседу, у которого был автомобиль и везти меня в больницу. В общем, в ту ночь я опозорилась перед мамой, соседом, врачом и медсестрой, которая еще ко всему меня знала... Всем было понятно откуда у меня оказался КОЛОСОК в ухе, но все скромно промолчали. Вот такая вот была у меня история.

гость
#9

я однажды шла к метро мимо трамвайных путей, замечталась, чувствую меня парень какой-то за локоть потащил вперед, оказалось меня чуть трамвай не подвинул. Водитель и этот парень наверное подумали, что я либо слепая, либо глухая, либо просто ненормальная.

Ленивица
#10

Мой маленький сын схватил палку и бегал по двору. Я (толстая, ленивая, немолодая) сидела на лавке, подняться и отобрать палку мне было лень.И поэтому я что есть мочи орала: "Вадим! Кинь палку!". И так во всю глотку раза три. Шел мимо сосед и говорит: "Думай, что кричишь". Мне было стыдно. Девчонки, фильтруйте базар!

Гость
#11
Ленивица

Мой маленький сын схватил палку и бегал по двору. Я (толстая, ленивая, немолодая) сидела на лавке, подняться и отобрать палку мне было лень.И поэтому я что есть мочи орала: "Вадим! Кинь палку!". И так во всю глотку раза три. Шел мимо сосед и говорит: "Думай, что кричишь". Мне было стыдно. Девчонки, фильтруйте базар!

Не поняла ничего, сосед откинулся с зоны и решил вас саму учить?

Гость
#12
Ленивица

Мой маленький сын схватил палку и бегал по двору. Я (толстая, ленивая, немолодая) сидела на лавке, подняться и отобрать палку мне было лень.И поэтому я что есть мочи орала: "Вадим! Кинь палку!". И так во всю глотку раза три. Шел мимо сосед и говорит: "Думай, что кричишь". Мне было стыдно. Девчонки, фильтруйте базар!

Ну это у вас сосед просто испорченный. Каждый думает в меру своей испорченности

Гость
#13

У соседского мальчишки сломалось сиденье на велике и ему сделали самодельное. Он его назвал самотык, ну имел ввиду самодельное. Мне так понравилось это слово, что я катаясь с ним на великах орала на всю деревню "сидушка самотык!!! ". Вот это ***))))

Гость
#14
гость

я однажды шла к метро мимо трамвайных путей, замечталась, чувствую меня парень какой-то за локоть потащил вперед, оказалось меня чуть трамвай не подвинул. Водитель и этот парень наверное подумали, что я либо слепая, либо глухая, либо просто ненормальная.

Была похожая ситуация. Лет 20 мне было. Перехожу дорогу с трамвайными путями. Витаю где-то в облаках. Вдруг слышу кто-то издалека кричит очень, очень громко и отчаянно: "Стой! Стой! Стой!" Резко остановливаюсь и прям перед носом трамвай проезжает.
Спасибо тебе, незнакомый дядька, что жизнь тогда спас.

Ленивица
#15
Гость

Не поняла ничего, сосед откинулся с зоны и решил вас саму учить?

Мой сосед - обычный, хороший, несудимый мужчина. А мы, между прочим, собрались здесь, чтобы отдохнуть и поржать, а не корчить из себя непонятливых псевдоинтеллигентов.

Гость
#16
Гость

Была в гостях, напилась вместе с мужчиной, а потом все вырвало на него и на его постель(но я толком ничего не помню, все было как во сне), так что мне не стыдно

Ну и свинья же ты.Не можешь пить , ни пей. тем более возле мужчины

Гость
#17

Кароче было дело несколько месяцев назад, но эта ситуация мучает меня и по сей день. Сижу я в компании взрослых людей (мне 13) и рассказываю смешную (как мне казалось) ситуацию из моей жизни. Заканчиваю рассказ, а ни кто не смеётся. Мне стало неловко. Так ещё и мой папа сказал -... Чёт ты не в тему.... Такой стыд. Помогите пожалуйста мне его перебороть(

Светлана
#18

В первый учебный день в десятом классе опаздывала на первый урок, бежала по главному коридору, который заканчивался пересечением с другим коридором буквой Т. И вот в пересекающем коридоре за лето перестелили полы - был линолеум, стала плитка. Я была в любимых босоножках на плоском ходу, которые были идеальны, за исключением абсолютно гладкой и очень скользкой подошвы. Я забыла про плитку, и попыталась повернуть на бегу, поскользнулась, упала. Меня на юбке из синтетики повезло по инерции дальше и я въехала через открытую дверь в чужой класс! Я хотела провалиться сквозь землю в тот момент. Когда попыталась быстро вскочить и убежать, мои босоножки забуксовали, и я опять чуть не грохнулась. Убежала в туалет в итоге, и просидела там весь первый урок, пытаясь взять себя в руки - меня буквально трясло от стыда.

Гость
#19
Гость

Кароче было дело несколько месяцев назад, но эта ситуация мучает меня и по сей день. Сижу я в компании взрослых людей (мне 13) и рассказываю смешную (как мне казалось) ситуацию из моей жизни. Заканчиваю рассказ, а ни кто не смеётся. Мне стало неловко. Так ещё и мой папа сказал -... Чёт ты не в тему.... Такой стыд. Помогите пожалуйста мне его перебороть(

А я блин маме сказала что у моего учителя математики кхмкхм поднялся когда я била у доски.Она мне не поверила,но ето весь клас видел(кроме меня,я как-то на доску смотрела).Теперь так стыдно меред мамой.

Гость
#20

Мой самый большей позор был в третьем классе, когда мне со все дури двинули коленом в пах. Это случилось в первый раз, поэтому мне было очень страшно. Казалось, что умираю. А когда стал отходить стало очень стыдно, потому что большая часть класса просто ржала. Оказалось, что это моя одноклассница на спор делала. А меня из всех мальчиков выбирали большинством голосов. И все специально собрались, чтобы посмотреть, как это будет. Хорошо, что я смог уговорить учительницу не сообщать об этом родителям. Мама бы не пережила

Гость
#21

Всем привет! Хочу поделиться своей неловкой историей.
Был у нас урок биологии. После него я встаю(была в капронках) и цепляюсь колготками за стул. У меня образовалась огромная дырка на ляшке, которую было видно...
Все это увидели, в том числе и пацаны. Благо был последний урок, я доберала до раздевалки, накинула пальто и понеслась домой. Позже никто не вспоминал, но мне до сих пор неприятно об этом думать...

Гость
#22

Мне даже не хочется писатьГосподи, это очень стыдно, ***, мне очень стыдно..

Гость
#23

Недавно в чате одноклассников я поругалась со многими, особенно с одним одноклассником, а до этого прилично выпила. 7 месяцев назад умер муж, из за стресса я и это затронула. Одноклассник сказал что приедет извиниться, а я как дура написала чтобы он со своей бабой пришел, а то в чате подумают что ночью ты ко мне пришел. Мне стыдно, удалилась из чата. И на пьяную голову выложила всякие жалостливые сторисы о своей жизни, многие родственники, знакомые увидели. Для меня позор, до сих пор плохо из за этого

#24

Знали бы вы сколько раз у меня джинсы на попе рвались в самый неподходящий момент и в самых неподходящих местах, в том числе на работе))

Гость
#25
Гость

Мне даже не хочется писатьГосподи, это очень стыдно, ***, мне очень стыдно..

+

Форум: Развлечения
Всего: 41 108 тем
Новые темы за все время: 32 157 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем