Гость
Статьи
Предложение выйти …

Предложение выйти замуж, кольцо

Парень сделал предложение обручальным кольцом (то которое гладкое и надевают в загсе).
Я приняла и согласилась. Сейчас после эйфории и понимаю,что я не могу его носить, потому что я не замужем.
Я девочка и я хочу носить колечко от любимого человека, но почему все так?

Я думаю купить себе самой и носить. Но в тоже время чувствую, что смысл этого кольца будет не тот,который должен быть от подаренного любимым человеком.

В голову лезут мысли,что ему все все равно и у нас всегда все будет наоборот или все равно как главное есть и все или сделал и все.

Я подумала в первую очередь о нем,что он сделал и скорее всего искренне и по незнанию не то кольцо,но блин.. Я ему задала вопрос по типу долго выбирал и тд..дошли до того что он сказал это же все равно не основное в загсе другие оденем...
В голове не укладывается,тогда сейсас зачем он мне обручальное то подарил?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
ну дорогая, мужчины просто чаще всего не разбираются в таких "тонкостях". А вам кольцо или замуж важнее?
Гость
#2
Автор, всем бы незамужним теткам на этом форуме Ваши проблемы😆
#3
Его поступок – это, скорее всего, скорее недопонимание символизма, чем равнодушие. Для него это могло быть просто красивое кольцо, которое он выбрал, чтобы сделать приятное.
Авдотья
#4
так поменяйте в магазине
это возврат запрещен, а обмен возможен
#6
Так бывает же что
дарят "подарочные кольца"
а на свадьбу уже одевают "чтобы носить"

радуйся
тебя замуж позвали
это круто😂
и ты вроде не против😂😂
это уже техническая проблема
я думаю вы всё решите и без нас
Автор
#7
Lee_955
Так бывает же что
дарят "подарочные кольца"
а на свадьбу уже одевают "чтобы носить"

радуйся
тебя замуж позвали
это круто😂
и ты вроде не против😂😂
это уже техническая проблема
я думаю вы всё решите и без нас
Я понимаю, но это же не подарочное оно самое настоящее обручальное..не на каждом же кольце в ювелирном написано что оно обручальное..
#8
Автор
Я понимаю, но это же не подарочное оно самое настоящее обручальное..не на каждом же кольце в ювелирном написано что оно обручальное..
Имелось ввиду, что не обязательно то кольцо которое дарят
в конечном итоге будет тем, которое девушка будет носить по итогу

Если бы вы были мужчиной, которой хотел бы сделать предложение любимой девушке, вы бы как определили что кольцо ей подходит? ( взяли бы реальное кольцо, или измерили как то ? (? ) )

100% вы решите этот вопрос
если кольцо реально не подходит чтобы его носить
- ну так и скажите мужчине об этом

ПОБЛАГОДАРИТЕ
порадуйтесь
просто объясните - вот видишь чуть чуть размер не тот
давай решим эту "проблему" вместе , что можно сделать?
и всё
госпади, 200% вас поймут, поддержат
и вы там что то придумаете
))))))))))))

писали уже что - смотрите возможность ювелирную

как они там решают эти вопросы

наверняка уже было что то подобное
Автор
#9
Lee_955
Имелось ввиду, что не обязательно то кольцо которое дарят
в конечном итоге будет тем, которое девушка будет носить по итогу

Если бы вы были мужчиной, которой хотел бы сделать предложение любимой девушке, вы бы как определили что кольцо ей подходит? ( взяли бы реальное кольцо, или измерили как то ? (? ) )

100% вы решите этот вопрос
если кольцо реально не подходит чтобы его носить
- ну так и скажите мужчине об этом

ПОБЛАГОДАРИТЕ
порадуйтесь
просто объясните - вот видишь чуть чуть размер не тот
давай решим эту "проблему" вместе , что можно сделать?
и всё
госпади, 200% вас поймут, поддержат
и вы там что то придумаете
))))))))))))

писали уже что - смотрите возможность ювелирную

как они там решают эти вопросы

наверняка уже было что то подобное
Причем тут размер...Вы что тоже не понимаете.,что есть просто кольцо и есть обручальное кольцо. Просто по факту не может незамужняя девушка в принципе носить обручальное,даже если это предложение. Обручальное после загса. А он мне во время предложения подарил обручальное и как его носить то?
Гость
#10
Автор
Причем тут размер...Вы что тоже не понимаете.,что есть просто кольцо и есть обручальное кольцо. Просто по факту не может незамужняя девушка в принципе носить обручальное,даже если это предложение. Обручальное после загса. А он мне во время предложения подарил обручальное и как его носить то?
Надела и носи. В чем проблема то?
Гость
#11
Автор
Причем тут размер...Вы что тоже не понимаете.,что есть просто кольцо и есть обручальное кольцо. Просто по факту не может незамужняя девушка в принципе носить обручальное,даже если это предложение. Обручальное после загса. А он мне во время предложения подарил обручальное и как его носить то?
Я носила 3 месяца до свадьбы. Тоже широкое гладкое кольцо 1см. . Хотела понять смогу ли носить его постоянно. И слава богу что так сделала, первый месяц так мешало, что снимала каждый вечер, думала надо сдать обратно, потом стало привычней, но кожа мокла и шелушилась, а потом всё это как то прошло, наверное палец привык и подстроился:). В итоге сняла перед свадьбой и после венчания больше ни разу не снимала, теперь после 23 лет брака и снять то не выйдет. Так что не вижу проблемы, главное что искренне подарил и замуж приглажает, и вы не против. А помолвочные кольца это маркетинговый трюк ставший традицией в США.
Автор
#12
Гость
Я носила 3 месяца до свадьбы. Тоже широкое гладкое кольцо 1см. . Хотела понять смогу ли носить его постоянно. И слава богу что так сделала, первый месяц так мешало, что снимала каждый вечер, думала надо сдать обратно, потом стало привычней, но кожа мокла и шелушилась, а потом всё это как то прошло, наверное палец привык и подстроился:). В итоге сняла перед свадьбой и после венчания больше ни разу не снимала, теперь после 23 лет брака и снять то не выйдет. Так что не вижу проблемы, главное что искренне подарил и замуж приглажает, и вы не против. А помолвочные кольца это маркетинговый трюк ставший традицией в США.
Спасибо за ответ
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 384 темы
Новые темы за сутки: 115 тем
Популярные темы за сутки: 57 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова