Гость
Статьи
Может ли мужчину …

Может ли мужчину отпугивать, что девушка младше выглядит своих лет?

Я рада, что я выгляжу молодо. Мне многие дают от 15 до 18 лет. Но мужчины игнорируют, а на сз спрашивают, мне точно 25 лет? и не верят, один вообще подумал, что я его обманываю и прекратил общение, хотя фото новые были, он сказал, что паспорт просить не будет и что ему проще закончить общение. Он думал, что мне 15 лет. В реале так вообще игнорят на улице только смотрят. Я не знаю, где с ними тогда знакомится то? На сз говорю, что мужчины игнорят наверное из-за того, что выгляжу на 15 лет. Многие говорят с сз, что они бы не подошли ко мне на улице из-за этого. Причем это именно с ровесниками такое. С кем общалась со взрослыми от 40 и старше не говорят ничего. Что с мужчинами от 20 до 30 лет происходит? Думают, что я малолетка, хотя я их старше бываю по возрасту. Или мужчин не пугает это? А это все отговорки. Все таки для мужчин любого возраста же хорошо, когда девушка молодо выглядит. #выгляжумладше #мужчиныневерят

Носорог и Лама = друзья навсегда
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Со мной вообще не знакомятся. Все думают, что я пацанка. Плечи от спорта широкие и короткая стрижка. Я не комплексую, главное что бы был интерес искренний.

Cвета
#2

Как же вы осточертели с этой темой, молодайки фальшивые...

#3

На каникулах всегда есть подруги. И на речку сходить и на велике покататься.

Носорог и Лама = друзья навсегда
#4
Азазель

Со мной вообще не знакомятся. Все думают, что я пацанка. Плечи от спорта широкие и короткая стрижка. Я не комплексую, главное что бы был интерес искренний.

Я то не пацанка. Ну и ладно. я честно говоря уже смирилась, что меня мужчины игнорируют.

Носорог и Лама = друзья навсегда
#5
Азазель

На каникулах всегда есть подруги. И на речку сходить и на велике покататься.

Это да.

Гость
#6

Автор, ну во первых на многих популярных сз есть фейс контроль они по фото определяют несовершеннолетних и удаляют анкеты. Так что то, что ваши выставлены уже говорят, что программа определила ваш возраст от 18.
Во вторых, ну говорят некоторые молодо. Да и по фиг. Пусть говорят. Переведите просто в шутку - наверное я вампир и вообще знаете секрет вечной молодости)) не вижу ничего плохого. Если и после требуют паспорт доказательств так это неадекват. И радуйтесь что так быстро раскрылся.

Гость
#7

Обратите внимание на свой стиль одежды. В бабушку рядиться не надо, конечно. Но фото, где вы в брючном костюме или платье нормальном офисном с длинной выше колена, а не ниже пупка расставят все по местам. Джинсы и водолазка тоде хорошо.

Была у меня знакомая, в 35 одета как подросток, дикое впечатление и естественно одна. Ровесники не могли и подумать, что ей столько лет, а 20летние мальчики шарахались, услышав про возраст . И дело тут не в красоте или что вы там себе придумали приятного, а именно в общем впечатлении странном.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: