Гость
Статьи
Каким женщинам …

Каким женщинам предлагают выйти замуж?

Мужчины нормальные, вот прямо сразу, с первых встреч)) что это за женщины? А другие годами ждут предложения.

Автор
97 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут не от женщины зависит больше а от мужчины.Есть такие рисковые

Крем от старых морщин
#2

Которые умеют крутить мужиками, показывать что мол если не ты, так у меня таких ещё куча будет

Гость
#3

Тех ,которых ЛЮБЯТ,берут в жены.
Остальные ждут всю жизнь.
Вот так.

Гость
#4

Ну как бы..да, делают, еще и в свои хоромы жить зовут.
В отличии от вас....


А вы что, совсем страшные или с самооценкой бяда?

Гость
#5

Чем меньше у вас требований к мужчинам, тем быстрее вы выйдете замуж

Гость
#6

Любимым

Гость
#7

Затащить мужака в хату и там он уж никуда не денется. Какой-то неправильный прием.

У Гади он сорвался, кстати, зря ипотеку бегала брала 😁

Гость
#8

У моего ребенка в Сочи комната больше, чем Гадина квартира ...была.
Папа так любит , причем обеих ..вы же читали.☻

Али-баба
#9

Разным...я как свою увидел), в загсе в белом платье мгновенно представил...так оно и случилось. Джек- пот.))

#10

если общими словами, то я это называю отсутствием конфликта интересов (если сразу быть честными друг с другом, и самое главное с собой)
а так все разные, нельзя под общий знаменатель всех сводить

Гость
#11
Крем от старых морщин

Которые умеют крутить мужиками, показывать что мол если не ты, так у меня таких ещё куча будет

Это называется крутить?)) я думала, что крутить это что-то другое. так это правда- ещё другие будут)

Гость
#12
Гость

Тех ,которых ЛЮБЯТ,берут в жены.
Остальные ждут всю жизнь.
Вот так.

С первых встреч?) так они всем говорят что любят.

#13
Крем от старых морщин

Которые умеют крутить мужиками, показывать что мол если не ты, так у меня таких ещё куча будет

Здоровый человек на такие провокации не ведется

Гость
#14

Предлагают может быть разным, а вот соглашаются выйти замуж на первой встрече наверное только самые отчаянные. не знаю насколько надо с головой не дружить, чтобы за практически незнакомого человека согласиться замуж выйти. Это я вам как достаточно рисковая женщина говорю, третий раз замужем

#15
Гость

Тех ,которых ЛЮБЯТ,берут в жены.
Остальные ждут всю жизнь.
Вот так.

было бы здорово, если так
чаще всего женятся по расчету (не обязательно материальный, может с ней просто удобно), а любят на стороне

Али-баба
#16
Гость

С первых встреч?) так они всем говорят что любят.

Именно, с первых встреч. Мужской мозг- практичен, сканирует точно...Пару месяцев свиданий только укрепляют желание застолбить избранницу. В ином случае...просто на поебушки, чтобы простата работала.

Гость
#17

Женщинам которые отдают всю себя ради ЛЮБИМОГО мужчины

Гость
#18
Али-баба

Именно, с первых встреч. Мужской мозг- практичен, сканирует точно...Пару месяцев свиданий только укрепляют желание застолбить избранницу. В ином случае...просто на поебушки, чтобы простата работала.

То есть, Вы хотите сказать, что мужчина с первых встреч понимает нужна ли ему эта женщина как жена а все разговоры, что "надо лучше узнать друг друга и т.д." это л бла бла?)

Гость
#19
Гость

Женщинам которые отдают всю себя ради ЛЮБИМОГО мужчины

А если мужчина сразу готов отдать всего себя ради любимой?)

Гость
#20
Гость

С первых встреч?) так они всем говорят что любят.

С первого взгляда и первых слов понятно,что с ним ты будешь всю жизнь.

Гость
#21
Sophia.kok

было бы здорово, если так
чаще всего женятся по расчету (не обязательно материальный, может с ней просто удобно), а любят на стороне

Голова человеку дана,чтобы отличать любовь от расчета.

Гостья
#22
Гость

С первого взгляда и первых слов понятно,что с ним ты будешь всю жизнь.

Эх, жаль, что не всем так суждено..

Гость
#23
Гостья

Эх, жаль, что не всем так суждено..

Не переживай,завтра в магазине встретишь свою любовь.
И напишешь нам,а мы порадуемся за тебя.

Гостья
#24
Гость

Не переживай,завтра в магазине встретишь свою любовь.
И напишешь нам,а мы порадуемся за тебя.

😀 Спасибо🌼
Но это вряд ли.

Крем от старых морщин
#25
Sophia.kok

Здоровый человек на такие провокации не ведется

Тем не менее, такие дамы всегда при мужике.

Гость
#26
Гостья

😀 Спасибо🌼
Но это вряд ли.

Так и будет. Я своего в очереди в соловой встретила.

Molly
#27

Встречалась с парнем который на первом свидании сообщил что готов к браку. Не знаю насколько это было правдой, но со следующей девушкой они быстро поженились. Думаю тут от парня зависит. Некоторые сразу жену себе подыскивают. Наверно понимают что хотят семью.

Гость
#28

Чаще замуж предлагают выйти девушкам из приличных семей, с образованием, с приданым, воспитанным, умеющим себя вести с мужчинами женственно. Ну это если про нормальный замуж говорить, а не вот это всё...

Гостья
#29
Гость

Так и будет. Я своего в очереди в соловой встретила.

Спасибо💙
Вам всего самого хорошего 🌷🌷🌷

Крем от старых морщин
#30
Molly

Встречалась с парнем который на первом свидании сообщил что готов к браку. Не знаю насколько это было правдой, но со следующей девушкой они быстро поженились. Думаю тут от парня зависит. Некоторые сразу жену себе подыскивают. Наверно понимают что хотят семью.

Нарциссом попахивает.

Клубника со сливками
#31
Гость

С первых встреч?) так они всем говорят что любят.

Не обращайте внимание, это психзащиты.

Гость
#32
Гость

Так и будет. Я своего в очереди в соловой встретила.

Где встретились это неважно)

Гость
#33
Крем от старых морщин

Тем не менее, такие дамы всегда при мужике.

Да, и кстати я заметила- и возраст таким не помеха И в 50 предложат. От чего зависит - не знаю))

Гость
#34
Гость

С первого взгляда и первых слов понятно,что с ним ты будешь всю жизнь.

Так только в сказках бывает или у тех, кто гормональный всплеск отличить от истинного чувства не в состоянии. Как можно на всплеске гормонов принимать решение о совместном будущем? Чтобы узнать человека порой всей жизни мало, но в среднем нужен год, чтобы более менее понять кто перед тобой и как себя человек ведёт в разных ситуациях

Али-баба
#35
Гость

То есть, Вы хотите сказать, что мужчина с первых встреч понимает нужна ли ему эта женщина как жена а все разговоры, что "надо лучше узнать друг друга и т.д." это л бла бла?)

Именно...бла- бла. Мужчины такие же влюбчивые,влюбится...бери его голыми руками)) можно его слегка помариновать...но с крючка не сойдет))

Гость
#36
Клубника со сливками

Не обращайте внимание, это психзащиты.

В каком смысле- психзащиты?)

Гость
#37
Molly

Встречалась с парнем который на первом свидании сообщил что готов к браку. Не знаю насколько это было правдой, но со следующей девушкой они быстро поженились. Думаю тут от парня зависит. Некоторые сразу жену себе подыскивают. Наверно понимают что хотят семью.

Таким ка управилось не важно на ком, главное найти более менее подходящую. В том весь ужас, они инкубатор и няньку будущим детям ищут, о любви там речи нет

Гость
#38
Гость

Так только в сказках бывает или у тех, кто гормональный всплеск отличить от истинного чувства не в состоянии. Как можно на всплеске гормонов принимать решение о совместном будущем? Чтобы узнать человека порой всей жизни мало, но в среднем нужен год, чтобы более менее понять кто перед тобой и как себя человек ведёт в разных ситуациях

Но тем не менее несмотря на всплески годами не женятся. А бывает как то сразу понимают, что любовь. Так наверное)

Molly
#39
Крем от старых морщин

Нарциссом попахивает.

Вполне возможно. Но все равно есть парни у которых гульки, а есть те, которые о семье думают. Хотя хз, опыта у меня мало

Гость
#40
Гость

Но тем не менее несмотря на всплески годами не женятся. А бывает как то сразу понимают, что любовь. Так наверное)

Про годами не женятся не знаю, мне в течении двух лет замуж мои мужья предложение выйти замуж делали(без намёка с моей стороны), а вот от того, кто мне на первом свидании начал рассказывать как он детей хочет, я ноги сделала тут же, не нормально это .

Гость
#41
Гость

Таким ка управилось не важно на ком, главное найти более менее подходящую. В том весь ужас, они инкубатор и няньку будущим детям ищут, о любви там речи нет

Возможно) решил, что лучше жены не найдёт)

#42
Крем от старых морщин

Тем не менее, такие дамы всегда при мужике.

так я вроде написала про здоровых людей без неврозов
его отшивают 10 раз, а он липнет к ней, только потому что мазохист

#43
Гость

Голова человеку дана,чтобы отличать любовь от расчета.

ну отличит он одно от другого, думаете решение примет сердцем?
там где есть анализ, нет места настоящей любви

Гость
#44
Гость

Так только в сказках бывает или у тех, кто гормональный всплеск отличить от истинного чувства не в состоянии. Как можно на всплеске гормонов принимать решение о совместном будущем? Чтобы узнать человека порой всей жизни мало, но в среднем нужен год, чтобы более менее понять кто перед тобой и как себя человек ведёт в разных ситуациях

Нет не сказка.

Гость
#45
Sophia.kok

ну отличит он одно от другого, думаете решение примет сердцем?
там где есть анализ, нет места настоящей любви

Настоящая любовь это и есть анализ( запаха,разговора,визуальный тд0 И мозг мгновенно решает эту задачу с множеством переменных.
Ответ всегда правильный и от него на душе такое счастье под названием любовь.

Гостья
#46
Гость

Нет не сказка.

Сказки, наверное, только в молодости случаются. А когда уже хорошо за 30, то чудес не бывает практически.

Гость
#47
Гость

А если мужчина сразу готов отдать всего себя ради любимой?)

Таких не бывает.Это не естественно.Женщина отдаёт,мужчина принимает.Всё остальное от лукавого.Мужчина начинает вкладываться только после того как будет уверен в своей спутнице

Гость
#48
Гостья

Сказки, наверное, только в молодости случаются. А когда уже хорошо за 30, то чудес не бывает практически.

Вот уж не правда) Как раз в зрелом возрасте и приходит настоящая любовь.

Гость
#49
Гостья

Сказки, наверное, только в молодости случаются. А когда уже хорошо за 30, то чудес не бывает практически.

Месяц назад выдали замуж девушку 32 лет на работе.
Хорошего парня нашла. От них такая доброта исходит,сразу понимаешь,что это всерьез и надолго .

Гостья
#50
Гость

Вот уж не правда) Как раз в зрелом возрасте и приходит настоящая любовь.

Не знаю, у меня другие примеры вокруг. Большинство дноклассниц и сокурсниц вышли замуж еще во время учебы, другая часть где-то в 25-27. Те, кто не создал семью в то время, сидят как я в одиночестве до сих пор. Нам в этом году исполнится 37.
Какая уже любовь может прийти? Разве что к единицам)

Предыдущая тема