Гость
Статьи
Мужчина или деньги

Мужчина или деньги

Что бы выбрали?
Предлагают работу по блату,высокая зарплата, работа не сложная, не в России
Но мужчина против, чтоб я уезжала на неопределённый срок.
Встречаемся полгода, люблю его. Но денег часто не хватает. Он не много зарабатывает.
Он сказал, что хочет зарабатывать больше и вроде стремится. Но судя по его характеру,верится с трудом...
Сейчас мне предлагают эту работу, сколько это предложение будет актуально пока неизвестно. Возможно, позже смогу уехать, возможно потом будет уже не актуально
Не знаю как поступить, остаться с любимым, верить в него и надеяться,что он пробьется или уехать и заработать хорошие деньги.
Мужчина против,чтоб я уезжала надолго. #работа #мужчина #деньги

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

В первую очередь стоит выбирать карьеру и деньги, мужчина может уйти, а девушка должна себя ценить и расчитывать только на себя в финансовом плане!

Гость
#2

Как бы ты не поступила,ты все равно пожалеешь,кстати это предложение само по себе уже уничтожило ваше отношение,если ты останешься ради него,ты всегда будешь явно или внутри себя упрекать его за это,если уедешь,так уедешь,в любом случае отношениям конец.Бери деньги.

Анна
#3

Конечно же работа, дуреха
Поезжай. Потом там останешься, встретишь богатого перспективного мужика и все у вас будет збс
Потом пожалеешь мильон раз, что осталась с этим неудачником

Гость
#4

Сколько вам и этому мужчине лет?

АльтерЭго
#5

Работа

Гость
#6

Хм.
А он не хочет поехать с вами и там тоже устроить карьеру, если он "стремится зарабатывать больше".
Я бы выбрала карьеру. Хотя бы из за финансовых вопросов не будет у вас проблем.
Выбор все равно придётся сделать.

Гость
#7

Будете его винить потом пусть даже подсознательно

Гость
#8

Если бы мужчина был Вашим мужем, то я сказала бы, что семья важнее всего, карьер, зарплат и прочего. А портить свою жизнь ради левого мужика-пихаря, который по сути Вам никто, левый посторонний человек - смысла нет. Пока женщина не в браке, ей лучше делать карьеру. Поезжайте с чистой совестью.

Автор
#9
Гость

Если бы мужчина был Вашим мужем, то я сказала бы, что семья важнее всего, карьер, зарплат и прочего. А портить свою жизнь ради левого мужика-пихаря, который по сути Вам никто, левый посторонний человек - смысла нет. Пока женщина не в браке, ей лучше делать карьеру. Поезжайте с чистой совестью.

Так мы собирались пожениться
А если он предложение сделает,то оставаться?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: