Гость
Статьи
Может ли 33-летний …

Может ли 33-летний мужчина любить девушку 20 лет?

Любить не за молодость,а за характер,способности,интересность,и темперамент?
Жить с ней,планировать в скором будущем от нее ребенка,и хотеть его,предлагать ей выйти замуж,очень сильно любить ее?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Максим
#1

За упругость тела и резвость.

Горец
#2
Максим

За упругость тела и резвость.

А за то что просто она человек а не то что у неё молодое тело

Гость
#3

Конечно! А почему нет? наоборот после 30 чем моложе женщина, тем лучше для них.

Марья
#4

Если ты в 20 лет уже готова жить с ним и родить ему ребёнка, могу представить что там за характер и "интересность".

Сумрак
#5
Горец

А за то что просто она человек а не то что у неё молодое тело

Пффф, если только этот 30 летний мужик имбицил, которому будет интересно общаться м малолеткой.

Гость
#6

Конечно!🙏🏼иногда просто мужчина понимает ,что энергетика его💗

Гость
#7

В 20 лет мало у кого еще есть характер, способности и темперамент. Зато упругих задниц хоть отбавляй. И чего только ни плетут, чтоб заполучить такую задницу...

Максим
#8
Горец

А за то что просто она человек а не то что у неё молодое тело

У молодых девушек очень нестабильные характеры. Их можно любить только за тело и непродолжительное время.

#9

Почему нет?) всё возможно. Вы не ищите ответы здесь. Нужно объективно смотреть на отношения) если человек искренне хорошо к Вам относится, с любовью, восторгом и восхищением смотрит, заботится, это продолжается длительный период времени и не зависит от того, был ли интимный контакт, то да.
А если Вам о семье говорят с надеждой «полюбить», то всматривайтесь сейчас и не обманывайте саму себя, придумывая сказку из «волшебной палочки» и «наивной золушки». Вы поняли о чем я.
Удачи и счастья Вам )

Клава
#10

Думаю разница до 14 лет вполне норма

Гость
#11

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Одинокий Волк
#12

Нет. Они из разных поколений.
Больше 8 лет нельзя.

Гость
#13

Мужчины любят только внешность,исключение если ты Анна Ахматова,а так да любит,трахать молодых и глупых))

#14

Разочарую. Он может сколько угодно хотеть от неё ребёнка, но по факту если и получится, то только наоборот.
И не ясно, зачем ей этот старый пень.

Гость666
#15

30 лет для ведущего ЗОЖ - это не о чем. В 30 лет можно спокойно и со школьницами строить отношения.
18 - это даже как-то немного старовато для 30 летнего.

Flex
#16
Гость666

30 лет для ведущего ЗОЖ - это не о чем. В 30 лет можно спокойно и со школьницами строить отношения. 18 - это даже как-то немного старовато для 30 летнего.

Мне 29, встречаюсь с первокурсницей 18 лет_))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: