Гость
Статьи
Взял за руку со …

Взял за руку со словами..

Познакомились с парнем, он приехал к моему дому из соседнего города, общались часа 3, когда обратно приехали он в машине взял мою руку и сказал «а вдруг, если я не возьму твою руку ты потом подумаешь почему он хотя бы не взял за руку»... Он что, так оправдался на всякий случай?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эх...

Одинокий Волк
#2

Где вы таких берёте?)

Гость
#3

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

#4

Не-а. Парниша дятел прост

Гость
#5
Гость

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Когда же тебя заблокируют ?

Гость
#6
Гость

Эх...

Что?)

Гость
#7
MiLa

Не-а. Парниша дятел прост

Почему?) у меня просто не большой опыт общения с сильным полом

Кобеллино
#8
Гость

Почему?) у меня просто не большой опыт общения с сильным полом

в следующий раз сделай вид что заинтересовалась его молнией на ширинке и наклонись к ней
природа подскажет что делать дальше

Гость
#9
Одинокий Волк

Где вы таких берёте?)

«Таких»?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: