Гость
Статьи
Хочу проверить парня. …

Хочу проверить парня. Похоже он предатель

Встречаемся уже долго, но ...
Я ему раньше доверяла, но к сожалению последнее время он устраивает переписки с девушками легкого поведения, с сайтов и подруги какие то .. Но, он утверждает, что это его друзья когда они отдыхали, писали и звали подруг. Сам он мне всегда говорит, о том что предатель не достоин любви.
Хочется, его проверить..
Не знаю, как... Писать на его ватсапп и типо давай познакомимся..или мы знакомы помнишь давай пошалим ... Хз.. Мы с ним уже почти 2года вместе, он очень общительный, всегда вроде говорит про меня... Даже своим подругам, но когда тусит с друзьями после этого случайно натыкаюсь на переписки в его телефоне, правда ни чего криминального, но есть подозрение, что он предатель. Хоть я сейчас и инвалид временно он со мной... Не бросил в трудную минуту, сейчас более иду на поправку.. И замечаю за ним лож

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Неудачница
#1

Да! Классный план кстати
Ещё поставь фотку с е к с у а л ь н о й блондинки и предложи познакомиться

Неудачница
#2

Сам он предатель и не достоин любви!

АльтерЭго
#3

Вот вам делать не фиг. Проверки какие-то. Заплатите прос.... Пусть к нему подкатит.

#4

Если есть есть ощущение предательства, то скорее всего так и есть! Если нет доверия, не стоит оставаться с человеком.

Гость
#5

А если вы убедитесь что он предатель думаете легко бросите его?Вдруг не сможете,и принесёте себе ещё больше боли..Может оставить все как есть?Тем более он не бросил вас когда вы стали инвалидом..

Анна
#6

Проверить проверьте, потом уже решите, что с этим делать, если подтвердится

Гость
#7

Друзья с его аккаунта писали )))

Гость
#8
Гость

Друзья с его аккаунта писали )))

Не поняла? Что вы имели ввиду

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: