Гость
Статьи
Отец не разрешает …

Отец не разрешает выйти замуж!

Здравствуйте, нахожусь в тяжелой ситуации,мне 21 год хочу выйти замуж, с парнем знакомы около 2,5 лет, встречаемся 1,5 года,отец категорически против.Он мне сделал предложение ещё полгода назад, я согласилась. Самым тяжелым тогда было то как рассказать об этом отцу.Отец у меня инвалид, очень нервный, строгий, всю мою жизнь держал меня 4-х стенах,а нервный он от такой жизни, от многочисленных операций, мама ушла от нас когда отец узнал что она гуляет на права и на лево, никакой поддержки он от ее не получал с самого начала травмы, только унижение, и после каждой ссоры родителей, получила люлей от отца я, всегда срывался на мне.Очень его боюсь и очень люблю.Вернемся к вопросу о замужестве.Когда мой парень сделал предложение, я сказала об этом родственником, чтобы они тоже попытались поговорить с отцом помимо меня, самой одной было страшно.Когда отец узнал он был в гневе, накричал на меня, сказал что ещё рано,что он не хочет, затем начал плакать,якобы хотяб подождём до осени, а дальше будет видно.Я согласилась подождать.Кстати забыла сказать л том что он меня даже гулять ни с кем не выпускает, и даже к сёстрам с ночёвой, приходилось обманом видеться с парнем.Моему парню 27 лет, ему кжн пора создавать семью, он был расстроен когда услышал что придётся ещё ждать ответа от отца.Осень уже давно прошла, мой отец делает вид будто ничего и не было, как то раз мой парень не выдержав того что зная что у меня есть парень, зная что он сделал мое предложение, не хочет с ним даже знакомиться, и не хочет меня выдавать, даже гулять не пускать...он разозлился пришёл к нам домой.Между ними возник очень большой конфликт..отец его ещё больше ненавидить за его наглость... не знаю как мне правильно поступить?? Дайте совет...парень мой я думаю не будет меня так всю жизнь ждать..когда нибудь ему это надоест.. хотя уже надоело...я его очень люблю... от отца уйти отдельно не могу...так как он инвалид, не смогу его оставить жить одного....

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Короче, пусть парень к нему зайдёт поговорить. Твоему папаше просто нужна рабыня для готовки и уборки квартиры. Если он такой уж инвалид, то ничего не мешает поселиться рядом с ним или даже у него дома. Ты уже взрослая и тебе решать. И хорошими парнями лучше не раскидываться.

Самец
#2

Выходить конечно нужно и забеременеть от него, через год разведешься и отожмёшь у дурака квартиру, машину и на алики поставишь в рабство. Если дурак не умеет читать законы Рф то и туда ему дорога на улицу без штанов.

Гость
#3

Да, автор поселитесь поближе к отцу и наймите сиделку. А жизнь у вас одна, может больше уже и не найдете такого хорошего парня, папа рано или поздно умрет(это со всеми людьми происзодит) и останетесь вы одна, без детей, без мужа, без женского счастья. А ради чего? Ради папиных капризов? А это каприз!!! Держать при себе взрослого человека со своими потребностями и амбициями только потому что скучно и не кому о нем заботиться. Живите ради себя, а папе оказывайте посильную помощь, вы не обязаны всю жизнь свою пположить к его ногм, помочь (по мере сил) обязаны, а жизнь свою разрушать - нет. А если потом никого нормального не найдете? бедете цепляться за всякий брод? это лучше? ваш папа о своей попе только думанет, льши бы комортно было, а о вашей жизни не думает. Так что не бойтесь обид и капризов, Дерзайте. Ещ как вариант, посмотрите на ситуацию отстраненно, как буд то это не вы с папой, а другие люди, и вы увидите чистую психологию, тут простая манипуляция.

Гость
#4

А Вы уверены, чт Ваш жених является Вашим мужчиной по судьбе и вы совместимы? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#5

Ваш отец смотрит на Вас как на сиделку и домработницу и НИКОГДА не позволит ни за кого выйти Вам замуж и оставить его ради мужа. Кто тогда за инвалидом станет ходить-досматривать? Чужую сиделку он вряд ли захочет.
отец никогда не даст добро. жених не будет дожидаться вечно. вы должны самостоятельно принять решение....
Мне был 21 год, когда я влюбилась и собралась замуж. Мои родители были категорически против. Даже слышать и обсуждать не желали. Нет и всё!! Я пошла наперекор и все-таки вышла замуж против их воли. А брак получился замечательным. За 18 лет с мужем ни разу не ссорились, только мир и любовь..Так что родителей не всегда надо слушать...

Гость
#6

2. Самец | 26.12.2019, 21:27:37[4164705742]
Выходить конечно нужно и забеременеть от него, через год разведешься и отожмёшь у дурака квартиру, машину и на алики поставишь в рабство. Если дурак не умеет читать законы Рф то и туда ему дорога на улицу без штанов.
.
У Вас всё в порядке с головой? Никто и никогда не сможет отжать добрачное или подаренно-унаследованное. А если блага приобретались в браке, совместно, да если жена рожала, да в декретах сидела, то да, все будет делиться поровну. Потому что материнство - это тоже труд. Но если люди любят друг друга, то они создадут отличный союз и разводиться им и в голову не придет.
Вот Вам ни семья, ни душевные отношения никогда не светят. Потому что у Вас развод и борьба за бабло на подкорочке записано и в психике заложено. Вам категорически нельзя жениться и заводить детей. Потому что Вы не сможете ничего создать и неминуемо придете к краху. Только себе и окружающим жизнь испортите. Живите один и наслаждайтесь. Все от этого только выиграют.

Автор
#7

Скажи что беременна от него ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: