Гость
Статьи
Любовные треугольники

Любовные треугольники

Здравствуйте. Решила тут спросить Ваше мнение по поводу моего цирка. У меня есть парень с которым мы общаемся 11 лет. Долгое время секса у нас не было. Много лет. Общались как друзья но мне он нравился и я понимала что ему нравлюсь тоже. Годы шли и у меня были парни и у него девушки но всегда бегали к друг другу. Просто либо посидеть помолчать, либо часами общались. Когда остались наконец одни, начали спать друг с другом. Он был рад что я одна и я. Что может вот оно. То самое. Ревность была с обеих сторон. Но он не делал шаг на встречу никакой. Приезжал «Люблю» и уезжал в закат. Я вышла замуж и муж у меня хороший. Хотела наконец покончить с этим, но он все время объявлялся. То плакал, то скучаю не могу. И все равно ничего. Я думаю постоянно о нем. На вопрос - что мы будем делать, ничего не говорит. Нашёл себе ещё одну замужнюю. И все равно приезжает ко мне. Блокирую телефоны, исчезаю. Звонит с других. Приезжает ко мне в наглую. Я спрашиваю - что это? Ответа нет. У меня есть к нему чувства, но эта неопределенность мне делает ещё хуже. Как быть не знаю. Что посоветуете? Как оборвать эту связь с моей стороны. Чтобы раз и навсегда с этим покончить и жить нормальной жизнью. Он говорит что никогда я не смогу от него отвязаться а он от меня. Что даже если у нас будут дети и другие семьи. Все равно. Говорит ничего не могу поделать. Я скучаю по тебе. Я говорю мне плохо от этого. Отпусти. Ты мне не дашь что я хочу. Он делает вид будто я ничего не говорила и снова и снова меня выдёргивает из спокойной жизни.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
хрустящая корочка на курице
#1

Разве вам можно чем то помочь? Если бы вы хотели с ним перестать общаться вы бы уже давно это сделали. Но вы цеаляетесь за маленькую надежду. Что все изменится и он позовет вас замуж и будет у вас своя семья. Этому человеку на вас плевать. Он эгоист. Его волнует только другое. Вы не его женщина, а жена другого мужчины

Гость
#2

вы прослушали краткий рассказ о круговороте го-в-на в природе.

#3
Гость

вы прослушали краткий рассказ о круговороте го-в-на в природе.

)Жгешь

Гость
#4
Арт Билли

)Жгешь

коротко и по-сути

#5

Добрый день, мне неочень понятно, зачем вы выходили замуж за другого?
Для начала стоит все таки понять, к кому у вас чувства и точно ли они есть, разобраться в себе, а дальше уже и личная жизнь разрешится.

Гость
#6

Уходите от мужа к нему. Он вас кинет и история получит логическое завершение. Муж ни в чем не виноват и должен освободиться от вас.

Гость
#7

Мда. Шиза.
Женщина, просто блок и игнор не судьба? Вы зачем в эти игры играете?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема