Гость
Статьи
Так и не получила …

Так и не получила предложения выйти замуж..

В 18 лет я встретила парня,мы стали встречаться и через 3 месяца я забеременела,мы стали жить вместе,но не расписались,т.к я сирота,студентка дневного отделения и как мать-одиночка получала приличные денежные средства,он говорил потом поженимся обязательно...Прошло 4 года,я летом окончила иститут,вышла на работу..Мы живем вместе,но предложения выйти замуж я не получила,он даже не поднимает эту тему..Мне 22 года,ребенку 3..и он даже не засан и свед-ве о рождения,хотя дочу обожает и все для нее делает..Что вы думаете и что посоветуете?Поговорить с ним об этом?Или ждать?

Лера
13 ответов
Последний — Перейти
Мариса
#1

Поговорить конечно. Просто мужчины легче относятся к браку и могут не догадываться. что Вас что-то не устраивает))) Все будет хорошо!

Гость
#2

сколько раз можно писать: не трожь механизм ,который работает ! Чё так присралось этот штамп поставить ? Ты уже проверила, что без него тоже дети появляются!

Тигра белая (с другого компа)
#3

Взвесьте плюсы статуса матери-одиночки (невозможность уволить, льготы по детскому саду и школе, ненужность разрешений на вывоз ребенка на отдых и так далее) и нужность вам этого штампа. Что перевесит?

Если так уж упретесь в штамп, ну возьмите и скажите отцу ребенка, что институт вы закончили, более в статусе матери-одиночки не нуждаетесь и хотите за него замуж с фатой и лимузином:)) Если в семье один чем-то недоволен, то это нужно озвучивать, а не писать на форуме, молча собирая слезы при муже в тряпочку.

Гость
#4
Тигра белая (с другого компа)

Взвесьте плюсы статуса матери-одиночки (невозможность уволить, льготы по детскому саду и школе, ненужность разрешений на вывоз ребенка на отдых и так далее) и нужность вам этого штампа. Что перевесит? Если так уж упретесь в штамп, ну возьмите и скажите отцу ребенка, что институт вы закончили, более в статусе матери-одиночки не нуждаетесь и хотите за него замуж с фатой и лимузином:)) Если в семье один чем-то недоволен, то это нужно озвучивать, а не писать на форуме, молча собирая слезы при муже в тряпочку.

Вот это правильно!

Викк
#5

хватит скулить))))Еще одна,для которой замужество-мегацель жизни!

Гость
#6

брось его, не будь рабыней стереотипов! увидишь, как он зассыт!

Sveta
#7

POGOVORITJ,NO SPOKOJNO,BEZ UPREKOV..

Джильда
#8

Не ври.Уже давным давно детям рождённым вне брака ,в графе Отец прочерк не ставят.Записывают то имя , которое мать назовёт. Ты что кого-то другого назвала ??

Пусть пойдет в ЗАГС и напишет заявление на удочерение своего собственного ребёнка! Пособия копеечные от государства боится потерять? Не смеши ,,приличными денежными пособиями,,

Гость
#9
Джильда

Не ври.Уже давным давно детям рождённым вне брака ,в графе Отец прочерк не ставят.Записывают то имя , которое мать назовёт. Ты что кого-то другого назвала ??

Пусть пойдет в ЗАГС и напишет заявление на удочерение своего собственного ребёнка! Пособия копеечные от государства боится потерять? Не смеши ,,приличными денежными пособиями,,

и как потом разрешения на вывоз ребенка просятся у несуществующих отцов?

она...
#10

хватит скулить))))Еще одна,для которой замужество-мегацель жизни!

зачем? ну зачем это вам надо ?

Гость
#11

Автор, а я считаю, что раз у Вас семья, то и оформить надо всё по-людски, а не по-блятски.

Гость
#12

вы еще лет через 10 бы очнулись

#13

Воспользуйтесь советом Тигры Белой, он очень хороший. Вполне возможно, ваш мужчина и не в курсе того, что статус матери-одиночки вам больше не нужен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: