Гость
Статьи
Парень заходит в сеть, …

Парень заходит в сеть, но не читает сообщения

Познакомилась с парнем на сайте знакомств. Мне 22,ему 29.Он с другого города, но мы договорились скоро встретиться. Переписываемся в телеграме. Раньше заходил и сразу отвечал на мои сообщения, а сейчас заходит в сеть и не читает сообщения. Мы общаемся примерно 2 недели. Девушки/жены у него нет. Он полтора года один после освобождения из колонии. Что это может быть? Может я ему неинтересна или занят?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит, не особо ты интересна своему зеку! Может, появилась баба поинтереснее и подоступнее

Гость
#2

Занят, конечно . Чужие квартиры обносит. Или бегает , закладки делает , да мало ли что . Парень только что вышел , ему теперь о жизни дальнейшей думать надо, зарабатывать нужно

Гость
#3
Гость

Значит, не особо ты интересна своему зеку! Может, появилась баба поинтереснее и подоступнее

Я у него уже спрашивала почему так, он сказал что на работе и нет времени отвечать на сообщения. Другой у него нет это точно. Он живёт один и я к нему скоро поеду с ночёвкой

Гость
#4
Гость

Я у него уже спрашивала почему так, он сказал что на работе и нет времени отвечать на сообщения. Другой у него нет это точно. Он живёт один и я к нему скоро поеду с ночёвкой

Ты хвастаешься что ли? Я думаю никому не завидно)

Лучик
#5

Автор вот я понимаю еще когда пара десятки лет вместе, все прошли, ребенка растят и тут случайное дтп и мужчину сажают. Мало ли нарушил или кого то сшиб. За это он несёт наказание. И я допускаю что тут найдутся женщины, которые любят мужа и не бросит его в ситуации. Но вы то молодая девочка имея огромный выбор, прям реально огромный, заинтересовались тем кто сидел? Вам совсем жить скучно? Хоть поинтересуйтесь за что сидел. Может бывшую прибил из ревности.. Может он вообще на детском учете в полиции с 14 лет состоит. И учтите ваши дети имея отца с судимостью в очень многих органах не смогут работать. Так же и в школе на собраниях будут говорить да это тот окно разбил и папаша его преступник сидел. Сын весь в отца" Вот надо вам это? В маргиналы себя в 22 года записывать?

Гость
#6
Лучик

Автор вот я понимаю еще когда пара десятки лет вместе, все прошли, ребенка растят и тут случайное дтп и мужчину сажают. Мало ли нарушил или кого то сшиб. За это он несёт наказание. И я допускаю что тут найдутся женщины, которые любят мужа и не бросит его в ситуации. Но вы то молодая девочка имея огромный выбор, прям реально огромный, заинтересовались тем кто сидел? Вам совсем жить скучно? Хоть поинтересуйтесь за что сидел. Может бывшую прибил из ревности.. Может он вообще на детском учете в полиции с 14 лет состоит. И учтите ваши дети имея отца с судимостью в очень многих органах не смогут работать. Так же и в школе на собраниях будут говорить да это тот окно разбил и папаша его преступник сидел. Сын весь в отца" Вот надо вам это? В маргиналы себя в 22 года записывать?

Он сидел за кражу

хрустящая корочка на курице
#7

А что, других приличных мужчин не было?

Лучик
#8

Тем более. Значит у человека с головой не в порядке. Будет ваши вещи выносить из дома и продавать в ломбардах, а в гостях у родни стырит чего. Стыдоба. Вы чего автор? Вопрос доверия в семьях на первом месте! Как доверять воришке? Среди ваших членов семьи должны быть такие люди которым не страшно ключ оставить от квартиры. И пароль от карты на всякий.

#9

не пишите сообщения, требующие немедленного ответа и тогда никогда не окажетесь в такой ситуации

Дикобраз
#10

Надоела ты ему

Василий
#11

29 лет - это не парень. Это мужик с судимостью.

Гость
#12

ИЗ другого города - аж тошно от безграмотных, как ты, дура

Гость
#13

Других вариантов нет, чтобы так за сидельца держаться? 🤦‍♀️

#14

Вы ему не интересны, и я так делаю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: