Гость
Статьи
Как воспримите такое …

Как воспримите такое предложение выйти замуж?

Если мужчина с которым вы в отношениях, предложит вам выйти за него замуж следующим способом:
1)Скажет что у него есть для вас кое-какой сюрприз, встретит вас у дома и закажет такси бизнес-класса
2)Привезет ресторан который находится на 80 этаже, с панорамным видом на город
3)Подарит кольцо с бриллиантом ценой в 120 тысяч рублей
4)Сделает предложение сидя напротив вас в кресле, не вставая на колено
Верно ли я понимаю что вы не обращая внимания на первые три (положительных же пункта?) будете ругать за четвертый, что нет, предложение нужно делать преклонив колено?
Иными словами, для женщины что не делай, она всегда найдет повод к чему придраться, да?
Это у вас такое желание сделать из мужчины раба, вызвать у него комплексы что все что он делает все плохо, чтобы еще лучше делился с вами деньгами? Или просто потешить свое эго от унижения того кого считаете вторым сортом? #отношение #предложение

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все отлично, колени преклонять не обязательно.

Неудачница
#2

Чё за бред обязательно встать на колено
Может стесняется перед людьми
Я вот такая же

Гость
#3

Нормально так вштырило,как в Мексиканском сериале,по чем трава?

АльтерЭго
#4

Фантазии школоты...

#5

Кажется этот пост на завести другим или просто фантазия😁

Гость
#6

бред какой-то. зрелые люди такой ерундой не занимаются.

Анна
#7

Мне было бы *** на это колено, если бы он подарил мне кольцо за 120 кусков, эх

#8
Гость

бред какой-то. зрелые люди такой ерундой не занимаются.

Проблема в том, что дозревают не все

Гость
#9

Тут тоже колени преклоняют. Этож блин что, "жизни принцесс важны" или как?

Приверженность традициям, таким как преклонение колен и прочее ничто иное как анохранизм и признак глупости. Два человека, готовящиеся вступитт в отношения, должны быть на равне, а не в позиции раб и госпожа.

Гость
#10

Да причем тут раба. Это только ваши ассоциации. А если папа встанет на колени перед маленькой дочкой шнурки завязать вы тоже это как унижение воспримете?
Бред какой то хотите стойте хотите не стойте. Я думала ну мало ли колени больные у человека, но после фразы все вы бабы недовольны, поняла обычный женоненавистник. С таким никакой бы замуж нафиг не нужен.

Гость
#12

Мне вообще по телефону муж предложение сделал. На следующий день встретились дал деньги, сказал, купи платье, туфли, обручальное кольцо и на салон. Женимся.

Гость
#13

Почему кольцо недорогое ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: