Гость
Статьи
Понравился очень …

Понравился очень парень и случилась неловкая ситуация

я очень понравилась одному парню и он написал мне, мы погуляли очень круто а потом он перестал мне писать, я спросила почему, он сказал занят. Мы снова встретились помирились(поцелуи были только в щеки) и он после этого кинул меня , списав всё на занятость. Потом оказалось что когда он хотел меня поцеловать у меня пахло изо рта. Как из такой ситуации выйти сухим из воды? Не то чтобы с парнем помириться, а хотя бы чтобы про меня не думали, что я свинья какая то. Просто в тот день я ничего не ела из за стресса и желудок показал фигу

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Децкий сад, вторая группа.

Гость
#2

Да всё нормальный зай,не расстраивайся!
Это обычная жизненная ситуация
В следующий раз перед выходом на свиданку съесть яблоко,почистить зубы и прополоскать специальным раствором

Гость
#3

Это не желудок, а зубы или дёсна.
К доктору.

Лучик
#4

Автор это вы себе придумали про запах и его причину игнора или он сказал? Вообще да, если долго не есть желудок выделяет сок, из за этого запах из зо рта. Чтобы такого не было не игнорьте потребности в питании. Сказали бы парню пошли поедим тем более вы голодная были. А еслиб *** какую начал нести про давай погуляем по парку, оставьте его там и идите в кафе. Уж себе пирожок салат и чай девушка купит.
И кстати его занят может быть вызвано и боязнью перед мобилизацией. Вы ведь наверняка до 30 лет оба? Короче парню не до вас. От военкоматов спасается. Не берите в голову вы просто не в то время встретились. Сейчас многим мужикам не до свиданий.

Гость
#5

Это нормально. Женщины часто не способны понять, что вокруг происходит, объективно смотреть на окружающий мир. Слабое мировосприятие не даёт возможности самостоятельно принимать решения, выполнять полезные функции сложнее уборки по дому. За счет меньшего объема головного мозга необходимо обращаться к полноценной половине человечества. Мы всегда готовы помочь и не требуем многого. Лишь покорности и смирения.

Гость
#6

Держите всегда при себе жвачку. Мятную.

Гость
#7

Это он вам сказал, что у вас изо рта плохо пахло?

Гость
#8
Гость

Это он вам сказал, что у вас изо рта плохо пахло?

Передал его друг

Гость
#9
Гость

Передал его друг

Передай ему через друга, что в счёт извинений ты ему отсосешь и впредь будешь следить за гигиеной .

Гость
#10

Всё, откат, оказывается его друг напиздел

Гость
#11
Гость

Всё, откат, оказывается его друг напиздел

А как вы это узнали?

Гость
#12
Гость

Всё, откат, оказывается его друг напиздел

С таким другом и врагов не надо.

Гость
#13
Гость

А как вы это узнали?

Спросила у самого парня

Дарья
#14
Гость

Спросила у самого парня

Так вам и сам парень мог наврать...